Страница 5 из 1341 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #41

    Лена, с выходом на работу тебя!!!
    Как первый день, расскажешь?

  2. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #42
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 165

    Спасибочки!!!!Встретили меня без особого жара Поскольку я сидела почти до упора, они надеялись, что я выйду раньше. А так нормально. Уля в садик хорошо пошла,соскучилась тоже.А твои Наташа как дела?
    Лия, по-моему это маразм-карта к 1 марта, к маю надо здать.А ты пыталась "дать"? в ближние садики?

  3. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #43
    Мега-элита Аватар для anuta71
    Регистрация
    04.09.2005
    Сообщений
    4 353

    ох, Лена,как мы синхронно. Я тоже недавно вышла на работу (еще и чудом в садик попали) с 22 января. ТОлько о ужас! Ниночка уже 2 недели проболела, неделю проходила и снова , похоже,заболевает.

  4. ответ для lenulka , на сообщение « Спасибочки!!!!Встретили меня без... »
    #44

    Цитата Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
    А твои Наташа как дела?
    Лена, извини, что долго не писала: собирали справки, формальности всякие, сама знаешь.
    Ждем последнюю с Литейного, и все. В суд. Так что скоро в топе, надеюсь, пополнение
    Кстати, не знаешь, сколько обычно от момента подачи заявления до суда времени проходит?
    Стабильность - признак мастерства

  5. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #45
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 165

    МОлодцы,Наташенька!!!!!!!
    Лия ,нужно сказать про готовность оказать мат.помощь. И настаивать!!!!!!Не ходи в далекие садики,это неудобно, надо пробиваться. Есть у них всегда места.

  6. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #46

    Спасибо, наверное у нас тоже Калининский.
    Супер, так быстро!
    Стабильность - признак мастерства

  7. ответ для Sinderella , на сообщение « Спасибо, наверное у нас тоже... »
    #47
    летящая выше облаков Аватар для Ksita
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    СПб, Гражданка и ЛО, Верхние Осельки
    Сообщений
    8 196

    Девочки, а для "хочушек" у вас топика отдельного нет? Или можно прямо здесь?

    Я собираю документы (начала недавно), на Звенигородской на лекции сейчас хожу, но мужа ещё не уговорила (4 года уговариваю). Надеюсь, что на конкретного ребёнка согласится. Вся в сомнениях, на какую форму устройства ребёнка в семью справку просить... В идеале хочется приёмную семью, но девочка в Подмосковье, и если вдруг трёхсторонний договор опеки не захотят заключать - надо будет опеку.
    А вообще, с опекой на Коллонтай, 41 кто-нибудь имел дело? Я когда к ним первый раз пришла, у меня создалось впечатление, что девушки сами вообще не представляют себе процедуру, готовы были мне без медицины заключение дать (завтра второй раз пойду - не знаю, что скажут). А ещё в их списке на приёмную семью нет справки о несудимости, а в списке, выданном на Звенигородской - есть. Но ведь её и в законе нет! Есть здесь кто, кто приёмную семью оформлял? Вы эту справку делали?

    Если кто на 7е бывает, я там Oika.
    Вита

    Анна 20; Ваня 18; Мышь 16; Ник 12
    Мира, Шер - бурят-монгольские волкодавы
    Моря - корги
    Рыжик, Рыся - 2 "дворовых" кота
    Майрон, Тайфун - 2 бесхвостых кота

  8. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #48
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 165

    Пожалуйста,присоединяйся,есть у нас и хочушкаТолько я про приемную семью не знаю ничего, по-моему Алексис занималась .

  9. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #49
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 067

    у меня не получилось ничего с приемной семьей. пока дети под опекой, потом буду думать, либо об усыновлении, либо о переводе в приемную семью. Сложности вот в чем - взять в Питере детей Питерцам - нет проблем. Все оформят, особых проблем нет с приемной семьей, деньги больше, чем в опеке. Если в регионе и родители в регионе (я знаю про Ленобласть, про другие не знаю) - то тоже проблем нет, все оформят и деньги даже больше, чем в Питере. А вот на стыке регионов - возникает конфликт интересов и опеки не могут решить, кто платит деньги и в результате приемную семью вообще не оформляют.

  10. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #50

    девочки, а можно вопрос к мамам малышей, которых брали в возрасте год-полтора?
    Мой мальчик не особенно любит быть на ручках, меня это немного беспокоит (совсем чуть-чуть).
    Он с удовольствием играет, в основном с мужем, не хочет уходить в группу, т.е. понятно, что с нами ему хорошо. Но вот обнять, посадить на ручки - не получается

Страница 5 из 1341 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •