Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для Vivacia , на сообщение « Они же в этом всю жизнь жили, как они... »
    #12031
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    О, какое счастье, там нет насилия к детям!
    Это в какой-то степени жестокое обращение с психикой ребенка.

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « Это в какой-то степени жестокое... »
    #12032
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Это в какой-то степени жестокое обращение с психикой ребенка.
    так они-то этого не понимают, к сожалению. Люди больны

  3. ответ для ПинкБлю , на сообщение « так они-то этого не понимают, к... »
    #12033
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    так они-то этого не понимают, к сожалению. Люди больны
    В фонде вроде не больны. Я вон на фотки посмотрела. у меня аж голова закружилась.В качестве пытки можно там людей держать. чтобы крыша поехала

  4. #12034
    Ветеран Аватар для Vivacia
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    СПб, Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А их поместили в интренат на пятидневку и там они. видимо,должны осознать необходимость уборки. Дочь- будущий ветеринар считает возможным в этом аду с собаками жить. не гулять. не лечить. Дети уже большие. Уже можно было фонду их научить в квартире чистоту поддерживать. Люди. которые могут в этом жить, психически нездоровы. Как там есть можно. чтобы не стошнило?
    Да, методы помощи не особо работали. Но опять же: фонд дело добровольное, хочет помогает, хочет нет. По какой-то причине опека это пропустила... Я не знаю, мне ещё в хорошее хочется верить, может там не всегда так было? Может сейчас обострение какое-то, а раньше было более адекватно? У меня в голове не укладывается, как там дети жили.
    Я Ира :-)
    Дочка Надюшка родилась 15 сентября 2013 года, сын Юрик - 26 мая 2018 года.

  5. ответ для ПинкБлю , на сообщение « так они-то этого не понимают, к... »
    #12035
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    так они-то этого не понимают, к сожалению. Люди больны
    Так и дети получается тоже с отклонениями? Если за столько лет в интернате, до них не дошло что жить так как родители не норма? Там то они чистоту же видели? А дочка старшая? Все дети жили не в лесу и не в рамках отдельно взятой этой квартиры, но опять преподносится та же оправдательная песня мол другого быта они не видели. Ну как не видели то? Получается (я попростому) что больная бабка вырастила больную дочку, дочка вырастила таких же больных на голову детей , те своих такими же вырастят и до бесконечности? То есть надо приносить в жертву все новое и новое поколение детей, сохраняя и опекая такие семьи? Нет ребят, вы как хотите но в данном случае благом для детей было бы изьятие в раннем возрасте , передача их в нормальные семьи и разрыв этого порочного круга.

  6. #12036
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Да, методы помощи не особо работали. Но опять же: фонд дело добровольное, хочет помогает, хочет нет. По какой-то причине опека это пропустила... Я не знаю, мне ещё в хорошее хочется верить, может там не всегда так было? Может сейчас обострение какое-то, а раньше было более адекватно? У меня в голове не укладывается, как там дети жили.
    Опека не пропускала, они же подавали на лишение прав несколько раз. Суд отклонял требования (спасибо фондам). А фонд да, дело добровольное но надо уметь признавать, что что то пошло не так, а не продолжать оказывать людям медвежью услугу. Очень мерзко наблюдать, как все эти фонды, помощники, подружки и зоошиза обеляют себя. Им же плевать, что они на костях психически больных людей получали каждый свою выгоду.

  7. #12037
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Vivacia Посмотреть сообщение
    Да, методы помощи не особо работали. Но опять же: фонд дело добровольное, хочет помогает, хочет нет. По какой-то причине опека это пропустила... Я не знаю, мне ещё в хорошее хочется верить, может там не всегда так было? Может сейчас обострение какое-то, а раньше было более адекватно? У меня в голове не укладывается, как там дети жили.
    Я думаю.что для такого засранства нужна планомерная деятельность. Я не понимаю вот чего. В фонде знали их особенности. На ютубе под каким-то сюжетом девушка отписывалась. что 4 года назад квартиру привели в полный порядок (ну может не евроремонт. но абсолютно жилое. чистое помещение). И дальше как? Неконтролировали и не проверяли? Они не приходили в квартиру и не видели. что происходит? или они последнее время их не курировали? ну не за день вот всё образовалось.

  8. ответ для baltic , на сообщение « Так и дети получается тоже с... »
    #12038
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Так и дети получается тоже с отклонениями? .
    а как давно они в интернате? они ж явно прогуливали его.если в учебный день по улице шлялись около дома

  9. ответ для Амаранта , на сообщение « В фонде вроде не больны. Я вон на... »
    #12039
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    В фонде вроде не больны. Я вон на фотки посмотрела. у меня аж голова закружилась.В качестве пытки можно там людей держать. чтобы крыша поехала
    У них там незатуманеный социальными нормами взгляд, они там такие умельцы разглядеть то, что лицом к лицу нам не удалось бы. Вот уж правда, это мы еще запахов через экран не ощущаем и то чувство ужаса и тошноты возникает от увиденного...
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  10. #12040
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    1 947

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Опека не пропускала, они же подавали на лишение прав несколько раз. Суд отклонял требования (спасибо фондам). А фонд да, дело добровольное но надо уметь признавать, что что то пошло не так, а не продолжать оказывать людям медвежью услугу. Очень мерзко наблюдать, как все эти фонды, помощники, подружки и зоошиза обеляют себя. Им же плевать, что они на костях психически больных людей получали каждый свою выгоду.
    Я искренне НЕ ПОНИМАЮ, почему никто их не отправил на принудительную психиатрическую экспертизу?

Страница 1204 из 1341 « Первая  «  204704110411541194120012011202120312041205120612071208121412541304 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •