Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...

  1. #31
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Да, действительно, давно мы деток не показывали, они тааак выросли.
    Алюшка, Даша такая красавица даже с прыщиками от ветрянки и действительно похожа на тебя, а Таня – на папу.

    У Мирки так глаза светятся, такой хорошенький. Обалдеть, как рисует уже, нам до такого далеко еще. Вы на какие-нибудь доп. занятия ходите по рисованию?

    Лена, напиши обязательно, как пройдет у вас лечение под наркозом. Желаю, чтобы все было хорошо и без последствий. Яник такой хорошенький, могу им любоваться бесконечно, а уж умница какой. Ты когда рассказываешь про Яника, у меня каждый раз складывается впечатление, что он, как минимум, на 1 год старше Костика по развитию.
    Интересный ты придумала ему день рождение, думаю, ему понравится. Лена, а про подсчеты «возраст + 1» - это ты где-то читала, этому есть какое-то объяснение? Просто стало интересно, ни когда о таком не слышала.

    Оля, не перестаю тебе по доброму завидовать, что можешь позволить себе отдохнуть от работы. Хотя мне и работа нравится, да и дома бы я не хотела сидеть, но вот отдыхать хочется побольше, не хватает мне стандартного отпуска, да и с Костиком побольше общаться. Танюша умничка – старшая сестра!

    Лена, желаю поскорее и полегче доходить беременность и чтобы муж жалел и помогал, держись.

    Вика, спасибо, а ты видела видео с Яником, где он на лыжах катается? Вот там точно обморок.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    Забыла спросить, как вы считаете нашим деткам какой лучше на лето самокат купить - 2-х или 3-х колесный? И еще, роликовые коньки не рановато в этом году покупать?

  3. #33
    tata28
    Guest

    А можно и мне к вам в топик

  4. ответ для tata28 , на сообщение « А можно и мне к вам в топик:008: »
    #34
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    А мы еще ни разу не показывались................................но хотим показаться
    Изображения Изображения        
    Последний раз редактировалось Krisa; 16.03.2009 в 10:05.

  5. #35
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    tata28 - добро пожаловать!!! рассказывайте кто у вас
    Криса, какой очаровательный блондин у вас!!!

    Ольгуня, Костик на лыжах - ПРОСТО КЛАСС!!!
    про Яника на видео тоже соглашусь - полное восхищение!!!
    Про самокат. Тане в прошлом году подарили 2-колесный и Маринка (в прошлом году) на нем нормально ездила, не разгонялась, но и не падала, вернее поняла быстро, что если теряешь равновесие то надо спрыгнуть в одну сторону, а самокат бросить в другую

  6. #36

    Ольгуня, я за двухколесный, и за ролики заодно. Яну были подарены ролики на трехлетие он уже тогда с удовольствием катался.
    Насчет видео я и сама была почти в обмороке. Папа с ним ездил покататься, ну учил его заодно

    Костик очень очарователен, такой красавец подрастает. На лыжах очень круто смотрится.

    Ольгуня, я наоборот, когда про наших апрелят читаю, то думаю, что какие все взрослые стали!

    Krisa, присоединяюсь, очаровательный блондин Ярослав!

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Летучая Лисица
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург- МСК (Лианозово)
    Сообщений
    3 748

    Ольгуня, лжник- суперский!!!

    Пы.Сы. Узнаю Игору

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Ольгуня
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 599

    tata28, добро пожаловать, рассказывайте про себя, показывайтесь.

    Кристина, какой Ярослав красивый мальчик.

    Оля, Лена, спасибо за комплименты и за ответы про самокат, но все равно терзают меня смутные сомнения. Просто велосипед Костик освоил довольно поздно, уже в октябре, когда мы ездили в отпуск. А летом у него ну ни как не получалось педали крутить, хотя помню, что многие апрельки уже во всю катались летом.

    Люда, спасибо. А это не Игора, это Охта парк. Ты сейчас работаешь, как Ангелиночка?

  9. #39

    Всем привет!
    Алюшка, спасибо за новый, весенний топик! Девочки у тебя - обе красавицы! Я еще давно говорила, что Дашенька на тебя похожа очень, а Танюша на папу.

    Мирка такой симпатичный мальчик! Такой большой уже! Давно я его не видела. Рисунки ваши - просто отпад! Тёма тоже любит рисовать, но в основном машины являются темой его художеств.

    Яник - такой очаровательный мальчик! И спортивный! Идея с пиратским ДР и поисками сокровищ отличная!

    Оля, Костик уже тоже на лыжах! Молодец какой! Мы в отстающих. Но у нас на лыжах ни кто не катается: я - из-за травмы колена, муж - за компанию.
    Самокат я Тёме в прошлом году купила трехколесный. Он отлично на нём гонял. А вот двухколесный ему не понравился, там еще и равновесие держать надо. Велосипед мы в прошлом году освоили четырехколесный, в это планирую на двух колесах учить кататься. И ролики хочу купить. Тёма давно просит. У Ксюши есть и ему надо.

    Ярослав очень взросло выглядит! Я даже сначала не поверила, что наш ровесник!

    У нас как-то фоток мало стало в последнее время. Вот приличная из садика с праздника 8 марта. На меня не смотрите.

  10. ответ для Ольгуня , на сообщение « tata28, добро пожаловать:),... »
    #40
    Мега-элита Аватар для Летучая Лисица
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург- МСК (Лианозово)
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
    Люда, спасибо. А это не Игора, это Охта парк. Ты сейчас работаешь, как Ангелиночка?
    Не была в Охта парке. Здание на фотке очень на Игорское похоже, тот же стиль

    Да, я работаю (2-м бухгалтером). Ангелиночка 9-го числа уехала с бабушкой в Воронеж. Вернется только 28-го. В саду нас отпустили на месяц. Уехала орошо, без слез. Собрала свой рюкзак с игрухами. Каждый вечер по телефону общаемся.

Страница 4 из 110 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •