Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...

  1. #21
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Девочки, я тут в помощи нашла топ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=396920

    Там мальчики, тоже апрельки 2005года, им 25 апреля исполнится по 4 годика, воспитываются бабушкой.
    Посмотрите в первом сообщении, что надо из помощи - может быть у кого-то остались мальчуковые вещи ненужные или еще что-то необходимое. Хочется помочь деткам!
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  2. #22
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Всем приветик!
    Ну какие же взрослые уже все стали )) Дарина, Мирка так на тебя похож!!!! А рисунки... Саша моя лениться даже раскрашивать, так одним карандашом все заштрихует и на следующую картинку переходит, у нас таких раскрасок уже у Яника прическа крутая, серьги в ухе не хватает, я вот нашего папу настраиваю будущему сыну ухо проколю, он пока молчит и терпит. Алюшка я с тобой согласна, Таня на тебя совсем не похожа, больше на папу, а вот в Даша - надо подумать.

    Мы сходили к врачу к хирургу со своей проблемой, сказал что на папилому мало похоже, больше на рубец он трещинки, пока сказал понаблюдает, через 2 недели пойдем снова. Саша наконец начала на полный день в садик ходить, я очень рада, мама смогла выйти на работу. Я пока еще работаю, хотя вторая беременность тяжелее проходит, первую я вообще не замечала, а теперь вот еле передвигаюсь, муж думает просто ленюсь и выкабениваюсь, говорит рановато выпендриваешься, тебе еще 3 месяца ходить, а я уже на грани. Вот сейчас выйду в декрет и в басик буду ездить, может поможет. У меня еще и тонус каждый день
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  3. ответ для Алюшка , на сообщение « Девочки, я тут в помощи нашла топ:... »
    #23
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут в помощи нашла топ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=396920

    Там мальчики, тоже апрельки 2005года, им 25 апреля исполнится по 4 годика, воспитываются бабушкой.
    Посмотрите в первом сообщении, что надо из помощи - может быть у кого-то остались мальчуковые вещи ненужные или еще что-то необходимое. Хочется помочь деткам!
    Там сейчас деньги на кроватку второму мальчику собираются
    Нужно около 6 тысяч

  4. #24
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    девочки, как здорово, что активность проснулась - может весна?
    Лена-Ни-ки, мужа не слушай, ничего ты не прикидываешься, вторая беременность, это вторая беременность, тем более, что есть еще один ребенок, который требует внимания. Так что мужу - смирится и беречь вас. Лен, вам УЗИ показало мальчика? здорово! И еще хорошо, что у Саши ничего серьезного!!!
    Алюш, с работой сейчас, конечно, нелегко. Но на моей работе изменились условия и теперь они меня не устраивают. Так что мы расстались по обоюдному согласию. Вчера ездила за трудовой и расчетом. Настрой у всех упаднический, обстановка нервная, я даже облегчение почувствовала, что теперь дома и свободна. Не знаю насколько меня хватит сидеть дома, но лето придется точно

  5. ответ для Leonida , на сообщение « девочки, как здорово, что активность... »
    #25
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    девочки, как здорово, что активность проснулась - может весна?
    Лена-Ни-ки, мужа не слушай, ничего ты не прикидываешься, вторая беременность, это вторая беременность, тем более, что есть еще один ребенок, который требует внимания. Так что мужу - смирится и беречь вас. Лен, вам УЗИ показало мальчика? здорово! И еще хорошо, что у Саши ничего серьезного!!!
    Алюш, с работой сейчас, конечно, нелегко. Но на моей работе изменились условия и теперь они меня не устраивают. Так что мы расстались по обоюдному согласию. Вчера ездила за трудовой и расчетом. Настрой у всех упаднический, обстановка нервная, я даже облегчение почувствовала, что теперь дома и свободна. Не знаю насколько меня хватит сидеть дома, но лето придется точно
    Спасибо, Леонидовна за поддержку, я тоже думаю что вторая беременность проходит уже тяжелее + возраст уже к тридцатнику, вот теперь жду недождусь декрета, а ведь прошлую Б до родов работала А Саша сейчас очень много внимания требует, все время ластиться на руки лезет, прикидывается маленьким ребенком и требует "сисечку пососать"

    Хуже нет работать в нервном коллективе и с нервными начальниками мой последнее время часто настроение меняет так что нагоняи практически каждую неделю Летом даже замечательно не работать, особенно если лето удачное выдастся
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  6. #26
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Лена, но ты и не отчаивайся!!! У меня первая беременность проходила ГОРАЗДО тяжелее второй. Вторую я до 7 месяца отлично переносила, а вот потом... потом пошли такие схватки Брекстона-Хигса, что я до ларька за хлебом одна не могла дойти. Мне правда уже больше 30 было. Но как раз вторую б.я доносила, а вот первая у меня во всех отношениях проблемной была.
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  7. ответ для Алюшка , на сообщение « Да, девочки, вот еще что... :008: Мы... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Летучая Лисица
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург- МСК (Лианозово)
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    у меня из-за обилия фоток от Летучей Лисицы иногда страницы вообще не грузятся - )
    Хм... Вообще-то я давно уже ничего не показывала

  8. ответ для Алюшка , на сообщение « Девочки, я тут в помощи нашла топ:... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Летучая Лисица
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург- МСК (Лианозово)
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение


    Люда, так и не писал никто давно, не обижайся, просто не у всех быстрый и безлимитный интернет,
    Да я не обижаюсь, просто отметилась в топике

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Вот наши фото, практически "из последнего". Много, что хочется написать, но сделаю это завтра, так как спать хочется больше.


  10. #30
    Хранитель Аватар для Кнопка
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    11 069

    Какие детки у всех замечательные)
    Так подросли

    Костик на лыжах, я в обмороке

Страница 3 из 110 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •