Страница 504 из 540 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5031

    Добрый день! Выбираю оверлок. Хотела бы уложиться по цене до 10 тыс., так как шить планирую для себя в формате хобби) на сайте интерет магазина выбрала janome, консультант по телефону яростно стал отговаривать, типа эта поставка "не очень" и возьмите лучше merrylock 010 за 12600р. Правильно понимаю, что это попытка "впарить" более дорогой товар?)) Смотрю еще на aurora 600d. Хороший?

  2. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5032
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Если сомневаетесь-прогуляйтесь до магазина( например-мир шитья). Аврора и мерик-одинаковые, джаномку вы модель не указали). Где это такие цены нынче?

  3. ответ для Спица , на сообщение « Если сомневаетесь-прогуляйтесь до... »
    #5033

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Если сомневаетесь-прогуляйтесь до магазина( например-мир шитья). Аврора и мерик-одинаковые, джаномку вы модель не указали). Где это такие цены нынче?
    Janome hq 075*d или 090*d, 4572-все около 9 т.р.
    аврора (774d, 600d) смущает тем, что Китай. Пусть не смущает?
    Разница в цене в 3,5 тыс. для меня сейчас существенна, переплачивать не хотелось бы.
    Интернет магазин "швей*ные машины" в спб.

  4. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5034
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    А вас не смущает, что Китай ракеты строит и тд?. Меня-нет, переплачивать за торговую марку смысла не вижу, сборка все равно не на "родине". А дальше, как повезет. Машинки по параметрам идентичные( но лично я не люблю открытые нитенатяжители)

  5. ответ для Спица , на сообщение « А вас не смущает, что Китай ракеты... »
    #5035

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что Китай ракеты строит и тд?. Меня-нет, переплачивать за торговую марку смысла не вижу, сборка все равно не на "родине". А дальше, как повезет. Машинки по параметрам идентичные( но лично я не люблю открытые нитенатяжители)
    Спасибо за ответ!!☺☺☺

  6. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5036

    Здравствуйте, коллеги. Посоветуйте полупрофессиональную или недорогую профессиональную швейную машинку. Работа с плотными тканями и стропой. Амуниция, снаряжение. Буду Вам признателен за любые советы, ну и бюджет... чем меньше, тем лучше

  7. ответ для Pavelnew , на сообщение « Здравствуйте, коллеги. Посоветуйте... »
    #5037
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Ищите бу на авито... промышленную ... обычную машинку убьете быстро

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « Ищите бу на авито... промышленную ...... »
    #5038

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Ищите бу на авито... промышленную ... обычную машинку убьете быстро
    Спасибо, смотрю. Мне, как новичку, тяжело разобраться. Да и описание на авито, например под средние и тяжёлые материалы, а в интернет-магазинах, в характеристиках - легкие и средние. Вроде посмотрел в сторону Juki 8700, оказывается - для лёгких и средних материалов... в общем, ищу, от совета не откажусь!

  9. ответ для Pavelnew , на сообщение « Спасибо, смотрю. Мне, как новичку,... »
    #5039
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Я не шила такие..я по легкому в основном.. написала приятельнице..она работала на верхней и по коже.... на промышленных машинах... может она подскажет точнее... Мы в ателье шили на 22 классе.97 кл вроде... я уже и не помню)) давно это было))

  10. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5040
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Вот , что она узнала -
    Серума (китай) были хорошие ,но сейчас есть япония.,еще лучше.Надо ехать в магазин где промышл.машины продаются.разговаривать, читать отзывы на форумах.

Страница 504 из 540 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •