Страница 2 из 117 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: 405 школа Красногвардейского р-на

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Как все серьезно(((( Да 1 апреля уже документы сдавать, какие уж тут курсы ((((( Ладна, будем надеяцца на удачу )))) Спасибо Вам большое за ответ ))

  2. ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
    #12
    Мега-элита Аватар для Алира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 313

    По моим сведениям просто с "улицы" в этом году практически невозможно будет попасть, а тем более к определенному учителю. С курсов набирают 4 класса, но сколько еще "блатных"! Тех, кто на курсы не ходил и не пойдет, а уже точно будут зачислены в 1 классы. Я не пугаю, просто у меня такиз 3 человека знакомых. Места им уже забронированы

  3. #13
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    Света, а не подскажите к какому учителю Вы идете ? И вообще можно ли при записи в школу , попасть к какому конкретному учителю?
    Варелка вполне подробно ответила
    Добавить, в принципе, нечего.
    Мы собираемся к Светлане Борисовне, но как всё сложится - видимо, узнаем в мае.
    Радует одно - тем, кто ходит на курсы, "костры жечь" не надо будет.
    Света
    Счастье-это сейчас!

  4. ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
    #14
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    А как все происходит ? Родители сдают документы, и что ? это значит что ребенок уже зачислен ? И еще при подаче документов забирают ли мед карту ?? Мы только летом переедем в этот район, поэтому собственно такая свистопляска со школой ((( и на курсы не ходили и школ там приличных я больше и не знаю((( Если в 405 не попадем то прям даже и не знаю куда подацца ((( Кто нить что нить слышал про гимназию Ал Невского , видела объявление на улице что туда приглашают первоклашек ))) И еще новая школа на Осипенко что строицца, туда записывают ??? Кароче с этими школами ужас ужасный (((((((((

  5. ответ для AlenaF , на сообщение « А как все происходит ? Родители сдают... »
    #15
    Элита Аватар для musiki
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    2 270

    Скажите, а весенние курсы все таки будут или нет?

  6. ответ для Bulkina , на сообщение « Варелка вполне подробно... »
    #16
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
    Мы собираемся к Светлане Борисовне, но как всё сложится - видимо, узнаем в мае.
    Думаю, раньше узнаете. Когда мы поступали, в конце апреля уже родительские собрания по классам прошли.

    Ал-ра Невского частная. Я смотрела когда-то их садик еще, мне не понравилось. Частную школу я вообще не рассматривала, у нас в районе столько хороших государственных школ. Рядом с 405-й есть еще две гимназии: 177-я (ближе к Ириновскому) и 196-я (через Ударников). Возле Осипенко есть 349-я школа с углубленным английским. На Коммуны 628 гимназия. Еще на слуху у меня 265, Радуга, 151. Ничего конкретного по этим школам не подскажу, поскольку я выбрала 405, но вроде все они неплохие.
    Последний раз редактировалось Masharia; 03.09.2009 в 00:41.

  7. ответ для Masharia , на сообщение « Думаю, раньше узнаете. Когда мы... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Маша, а можно сразу в две школы сдать документы ?? Пойду читать отзывы про школы , что ты посоветовала ))) А то, что то уверенность, что мы попадем в 405 тает у меня с каждым днем (((((((((

  8. ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    385

    Вроде 256 и 151 не плохие школы, но обе от нас далеко ((( пешком не дайдешь (( Вообще же ужастно все нервно, особенно если почитать топик " Во сколько занимать очередь первого апреля" просто жуть (((( поеду на этой неделе в РОНО попробую там как нить прояснить обстановку (((

  9. ответ для AlenaF , на сообщение « А как все происходит ? Родители сдают... »
    #19
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от AlenaF Посмотреть сообщение
    А как все происходит ? Родители сдают документы, и что ? это значит что ребенок уже зачислен ? И еще при подаче документов забирают ли мед карту ?? Мы только летом переедем в этот район, поэтому собственно такая свистопляска со школой ((( и на курсы не ходили и школ там приличных я больше и не знаю((( Если в 405 не попадем то прям даже и не знаю куда подацца ((( Кто нить что нить слышал про гимназию Ал Невского , видела объявление на улице что туда приглашают первоклашек ))) И еще новая школа на Осипенко что строицца, туда записывают ??? Кароче с этими школами ужас ужасный (((((((((
    1 апреля подаётся только заявление. Остальные документы- позже, поскольку вы (мы) имеете право подать заявление в несколько школ сразу. А вот куда вы принесёте летом медкарту, та школа и будет вашим окончательным вариантом.

    Я слышала, что в некоторых школах требуют ф9 вместе с заявлением и что-то ещё. Но это, наверное, в каждой школе узнавать надо.
    Света
    Счастье-это сейчас!

  10. ответ для AlenaF , на сообщение « 405 школа Красногвардейского р-на »
    #20
    Мега-элита Аватар для Алира
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 313

    У нас еще требуют справку от педиатра (в случае, если не готова мед.карта) о том, что ребенок может посещать обычную школу + Ф9

Страница 2 из 117 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •