Тема: п.п. 2.3

незарегистрированный
    Guest

п.п. 2.3

Что ето???? Не могу понять почему меня забанили, а найти вот это не знаю где!!!! Объясните пожалуйста!!!

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « п.п. 2.3 »
    незарегистрированный
    Guest

Уважаемый модератор Юлич или другие модераторы!
    Вы меня сегодня ночью забанили по п.п.2.3.-ненормативная лексика.
    Я в шоке от своей невнимательности, когда вставляла тот злополучный текст из другого форума. Я очень корю себя за это!!!!!!
    Я абсолютно согласна, что правила форума необходимо соблюдать и то, как поступила я - это не есть хорошо….
    Пожалуйста, сделайте для меня исключение только потому,
    что мне скоро рожать
    Я настолько привыкла к общению с девочками-декабрюшками…сейчас практически каждый день на свет появляются наши долгожданные малыши…девчонки делятся радостью с окружающими…
    мне будет не хватать общения с ними,.. а в дальнейшем- их поддержки!!!!
    Накажите меня …ну на день-два, но не на 2 недели!
    Я не знаю, как ещё вымолить-выпросить своё прощение…
    Notka

3. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Уважаемый модератор Юлич или другие... »
    незарегистрированный
    Guest

Вот и я тоже оплошала, вставив текст из другого сайта, так меня вообще на месяц забанили!!! Простите пожалуйста..... Больше честно-честно так не буду!!! И чё я вообще туда полезла??!! Я хочу встречать новый год с ЛВ!!!!! А меня разбанят только 13 января. Прям не знаю, что и делать... Может всё-таки простите?
    big_mom.

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Уважаемый модератор Юлич или другие... »
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок

Ой, девушки, вы уж простите меня, но такой смешной топик получился
    Диалог незарегистрированных . И причины вроде бы веские: одной рожать, у другой НГ Извините, но подняли настроение таким топом
    ПС: очень надеюсь что модераторы тоже повеселятся и вас разбанят

5. ответ для незарегистрированный , на сообщение « п.п. 2.3 »
    Элита Аватар для irya

А мне не смешно! Мне жалко Big_Mom! Она мне советы дала очень хорошие по ИВ. Так что я попрошу за нее, простите Big_mom, она не хотела.
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

6. ответ для irya , на сообщение « А мне не смешно! :( Мне жалко Big_Mom!... »
    Басилея Аватар для idelena

Модераторы не вольны принимать решение в таких случаях. Человек получает от модератора штрафные баллы в соответствии с Правилами форума, бан выписывается АВТОМАТИЧЕСКИ. Снять бан может любой модератор, но только если человек действительно не допустил нарушения, а не "за него попросили", или если последовало распоряжение администраторов снять бан.

Модератор.