Страница 529 из 540 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539 Последняя »  » 

Тема: ВЫБОР швейной машинки

  1. #5281
    Ветеран Аватар для VitalSPb
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    СПБ, м.Гражданский пр.
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Хорошего мастера днём с огнём поискать. Я на художников вожу все. Рекомендую, проверенный многими
    Художников 9 8-911-147-17-76 (в пон. выходной только)
    А можете поподробней рассказать, какие машинки настраивает/ремонтирует мастер? Бытовые, промышленные?
    Надо петлитель на бытовом оверлоке Juki заменить + иногда требуется мастер для настройки промышленных швейных машинок..

  2. #5282
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от VitalSPb Посмотреть сообщение
    А можете поподробней рассказать, какие машинки настраивает/ремонтирует мастер? Бытовые, промышленные?
    Надо петлитель на бытовом оверлоке Juki заменить + иногда требуется мастер для настройки промышленных швейных машинок..
    Бытовые всякие: Старый ВОМЗ Овер сделал(его многие липовые мастера мухлевали(благо я знаю где у него и какие ножи и ремни, и т.д. так и раскусывала)
    . Потом, Зингер(настоящий) Веритас. И сейчас на ТО вожу оверы джуки, бразер и машинки. На счёт пром. не помню, давно уже может говорил что.

  3. ответ для NaТaWik , на сообщение « Бытовые всякие: Старый ВОМЗ Овер... »
    #5283
    Ветеран Аватар для VitalSPb
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    СПБ, м.Гражданский пр.
    Сообщений
    643

    Спасибо! Отвезу на выходных наш оверлок. Заменим детальку и потом уже можно будет выставлять с чистой совестью машинку на продажу)

  4. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5284

    У меня сейчас зингер машинка , но она довольна громкая, а какую можно приобрести тихую и при этом за доступную цену

  5. #5285
    Ветеран Аватар для VitalSPb
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    СПБ, м.Гражданский пр.
    Сообщений
    643

    Цитата Сообщение от olesyabolkanova Посмотреть сообщение
    У меня сейчас зингер машинка , но она довольна громкая, а какую можно приобрести тихую и при этом за доступную цену
    У вас очень странный вопрос, на который никто не сможет дать адекватный ответ.
    Сходите в магазин и посмотрите/попробуйте оборудование, так будет проще Вам выбрать.

  6. #5286
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Оживлю тему. Подскажите, Бернина и Бернетта это один производитель?

  7. ответ для Дудуду , на сообщение « Оживлю тему. Подскажите, Бернина и... »
    #5287
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Оживлю тему. Подскажите, Бернина и Бернетта это один производитель?
    Нет! Бернетта это не Бернина далеко. И качество соответственно

  8. #5288
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
    Нет! Бернетта это не Бернина далеко. И качество соответственно
    Я пыталась найти информацию, но так и не поняла их взаимоотношений. Только на одном сайте нашла, что якобы Бернетта это лайт-версия Бернины и делается в Китае, тогда как сама Бернина в Тайланде.
    Да и на самом англоязычном сайте Бернины упоминаются некоторые модели Бернетты

  9. #5289
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Я пыталась найти информацию, но так и не поняла их взаимоотношений. Только на одном сайте нашла, что якобы Бернетта это лайт-версия Бернины и делается в Китае, тогда как сама Бернина в Тайланде.
    Да и на самом англоязычном сайте Бернины упоминаются некоторые модели Бернетты
    Они даже Бернина не пишут ни них уже.
    производит другой завод, создавалась как бюджетный бренд, белошвейка. Эта марка для среднего и низкого ценовых сегментов. Т.е. это относительно дешевая в производстве техника с высокой добавленной стоимостью.

  10. ответ для Ланушка , на сообщение « ВЫБОР швейной машинки »
    #5290
    Наш человек Аватар для Пупырля
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр.Луначарского, между Есенина и Художников
    Сообщений
    5 021

    Девочки, можете посоветовать мастера по ремонту машинок? Почти новая машинка (купила года 3-5 тому назад, шила очень мало), зажёвывает ткань, путает нижнюю нить.

Страница 529 из 540 « Первая  «  29429479519525526527528529530531532533539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •