Страница 108 из 110 « Первая  «  85898104105106107108109110 Последняя »  » 

Тема: ...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)...

  1. ответ для daryna , на сообщение « Лена, у вас с мужем очень красивые... »
    #1071

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Лена, у вас с мужем очень красивые детки получаются
    Спасибо!

    Оля, привет! По ссылке тема не существует.
    Лена

  2. ответ для Tigrik , на сообщение « Всем, или уже очень маленькому... »
    #1072
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от Tigrik Посмотреть сообщение
    Всем, или уже очень маленькому количеству нас, пивеееееттттт!!!!!!)))
    Очень рада видеть хоть кого-нибудь здесь, спустя 10 лет)))) Не верила, что найду вас здесь)))
    А я вот решила попробовать развивать детский спорт, и забралась первым делом сюда.
    Поучаствуйте пожалуйста в опросе, а если еще прокомментируете,будет вообще супер.

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7246131
    Ой, привет маме самой маленькой и красивой апрельки! А показать Элю?
    Ссылочка не работает. Что за спорт? Или в целом занятия спортом?
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  3. #1073
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Я тут сама с собой
    Вдруг кто выйдет из подполья. Расскажите как карамельки поживают, как выросли...

  4. ответ для daryna , на сообщение « Я тут сама с собой ;) Вдруг кто выйдет... »
    #1074
    летящая выше облаков Аватар для Ksita
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    СПб, Гражданка и ЛО, Верхние Осельки
    Сообщений
    8 196

    Всем привет! Мышь за это лето выросла сильно, догнала в росте Аньку, и теперь метр семьдесят и весит 56 кг (фигура классическая "коня на скаку остановит", крупная девушка. Все мои дети на семейном обучении (Анька закончила школу). Мышь хочет стать разработчиком игр, занимается в Кодабре, печёт торты на заказ.

    Вита

    Анна 20; Ваня 18; Мышь 16; Ник 12
    Мира, Шер - бурят-монгольские волкодавы
    Моря - корги
    Рыжик, Рыся - 2 "дворовых" кота
    Майрон, Тайфун - 2 бесхвостых кота

  5. ответ для Ksita , на сообщение « Всем привет! Мышь за это лето выросла... »
    #1075
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мышь за это лето выросла сильно, догнала в росте Аньку, и теперь метр семьдесят и весит 56 кг (фигура классическая "коня на скаку остановит", крупная девушка. Все мои дети на семейном обучении (Анька закончила школу). Мышь хочет стать разработчиком игр, занимается в Кодабре, печёт торты на заказ.
    Какая барышня взрослая!
    У меня балбес, мелкий, но есть ещё надежда, что вырастет
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  6. #1076
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Вот так Мышь, настоящая барышня уже. Как летит время, только недавно горшки/памперсы

  7. #1077
    Мега-элита Аватар для Алексира
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Кондратьевский 70
    Сообщений
    4 088

    Девочки, всем привет!
    Вита, вот надо же наши девицы и родились в один день с разницей в 15 минут И рост и вес почти один и тот же Женя с ростом 170 весит 54 кг, она очень спортивная, мышцы одни Занимается серьезно баскетболом Учимся в гимназии, живем в Питере В профессиональном смысле ее швыряет пока в разные стороны
    Девочки, рассказывайте про карамелек, интересно же какие они растут талантливые и красивые

  8. #1078
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Покажу свой метр с кепкой
    Мой учиться не хочет, надеюсь пока. Бредит спортом, только неопределился - футбол или кибер спорт
    Последний раз редактировалось daryna; 25.09.2018 в 16:39.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  9. #1079
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    А моя мадам решила в этом году завязать с бассейном, переживает что плечи широкие. Пытаюсь уговорить хоть раз в неделю заниматься, мышцы за 8 лет тренировок отличные, а сейчас все поплывет. Рост 160, меня ее не догнала, вес честно не знаю, килограмм 40

  10. #1080
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 495

    Цитата Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
    А моя мадам решила в этом году завязать с бассейном, переживает что плечи широкие. Пытаюсь уговорить хоть раз в неделю заниматься, мышцы за 8 лет тренировок отличные, а сейчас все поплывет. Рост 160, меня ее не догнала, вес честно не знаю, килограмм 40
    Нормальные плечи
    Мой когда бросил плавать, два года ещё форму держал, только потом верх и пресс поплыли. Но у него футбол ещё все время был.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 108 из 110 « Первая  «  85898104105106107108109110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •