Страница 443 из 1341 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. #4421
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Ваш предыдущий пост не похож на высказывание вашего личного мнения, а констатация факта. "Две взрослые женщины чморили ребенка" это о ком речь? В вашем посте упоминается только учитель и директор. Больше действующих лиц там не было.
    Я не считаю что вы не можете об этом рассказывать, ничего подобного я не писала и даже не намекала. Это вопрос к модератору И это не вранье с вашей стороны, а предвзятое видение ситуации.
    И почему нельзя лично подойти к учителю, а не писать ей "писульки?" Никогда не слышала, чтобы родители общались таким способом с учителями или воспитателями.
    Я расшифровала, что именно я имела в виду под словом "чморили".
    Разговором с директором я полностью удовлетворена.
    Вы никогда не слышали, чтобы родители писали учителям записки? Это меня удивляет.
    Почему вас лично так задевает этот пост?

    UPD: Утром было некогда, поэтому дописываю сейчас.
    Еще раз. Даня приходил утром в школу и его усаживали делать несделанное д/зд (за пропущенные дни). Потом начинались уроки, а на переменах его снова сажали делать д/зд. После уроков они обедали, на продленке он делал домашку на завтра и снова садился делать д/зд за пропущенные дни. И вместо прогулки тоже. Вечером дома он делал д/зд по чтению, английскому или окружающему миру (они не делаются на продленке) и ложился спать. Утром его ругали за то, что он "дома ничего не сделал" и все начиналось по новой.
    Это не мое предвзятое видение ситуации, а грубое нарушение учителем норм, прописанных в нормативных документах. И это серьезно. У меня ребенок в результате этой ситуации по ночам стал себе губы изгрызать так, что утром вставал с черной запекшейся коркой. Плюс невыставленные в дневнике оценки за первую четверть. Плюс привлечение внимания класса к этой ситуации. Лично мне была сказана фраза: "Ваш сын лентяй, у меня все дети это знают". И фраза про писульки была сказана не только мне в глаза, но и Дане в присутствии других детей. Не знаю, как вы, а я считаю такое поведение со стороны учителя некорректным.
    Записки наша учительница до сих пор считала нормальным способом коммуникации. она регулярно оставляет мне записки в дневнике и я точно так же на них отвечаю. Почему Даня не делал домашнее задание во время болезни она тоже знает, я лично ей объясняла нашу ситуацию.

  2. ответ для Goroshki , на сообщение « Катя, нашли неонатолога? У меня... »
    #4422
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Goroshki Посмотреть сообщение
    Катя, нашли неонатолога?
    У меня невропатолог хороший есть, если что.
    ой...а можете со мной хорошим невропатологом поделиться.... и как он реагирует на инфо о приемности ребенка? А то со старшим много повидала...нЭрвы ни к черту


  3. ответ для anta , на сообщение « Я расшифровала, что именно я имела в... »
    #4423
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    UPD: Утром было некогда, поэтому дописываю сейчас.
    Еще раз. Даня приходил утром в школу и его усаживали делать несделанное д/зд (за пропущенные дни). Потом начинались уроки, а на переменах его снова сажали делать д/зд. После уроков они обедали, на продленке он делал домашку на завтра и снова садился делать д/зд за пропущенные дни. И вместо прогулки тоже. Вечером дома он делал д/зд по чтению, английскому или окружающему миру (они не делаются на продленке) и ложился спать. Утром его ругали за то, что он "дома ничего не сделал" и все начиналось по новой.
    Это не мое предвзятое видение ситуации, а грубое нарушение учителем норм, прописанных в нормативных документах. И это серьезно. У меня ребенок в результате этой ситуации по ночам стал себе губы изгрызать так, что утром вставал с черной запекшейся коркой. Плюс невыставленные в дневнике оценки за первую четверть. Плюс привлечение внимания класса к этой ситуации. Лично мне была сказана фраза: "Ваш сын лентяй, у меня все дети это знают". И фраза про писульки была сказана не только мне в глаза, но и Дане в присутствии других детей. Не знаю, как вы, а я считаю такое поведение со стороны учителя некорректным.
    ...я в шоке от написанного...лично знаю этого педагога и только с хорошей стороны...
    Думаю, что необходимо переговорить с ней лично, без присутствия детей или еще кого-либо. Она адекватнейший человек и ОЧЕНЬ хороший учитель. От твоих рассказов волосы дыбом. Ситуацию надо прояснять.


  4. #4424
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    ...я в шоке от написанного...лично знаю этого педагога и только с хорошей стороны...
    Думаю, что необходимо переговорить с ней лично, без присутствия детей или еще кого-либо. Она адекватнейший человек и ОЧЕНЬ хороший учитель. От твоих рассказов волосы дыбом. Ситуацию надо прояснять.
    Ксюша, конкретно эту ситуацию мы прояснили, она уже закончилась. Я уверена, что и учитель, и воспитатель не понимали, что на самом деле происходит. Такое бывает, когда долго варишься в одной и той же ситуации и нет супервизии. На то я и мама, чтобы дать понять, что то, что происходит - за рамками нормального и это нужно прекратить.

  5. ответ для Ищущая , на сообщение « ой...а можете со мной хорошим... »
    #4425
    Элита Аватар для Goroshki
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Три столицы
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    ой...а можете со мной хорошим невропатологом поделиться.... и как он реагирует на инфо о приемности ребенка? А то со старшим много повидала...нЭрвы ни к черту
    Нормально к приемности относится. У меня ВК в друзьях Алексей Ярёменко. Работает в центре "Грантимед"
    Папамама + девять кусков счастья

  6. ответ для anta , на сообщение « Ксюша, конкретно эту ситуацию мы... »
    #4426
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Ксюша, конкретно эту ситуацию мы прояснили, она уже закончилась. Я уверена, что и учитель, и воспитатель не понимали, что на самом деле происходит. Такое бывает, когда долго варишься в одной и той же ситуации и нет супервизии. На то я и мама, чтобы дать понять, что то, что происходит - за рамками нормального и это нужно прекратить.
    Рада что все разрешилось.

  7. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #4427
    Мега-элита Аватар для anta
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Тут, а не там
    Сообщений
    4 753

    Девочки, а есть среди на агенты по недвижимости? Очень нужен бланк договора аренды с печатью.

  8. ответ для anta , на сообщение « Девочки, а есть среди на агенты по... »
    #4428
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Хм...а если аренда у частника, то откуда может взяться печать?
    Это я к тому, что в простой письменной форме может быть такой договор. Болванок полно в инете


  9. ответ для anta , на сообщение « Девочки, а есть среди на агенты по... »
    #4429
    Элита Аватар для Goroshki
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Три столицы
    Сообщений
    1 533

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть среди на агенты по недвижимости? Очень нужен бланк договора аренды с печатью.
    Я не агент, но договор на аренду квартиры есть у меня, могу скинуть на электронку, а печать тебе какая нужна на договоре?
    Папамама + девять кусков счастья

  10. ответ для anta , на сообщение « Девочки, а есть среди на агенты по... »
    #4430
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 282

    Цитата Сообщение от anta Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть среди на агенты по недвижимости? Очень нужен бланк договора аренды с печатью.
    На договорах аренды в 99% случаев печати не бывает. Кто её должен ставить-то?

Страница 443 из 1341 « Первая  «  343393433439440441442443444445446447453493543943 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •