Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для baltic , на сообщение « Гипотетически или по факту?... »
    #12601
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Гипотетически или по факту? Гипотетически да, надо добиваться. По факту -100% гарантия , что над детьми из этой семьи никакого насилия в дд не учинят. Благодаря огромному общественному резонсу по этой истории. Все? Отпала необходимость возвращать их в родные пенаты или припасена еще какая нибудь песня окромя большой и чистой родительской любви и насилия в дд?
    Вы там работаете чтобы 100% гарантировать? Даже если работаете не сможете гарантировать к сожалению.

  2. ответ для baltic , на сообщение « А что с чужими не так? Почему вы можете... »
    #12602
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    А что с чужими не так? Почему вы можете сидеть в интернете, а другие не могут? И зачем в горячую тему притягивать тех, кого вы упомянули? Искренне советую все таки начать с себя. И пересмотреть свою систему ценностей ибо до вашей, этим самым "разоблачителям" еще нырять и нырять.
    Ну вспомните с чего разговор начинался . Про фонды , про соседок про якобы больных собирающих в ИГ. Люди писавшие все это читают сейчас и пишут. Пусть продублируют свои сообщения . Мне слабо лопатить и цитировать.
    Ну собственно оратор про не все добро полезно - это её тема и зачин.

  3. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #12603
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    И вообще девушки ночь на дворе , что с Ольгой решили? Спать ей спокойно или нет? Как бы с ваших слов одной рукой своих растила , другой соседских подкармливала , глаза закрывала. Или она покаялась ? Или не покаялась ? Как вам?
    Отнесете к отказникам или противопоставите? И что интересно лучше?

  4. #12604
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    И вообще девушки ночь на дворе , что с Ольгой решили? Спать ей спокойно или нет? Как бы с ваших слов одной рукой своих растила , другой соседских подкармливала , глаза закрывала. Или она покаялась ? Или не покаялась ? Как вам?
    Отнесете к отказникам или противопоставите? И что интересно лучше?
    Так она сама решит,как ей спать без общественности.

  5. ответ для melody_10 , на сообщение « Почему же в первую, в ровно такую же... »
    #12605
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от melody_10 Посмотреть сообщение
    Почему же в первую, в ровно такую же очередь необходимо бороться с насилием в детских учреждениях, как и с насилием в семьях.

    Лично я считаю, что терпеть издевательства от людей, называющихся "мама" и "папа" - хуже, чем от воспитателей, и опаснее с точки зрения нравственного развития ребенка. Но это, конечно, не означает никакой терпимости к насилию, любому, над детьми.

    Еще, если уж говорить об улучшениях, я считаю, что профессиональными ПР, растящими "государственных" детей за вознаграждение, не должны становиться люди, категорически нелояльные системе, считающие опеку - врагами, а государственные детские учреждения - адом на земле. Усыновлять еще ладно, а под опеку я бы таким отдавать запретила.
    О клёвая мысль. А как на лояльность проверять будем? я бы тест прошла. А то я к областной лояльна , а к московской боюсь что нет. Это как ? Вот бы понять кстегорически или нет?
    Или если лояльна к той которая платит то можно не усыновлять?

  6. #12606
    Элита
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    И вообще девушки ночь на дворе , что с Ольгой решили? Спать ей спокойно или нет? Как бы с ваших слов одной рукой своих растила , другой соседских подкармливала , глаза закрывала. Или она покаялась ? Или не покаялась ? Как вам?
    Отнесете к отказникам или противопоставите? И что интересно лучше?
    Слабенько в этот раз провоцируете, на троечку

  7. #12607
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Цитата Сообщение от melody_10 Посмотреть сообщение
    Слабенько в этот раз провоцируете, на троечку
    Я не провоцирую. Я пытаюсь понять. Если фонд берется за помощь детям из кризисной семьи . Плохо ли хорошо ли. Никому не интересно когда было и ничего , а как плохо так сразу в дурдом и в суд.
    Ну вот такая же история с таким же результатом - почему нет реакции?
    Или за глаза проще?

  8. #12608
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ну вспомните с чего разговор начинался . Про фонды , про соседок про якобы больных собирающих в ИГ. Люди писавшие все это читают сейчас и пишут. Пусть продублируют свои сообщения . Мне слабо лопатить и цитировать.
    Ну собственно оратор про не все добро полезно - это её тема и зачин.
    Разговор на сей момент один-обсуждаем семью таракановых ,возможность находится в ней детям и 7 летнее курирование этой семьи фондом. Причем тут все остальное? Но если хотите о другом, то у меня тоже позиция, что правила сборов одинаковы для всех. Нет отчетов-есть сомнения. Спасибо за эти сомнения нужно говорить обманщикам ,а обвинять людей что они гады такие не хотят верить всем по умолчанию в тяжелой ситуации, требуют отчетов и из-за них якобы умирают люди(?!)..Это вообще что?

  9. #12609
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Одного, а остальные, чем хуже. Зная об ужасах, которые творятся там, по совести, нужно было остаться там, устроиться на работу, привлечь фонды, чтобы там работало побольше волонтёров.
    Имхо
    Послушайте, вот зачем писать глупости?
    Я, когда забирала своих из др, увидела там очень симпатичного мальчишечку. Это был жизнерадостный мальчик-огонек.
    Но он был в коляске: ДЦП. Умненький, разговорчивый, этот мальчик был любимцем всего персонала.. вот мой герой не был любимцем, даже наоборот, его не любили, подозреваю, что и притесняли.. а этот мальчик был..
    Я не забрала его..Я вообще тогда не думала, что смогу забрать ДЦП. А потом начала его вспоминать... но когда свои дома оказались,вообще стало ни до чего... думала через год...потом, что еще через год...
    Мальчишку перевели в дди и там он быстро угас..
    Нет, он еще жив. Наверное. Но за четыре года перестал разговаривать, задавать вопросы и улыбаться... совсем..
    Я совершенно уверена, что его не насиловали сексуально... но что с ним тогда сделали? Забыли?
    Дди не в моем городе. Я не могу пойти туда волонтером, не могу ничего сделать.. администрация дди на контакт не идет. Ничего сделать невозможно..
    Но, да... я почти уверена, что спит он в кровати .чистоту простынок я бы слегка под сомнение. Потому что там памперсы...
    Но в остальном все ок... только не живет он... умирает..

  10. #12610
    Элита
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1 429

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Я не провоцирую. Я пытаюсь понять. Если фонд берется за помощь детям из кризисной семьи . Плохо ли хорошо ли. Никому не интересно когда было и ничего , а как плохо так сразу в дурдом и в суд.
    Ну вот такая же история с таким же результатом - почему нет реакции?
    Или за глаза проще?
    Я не предлагала в дурдом и в суд. Я писала, практически дословно, что если фонд хочет продолжать публичную деятельность и сохранить доверие общественности, то официальный представитель должен публично признать ошибку и указать, какие шаги будут предприняты, чтобы такие ошибки не повторялись. Ну и обсуждать деятельность фонда - вообще совершенно нормально, они должны быть готовы к критике и реагировать конструктивно.

Страница 1261 из 1341 « Первая  «  26176111611211125112571258125912601261126212631264126512711311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •