Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для Pandorra , на сообщение « А сидение родителей, имеющих много... »
    #12491
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Pandorra Посмотреть сообщение
    А сидение родителей, имеющих много приемных ДЦП, в соцсетях сутками, их мошенничество, пособничество, манипуляции на страхе на всю страну кровных родителей, что "завтрапридутзаними", вранье, побирушничество у кровных родителей-читателей форума и у хомяков из лживого инстаграмчика - это не психиатрия? А защита этого мракобесия, намеренная защита - это тоже не психиатрия? А что же тогда? Либо это планомерная финансовая выгода, либо психиатрия.



    Вы в своем уме?
    Сидение в своей теме понято . Но если нет и не собираешься заводить приемных детей , то зачем высиживать в разделе?
    Я могу проводить здесь сколько угодно времени - это моя тема. Интересная и полезная мне. Я ни кем ни очаровываюсь ни в ком не разочаровываюсь. Не считаю чужие деньги. Вы не виведете меня на эмоции потому что безразличны мне. То что разочаровались это для меня комплимент.

  2. #12492
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 467

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Сидение в своей теме понято . Но если нет и не собираешься заводить приемных детей , то зачем высиживать в разделе?
    Я могу проводить здесь сколько угодно времени - это моя тема. Интересная и полезная мне. Я ни кем ни очаровываюсь ни в ком не разочаровываюсь. Не считаю чужие деньги. Вы не виведете меня на эмоции потому что безразличны мне. То что разочаровались это для меня комплимент.
    По моему тут последнее время полно околочиновников всяких.

  3. #12493
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Не дружелюбный папа сиделец не пустил бы на порог журналистов.
    А заводчики не все а очень многие. Не гуляют что бы не показывать соседям. Кто то лучше убирает , кто то хуже. Но запах в той или иной степени у всех .А знаю я их потому что они клиенты мои. Конкретно в питомниках роды принимаю у собак.
    Ну так, если у заводчика есть желание держать 30 собак, не логичнее ли было именно им переехать в свой дом, благоустроить содержание собак и не мешать своим бизнесом жить остальным соседям. Только вряд ли можно назвать заводчиком человека с 20 собаками в квартире, скорее разведенцем.
    Вообще конечно это сюр какой то, а не тема.
    Я своего Колю забирала из подобной семьи, только собаки сворой жили на улице, через 8 лет могу сказать, что Коля живёт в своей квартире, работает и учится в университете в Екатеринбурге, а что с остальными? С теми самыми, которых видимо очень любят, Надя, Лена став совершеннолетними, школу не закончили, работают, если так можно сказать, на городской свалке, собирают бутылку, Таня в 16 в седьмом классе, сожительствует с мужчиной, раза в два её старше, Даня в 15, Лёша в 13 в четвёртом классе школы. Младших детей чудом смогли свозить на пмпк, теперь хоть из класса в класс переводят, 7 и 8 вид. Зато любимы.
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  4. #12494
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 788

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну так, если у заводчика есть желание держать 30 собак, не логичнее ли было именно им переехать в свой дом, благоустроить содержание собак и не мешать своим бизнесом жить остальным соседям. Только вряд ли можно назвать заводчиком человека с 20 собаками в квартире, скорее разведенцем.
    Вообще конечно это сюр какой то, а не тема.
    Я своего Колю забирала из подобной семьи, только собаки сворой жили на улице, через 8 лет могу сказать, что Коля живёт в своей квартире, работает и учится в университете в Екатеринбурге, а что с остальными? С теми самыми, которых видимо очень любят, Надя, Лена став совершеннолетними, школу не закончили, работают, если так можно сказать, на городской свалке, собирают бутылку, Таня в 16 в седьмом классе, сожительствует с мужчиной, раза в два её старше, Даня в 15, Лёша в 13 в четвёртом классе школы. Младших детей чудом смогли свозить на пмпк, теперь хоть из класса в класс переводят, 7 и 8 вид. Зато любимы.
    Может, Вас , «свою», услышат.
    В так очень показательно

  5. ответ для lena888188 , на сообщение « Может, Вас , «свою», услышат. В так... »
    #12495
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 467

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Может, Вас , «свою», услышат.
    В так очень показательно
    После ДД с ними скорее всего то же самое было бы, или хуже.

  6. #12496
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Ну так, если у заводчика есть желание держать 30 собак, не логичнее ли было именно им переехать в свой дом, благоустроить содержание собак и не мешать своим бизнесом жить остальным соседям. Только вряд ли можно назвать заводчиком человека с 20 собаками в квартире, скорее разведенцем.
    Вообще конечно это сюр какой то, а не тема.
    Я своего Колю забирала из подобной семьи, только собаки сворой жили на улице, через 8 лет могу сказать, что Коля живёт в своей квартире, работает и учится в университете в Екатеринбурге, а что с остальными? С теми самыми, которых видимо очень любят, Надя, Лена став совершеннолетними, школу не закончили, работают, если так можно сказать, на городской свалке, собирают бутылку, Таня в 16 в седьмом классе, сожительствует с мужчиной, раза в два её старше, Даня в 15, Лёша в 13 в четвёртом классе школы. Младших детей чудом смогли свозить на пмпк, теперь хоть из класса в класс переводят, 7 и 8 вид. Зато любимы.
    Хотят жить в Москве видимо. Мои друзья все уехали , знакомых и клиентов полно.
    А почему кстати не лишаете род прав Колиных био?
    Тут вопрос многоплановый. Про собак без выгула я пишу на тему жестокого отношения к животным и что дети раз такое видели значит садисты уже. И ветврачем девочка не станет.
    Ну вот факт есть - не придуманно еще идеального содержания большой группы собак. Тем более в квартире.

  7. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #12497
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Повтрюсь - как живут эти люди жить нельзя даже животным.
    Но вот вы с Колей помогаете детям , получается что вы виноваты и вас нужно посадить?Вот с чем я спорю.

  8. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #12498
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 203

    Дело в подмене понятий. Когда сам под словом любовь к детям понимаешь не только нежные чувства к своему чаду, но и ответственность за воспитание, взросление, здоровье физическое и эмоциональное. Возможно, услышав, что в семье детей любят, в сознании представляется этот многогранный образ материнской любви. Ну и слова волонтера про филлипповскую школу (почитала я про нее и взяли меня некие сомнения о возможности посещать занятия в вонючей одежде детям из коррекционного интерната), воскресной школы и какого-то интерната с пятидневкой (правда в который детей иногда забывали отвезти, ну да ладно). Вишенкой на торте очарованная папашей волонтер вещает про нелегкую судьбинушку всех взрослых обитателей этого жилища.
    Все это возымело бы, скорее всего, должный эффект в виде сочувствия и понимания к бедным родителям, осуждения злой ооп и тд. Если бы не одно но - совершенно диссонирующий видеоряд.
    И сразу все слова теряют свою достоверность. Нет там ни любви, ни образовательного маршрута, ни ответственности.

  9. #12499
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Хотят жить в Москве видимо. Мои друзья все уехали , знакомых и клиентов полно.
    А почему кстати не лишаете род прав Колиных био?
    Тут вопрос многоплановый. Про собак без выгула я пишу на тему жестокого отношения к животным и что дети раз такое видели значит садисты уже. И ветврачем девочка не станет.
    Ну вот факт есть - не придуманно еще идеального содержания большой группы собак. Тем более в квартире.
    Ну как же не придумано, во многих странах есть законы, которые мешают разгулу зоошизы. Законы защищающие права животных.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  10. ответ для среда , на сообщение « Повтрюсь - как живут эти люди жить... »
    #12500
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Повтрюсь - как живут эти люди жить нельзя даже животным.
    Но вот вы с Колей помогаете детям , получается что вы виноваты и вас нужно посадить?Вот с чем я спорю.
    Насколько я помню Ольга не помогает био. И правильно делает. Коле зарещать помогать матери и сиблингам было бы странно, по меньшей мере.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 1250 из 1341 « Первая  «  25075011501200124012461247124812491250125112521253125412601300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •