Страница 517 из 1341 « Первая  «  174174675075135145155165175185195205215275676171017 Последняя »  » 

Тема: Междусобойчик родителей.

  1. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #5161
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    ой, кто по магазинам или по городу ходит? Срочно нужна красивая ёлка. Точнее мне нужно сфотографировать нижнюю часть большой и красивой новогодней ёлки. Может, вы в каком торговом центре обратили внимание или в центре на площадях где уже стоит? Нужно, чтобы были ветви, т.е. пусть искусственная, но близкая к реальной ёлка, не стилизованная

  2. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #5162

    Девушки, здравствуйте!
    Не знаю куда написать, чтобы не создавать новую тему.
    Очень надеюсь,что поможете!
    Нужна помощь коллективного разума,тем более вы знаете деток из для ближе,чем я.Я готовлю сладкие подарки для одного из ДД,так вот решила ещё положить в подарок небольшую открыточку...но вот что именно в ней написать? Хочется что-то тёплое и коротенькое,но при этом не повторятся,где-то 10-15 подарков будет.есть такое понятие в психологии,как "исцеляющие фразы",вот что-то похожее
    Детки будут от 4 до 18,к кому именно попадет подарок неизвестно,поэтому что-то универсальное нужно

  3. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #5163
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    347

    Их этими сладостями по уши закидают. Лучше семьям с тяжелыми детьми инвалидами радость принесите.

  4. #5164
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
    Их этими сладостями по уши закидают. Лучше семьям с тяжелыми детьми инвалидами радость принесите.
    +100. Есть у нас в городе общество Особый Петербург, у них есть семьи, которые еле еле находят средства на лекарства и реабилитацию. Мы сейчас готовим подарки для некоторых семей, так кураторы просят в некоторыз ситуациях даже продуктами помочь. Вот там любому, даже сладкому подарку будут рады. А в ДД столько подарков к праздникам доставляется, что конфеты со смартфонами разве что из ушей не лезут ((((

  5. #5165

    Цитата Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
    Их этими сладостями по уши закидают. Лучше семьям с тяжелыми детьми инвалидами радость принесите.
    Это был именно запрос с самого ДД

  6. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #5166

    Здравствуйте,не знала, в какую тему написать.Хотим переселить дочку в отдельную комнату,есть особенности привыкания спать одному у приемных?Есть у нее признаки небольшого невроза,боюсь за ее реакции.Ей 4,5 года,в семье 2 года.

  7. ответ для Katerina811 , на сообщение « Здравствуйте,не знала, в какую тему... »
    #5167
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не знала, в какую тему написать.Хотим переселить дочку в отдельную комнату,есть особенности привыкания спать одному у приемных?Есть у нее признаки небольшого невроза,боюсь за ее реакции.Ей 4,5 года,в семье 2 года.
    Мы старшую дочку полностью "отселили" лишь когда ей исполнилось 8 лет , хотя комната была готова задолго до этого . Лет с семи спала в своей комнате только днем , когда светло . Первое время я лежала рядом , ждала , пока дочка уснет .

  8. ответ для lenulka , на сообщение « Междусобойчик родителей. »
    #5168
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    у меня обе дочки в районе 5 получили свои комнаты. Нормально переехали. Старшая со мной спала до 4 лет, потом сама перешла в свою кровать и потом же сама спокойно переехала в свою комнату. Младшая тоже без проблем приняла комнату. Правда до сих пор сижу с ней до того, как уснет. Но это скорее просто потому что ей это нравится. Никому другому не дает с собой сидеть. Если я плохо себя чувствую и не могу посидеть или меня нет дома, то может и сама уснуть без проблем. Правда, она в ней почти не играет. Но она экстраверт, ей одной скучно. Так что берет игрушки и перемещается с ними по всей квартире

  9. ответ для nika74 , на сообщение « Мы старшую дочку полностью "отселили"... »
    #5169

    Спасибо,наша загрустила такой вид у нее был,когда сказали,что одна в комнате будет.

  10. #5170
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Katerina811 Посмотреть сообщение
    Спасибо,наша загрустила такой вид у нее был,когда сказали,что одна в комнате будет.
    Так вы скажите, что не одна: ее любимый мишка/зайка/собачка будет охранять) Поставьте ночничок на первое время, не закрывайте полностью дверь, чтобы ребенок чувствовал, засыпая, что мама и папа дома.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

Страница 517 из 1341 « Первая  «  174174675075135145155165175185195205215275676171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •