Страница 101 из 1341 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #1001
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Девочки... А у нас мальчик свалился маме на голову Нет, не новый - Данька грохнулся затылком прямо мне на лицо (это я поваляться решила, пока он рядом колбасится) со всех своих 86 сантиметров. Слава богу, он даже не понял, что в этом было особенного (вот голова, да? просто крепкий орешек), а у меня фингал на поллица. Сегодня на работе целый день хихикали, но там нашу семью давно знают, поэтому никаких лишних мыслей не было - посмеялись, пожалели, да и все. А в садике я как-то странно себя чувствую. Да и как жить с фингалом, я пока не поняла, это ж мой первый такой опыт. В темных очках по такой погоде глупо, а без них - ужас-ужас!

  2. ответ для anta , на сообщение « Девочки... А у нас мальчик свалился... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Северный Рыжик
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    С видом на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    6 464

    Наташа, и смех и грех...
    Понимаю, т.к. тоже вся в синяках хожу. Правда, у нас не так экстремально!
    Илья - 15.09.2006

  3. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #1003
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Самое обидное, что мне нужно в опеку некоторые документы завезти. Но теперь мне там появляться никак нельзя, зачем тётенек пугать? Придется посещение опеки отложить.

  4. ответ для anta , на сообщение « Девочки... А у нас мальчик свалился... »
    #1004
    Элита Аватар для Onebaby
    Регистрация
    11.01.2005
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    2 928

    Кошмарики! Да, ужас, но потерпите немного, потом прикольно вспоминать будет.
    Анекдот из жизни, рассказала свекровь:
    Ей сынок (мой муж) маленький также затылком заехал, когда она его на коленях у себя держала и одевала. Потом на улице соседка сочувственно так поинтересовалась, откуда синяк. Дальше был диалог:
    Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
    Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...
    Мои года - моё богатство

  5. ответ для Onebaby , на сообщение « Кошмарики! Да, ужас, но потерпите... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Сюзанна
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Я везде:)
    Сообщений
    4 869

    Цитата Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
    Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
    Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...

    Наташа , держись!
    Как прошло отучение от соски ?

    Мама Танюшка , сынуля Андрюшка (09.01.01), доченьки Аленушка (24.03.07) и Дашенька (23.02.2013).

  6. ответ для Сюзанна , на сообщение « :046::046::046: Наташа , держись! ... »
    #1006
    Небожитель
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    пустота...
    Сообщений
    15 781

    Цитата Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение

    Наташа , держись!
    Как прошло отучение от соски ?
    Тоже хотела спросить, но забыла в субботу. Так как? Это была его маленькая детская месть?
    я не читаю ЛВ
    личка закрыта
    6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало

  7. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #1007
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Соску иногда вспоминает еще, днем без нее вообще плохо засыпает, но отучать - так отучать, держусь Хотя жалко его, лежит днем в кроватке, возится, не плачет, но и не спит Вечером тоже теперь засыпает с трудом, но ночью спит ТТТ.

  8. ответ для Onebaby , на сообщение « Кошмарики! Да, ужас, но потерпите... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Onebaby Посмотреть сообщение
    Свекровь: - Да, представляешь, сын случайно ударил.
    Соседка (понимающе глядя в глаза): Правильно. Так и рассказывай. Зачем сор из дому выносить...
    Вот-вот, это же классический случай. Кто же признается, что муж бьет? А мой так вообще уникальный мущщина - из Москвы так разукрасил Что будет, когда до дома доедет, я просто представить боюсь

  9. ответ для anta , на сообщение « Вот-вот, это же классический случай.... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 833

    Наташ, мой ребенок тоже постоянно мне травмы наносит. Я не успеваю иной раз блоки ставить. Но вообще это уже на автомате. Только иногда реакция подводит. Пару недель назад разбил мне нос по такому же сценарию. До крови. Синяка не осталось, а то бы со мной случилось что-нибудь нехорошее. Я же как раз опеку ждала .

    А по поводу синяка у моей свекрови в молодости был такой случай. Решила она сделать в комнате перестановку мебели. Ну сказано - сделано. А утром рано на работу. В комнате спит ребенок (ныне мой муж). Что-то ей понадобилось там взять. Чтобы не будить малыша свет не включала, а была зима и тьма кромешная. Тут она и забыла что перестановку сделала. И по старой памяти пошла по комнате. Ну и понятное дело со всего маху налетела глазом на угол шкафа. В трамвае едет и чувствует что глаз уже смотрит плохо и люди косятся. А работала она тогда в КБ. Коллектив был дружный, веселый, в основном все молодые специалисты. Но был среди этого цветника один дядечка уже в возрасте, можно сказать почти пенсионер. Не был никогда женат и слыл женоненавистником. Но понатуре своей человек добрый и мягкий и поэтому беззлобно над девчонками в отделе прикалывался, а мужьям их сочувствовал. И когда моя свекровь вошла в отдел наступила тишина. К тому самому женоненавистнику первому вернулся дар речи и он произнес:- Ну наконец-то!!!!








  10. #1010
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
    А по поводу синяка у моей свекрови в молодости был такой случай. Решила она сделать в комнате перестановку мебели. Ну сказано - сделано. А утром рано на работу. В комнате спит ребенок (ныне мой муж). Что-то ей понадобилось там взять. Чтобы не будить малыша свет не включала, а была зима и тьма кромешная. Тут она и забыла что перестановку сделала. И по старой памяти пошла по комнате. Ну и понятное дело со всего маху налетела глазом на угол шкафа. В трамвае едет и чувствует что глаз уже смотрит плохо и люди косятся. А работала она тогда в КБ. Коллектив был дружный, веселый, в основном все молодые специалисты. Но был среди этого цветника один дядечка уже в возрасте, можно сказать почти пенсионер. Не был никогда женат и слыл женоненавистником. Но понатуре своей человек добрый и мягкий и поэтому беззлобно над девчонками в отделе прикалывался, а мужьям их сочувствовал. И когда моя свекровь вошла в отдел наступила тишина. К тому самому женоненавистнику первому вернулся дар речи и он произнес:- Ну наконец-то!!!!

Страница 101 из 1341 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •