Страница 762 из 1341 « Первая  «  2626627127527587597607617627637647657667728128621262 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. #7611
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 711

    Цитата Сообщение от Светлана Я" Посмотреть сообщение
    Не будет объективный увы , стопроцентно дадут условно , а надо бы чтоб лет 5—7 и всем донести , чтоб другим личностям неповадно было применять свои педагогические изыски , которые базируются на моральном и физическом насилии
    Вот-вот. Так что суд будет необъективный, но совсем в другую сторону, не в ту, про которую думает Реалвумен.((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  2. #7612
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    1 288

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    вот именно в данном случае двойного дна не вижу. При всей моей нелюбви к р...ф (а это инициатива именно р....ф), это правильная и хорошая инициатива. Донорство костного мозга - вещь очень и очень нужная. а в нашей многонациональной стране - жизненно необходимая.
    Оплатил рекламу?
    Ну, в принципе, из всего в этом мире можно извлечь пользу...

  3. ответ для Pandorra , на сообщение « Оплатил рекламу? Ну, в принципе, из... »
    #7613

    Цитата Сообщение от Pandorra Посмотреть сообщение
    Оплатил рекламу?
    Ну, в принципе, из всего в этом мире можно извлечь пользу...
    даже если оплатил. Даже если оплачивает процедуру забора крови. В данном случае выгодоприобретателями будут те. кому жизненно необходима ТКМ. По крайней мере, фонд перестал об этом просто говорить, а начал делать.

  4. #7614
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    я считаю, что если виновен , то будь добр ответить.
    Ну так откуда тогда сомнения? Ладно бы что то одно было, но у СД такой багаж "приключений" , что ни на стечение обстоятельств, ни на пофигизм, ни на оговор при всем желании не спишешь.

  5. ответ для baltic , на сообщение « Ну так откуда тогда сомнения? Ладно бы... »
    #7615

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Ну так откуда тогда сомнения? Ладно бы что то одно было, но у СД такой багаж "приключений" , что ни на стечение обстоятельств, ни на пофигизм, ни на оговор при всем желании не спишешь.
    общественное мнение так или иначе создает давление. а если еще и петросяны надавят, так дадут по максимуму. о какой объективности речь.

  6. ответ для Елена1711 , на сообщение « Вот-вот. Так что суд будет... »
    #7616
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Так что суд будет необъективный, но совсем в другую сторону, не в ту, про которую думает Реалвумен.((
    А отчего у вас такие предположения? Я обосновала свои опасения, а у вас сть основания для ваших опасений?

  7. #7617
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    общественное мнение так или иначе создает давление. а если еще и петросяны надавят, так дадут по максимуму. о какой объективности речь.
    Я вас умоляю. У суда там наверняка дилемма не как добавить, а как убавить , сохранив при этом "лицо правосудия". Если бы было иначе, уже давно бы все решили.

  8. ответ для baltic , на сообщение « Я вас умоляю. У суда там наверняка... »
    #7618

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю. У суда там наверняка дилемма не как добавить, а как убавить , сохранив при этом "лицо правосудия". Если бы было иначе, уже давно бы все решили.
    откуда такое мнение о нашем правосудии? у нас процент оправдательных приговоров стремиться к нулю. Вот уж никогда бы не заподозрила наш суд в мягкости.

  9. #7619
    Хранитель Аватар для Мама-354
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    11 576

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    откуда такое мнение о нашем правосудии? у нас процент оправдательных приговоров стремиться к нулю. Вот уж никогда бы не заподозрила наш суд в мягкости.
    А за все эти художества ещё и оправдать можно???

  10. #7620
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Радиола розовая Посмотреть сообщение
    откуда такое мнение о нашем правосудии? у нас процент оправдательных приговоров стремиться к нулю. Вот уж никогда бы не заподозрила наш суд в мягкости.
    Правосудие везде одинаковое, окромя тех стран, где ворам руки отрубают вне зависимости от наличия у них за спиной "нужных людей".

Страница 762 из 1341 « Первая  «  2626627127527587597607617627637647657667728128621262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •