Страница 4 из 474 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~

  1. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #31
    Старожил Аватар для НикКА
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Б.Охта
    Сообщений
    1 231

    Сегодня второй день, весы с утра не порадовали -300 гр, минус конечно, но обычно за первый день -1 кг точно, ладно продолжаем дальше, сегодня с утра скушала а-ля салат помидорчик, огурчик, приправка травы к салатам и капля соевого соуса

  2. ответ для НикКА , на сообщение « Сегодня второй день, весы с утра не... »
    #32
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от НикКА Посмотреть сообщение
    Сегодня второй день, весы с утра не порадовали -300 гр, минус конечно, но обычно за первый день -1 кг точно, ладно продолжаем дальше, сегодня с утра скушала а-ля салат помидорчик, огурчик, приправка травы к салатам и капля соевого соуса
    а помидорчик сегодня низяяяя
    а я сейчас сбацала себе капуста белокочанная,морковь и перчик зеленый,мельничкой посыпала,чутка уксуса и мням
    Наташа

  3. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #33
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 174

    Pusik84, а почему помидорчик низзя? он же овощ вроде... а во второй день овощи можно..
    А у меня сегодня день 3. Позавтракала чаем и грушей, сейчас пойду супчик хлебать с огуречно-помидорным салатом.

  4. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « Pusik84, а почему помидорчик низзя? он... »
    #34
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    Pusik84, а почему помидорчик низзя? он же овощ вроде... а во второй день овощи можно..
    А у меня сегодня день 3. Позавтракала чаем и грушей, сейчас пойду супчик хлебать с огуречно-помидорным салатом.
    помидоры можно только в 5 и 6 дни!!!!!!!!!!
    мне чего-то так тоскливо...смотрю на печеньки и сухарики...так их хочется с чаем....а овощи я не люблю....вот на фруктах легко было...а овощи......но я держусь!!!!!!!!!!.пока
    Наташа

  5. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~рецепты супчиков~ основной... »
    #35

    А можно ли заменить репчатый лук на лук-порей? И сельдерей нужно брать листья или стебли тоже можно?

  6. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #36
    Старожил Аватар для Il_i_Ar
    Регистрация
    24.02.2004
    Сообщений
    1 174

    хм... похоже я в танке. Мне показалось, что в 5 и 6 дни помидоры обязательно, а в остальные дни можно есть, а можно и не есть.

  7. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #37
    Активный участник Аватар для viky12
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    352

    я завтра с вами буду супик есть)надеюсь выдержу

  8. ответ для Il_i_Ar , на сообщение « хм... похоже я в танке. Мне показалось,... »
    #38
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
    А можно ли заменить репчатый лук на лук-порей? И сельдерей нужно брать листья или стебли тоже можно?
    нет,лук должен быть именно репчатый,а сельдерей как угодно,я беру стебель
    Цитата Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
    хм... похоже я в танке. Мне показалось, что в 5 и 6 дни помидоры обязательно, а в остальные дни можно есть, а можно и не есть.
    помидор не является легким овощем(см.стр.1)
    Наташа

  9. ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
    #39
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    И я сегодня , во второй день, ем помидоры . Они же даже в рецепте супа есть...
    Девочки, а салаты овощные можно чем -нибудь заправлять? А то я сварила свеклу с морковкой, потерла, посолила - гадость, а если чем- нибудь заправить, так будет ничего

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « И я сегодня , во второй день, ем... »
    #40
    Наш человек Аватар для Pusik84
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    7 723

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    И я сегодня , во второй день, ем помидоры . Они же даже в рецепте супа есть...
    Девочки, а салаты овощные можно чем -нибудь заправлять? А то я сварила свеклу с морковкой, потерла, посолила - гадость, а если чем- нибудь заправить, так будет ничего
    йогуртом можно обезжиренным.
    а помидов все равно нельзя,у меня в книге черным по белому написано только определённые дни.
    Наташа

Страница 4 из 474 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •