Страница 3 из 565 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты

  1. #21
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    А чем они лучше и где их купить? Я вообще слышала, что дезики вредны очень, а не пользоваться тоже нельзя.
    Ну я из-за солей алюминия не пользуюсь.
    Ни в Лаше (натуральная косметика такая, не супер-пупер, но в России больше аналогов не нашла) ни в Л,Оцитане (тоже такая типа натуральная) эти батончики-кристаллики минеральные масла и соли не содержат. Вот поэтому т покупаю.
    Вот картинка Лаша. На сайт зайдите. Набрать не могу. У меня латиница глючит....
    Если цена смущает (250-500 р.), то их надолго хватает. У меня один уже год живет. Вкусненький, лимонный. Посмотрите на сайтах. Там описания использования подробные и так аппетитно написано......
    Изображения Изображения  

  2. #22
    Живу я здесь Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    55 210

    Цитата Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
    Да, ножки намазываю толстым слоем увлажняющего крема и в теплые носки на 2-3 часа (а иногда и на ночь)
    Если на ночь, то дополнительно в носки надо целофан или ещё чего, чтобы постельное бельё не измазать?

  3. #23

    Нет только теплые вязанные или махровые носочки крем впитывается очень быстро белье уж точно не испачкаете - гарантирую)
    Папа Димуся,мама Ленуся и дочурка Леруся (23.08.2004г.)

  4. #24

    Только теплые мягкие вязанные и махровые носки постельное белье не испачкаете - гарантирую
    Папа Димуся,мама Ленуся и дочурка Леруся (23.08.2004г.)

  5. #25
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Еще понапишу.
    В свое время начиталась где-то, что коже полезно периодически давать отдых, чтобы она активно задействовала внутренние резервы и сама регенерировалась и пр и пр. Поэтому раз-два в неделю не пользуюсь вообще никакими кремами. Даю ей продышаться....
    И после бани-сауны сразу не наношу никакие средства по увлажнению-питанию на тело. Тоже даю коже насытиться кислородом. По прошествии 2-3 часов мазюкаюсь....

  6. ответ для Aguilerych , на сообщение « Еще что вспомнила. Тоже у гражданок... »
    #26
    Мега-элита Аватар для vita
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    В.О,м.Приморская
    Сообщений
    3 778

    [
    Нарасставляла крема для рук во всех возможных местах пребывания дольше 5 минут. На работе на столе, дома на тумбочке прикроватной, на кухне, в ванной, на журнальном столике, в машине вожу. Вот. Молодца я какая. В машине особенно актуально, потому как из-за печек-кондиционеров вообще в старушоночьи превращаются. Полезно еще для лица чего возить. Но я технологию нанесения не представляю....[/QUOTE]

    Это точно про меня! Я -фанатка кремов для рук.Как ,впрочем, и масок для лица...

  7. ответ для vita , на сообщение « [ Нарасставляла крема для рук во всех... »
    #27
    Старожил Аватар для Elna
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    У Парка 300летия
    Сообщений
    1 447

    Вареная картошка в мундире-3-5 слоев, и лицо и глаза-самый лучший лифтинг

  8. #28

    Можно я сюда напишу вредный совет?

    Я это у слышала по телевизору от Ларисы Гузеевой (беспреданницы).
    Если у вас вечером намечается выход в свет, а день был длинным и рабочим. Смыть всю косметику, и на лицо нанести майонез. Смыть через полминуты. Лицо становиться розовым, фарфоровым, сияет изнутри.
    Надо сказать. Однажды я попробывала сделать именно так . То ли майонез был не очень хороший, то ли я слишком долго с ним была на лице - в опсчем у меня было впечатление, что я сожгла себе кожу ( Кожа действительно стала ... упругой... но горела - как после солнечного ожога
    Вот думаю, попробовать ли еще раз - только взять какой-нибудь хороший майонез?

  9. #29
    Наш человек Аватар для Frezi Grant
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    8 247

    Цитата Сообщение от Гордая Посмотреть сообщение
    посмотрела по поиску - вроде такой темки еще не было. давайте делиться вашими проверенными и простыми секретами по уходу за собой. только подчеркиваю - простоые секретики. таких, типа, "нарвать в полнолуние кактус южный и смешать с корой папоротника" прошу не предлагать...

    начну с себя: потом вспомню - еще буду дописывать:::

    3. для тех, кто любит кофе заварной - остатки кофе являются отличным скрабом, особенно для попы. они и массируют замечательно, и оставляют на коже немного жира кофейного, если можно так выразиться. попа замечательная после этой процедуры.

    .
    Ага особено в бане или сауне хорошо это делать
    Credo

    Cercando in vero


    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


    Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...

  10. ответ для Kамыш , на сообщение « Можно я сюда напишу вредный совет? :)... »
    #30
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 364

    Цитата Сообщение от Бигмышка Посмотреть сообщение
    Можно я сюда напишу вредный совет?

    Я это у слышала по телевизору от Ларисы Гузеевой (беспреданницы).
    Если у вас вечером намечается выход в свет, а день был длинным и рабочим. Смыть всю косметику, и на лицо нанести майонез. Смыть через полминуты. Лицо становиться розовым, фарфоровым, сияет изнутри.
    Надо сказать. Однажды я попробывала сделать именно так . То ли майонез был не очень хороший, то ли я слишком долго с ним была на лице - в опсчем у меня было впечатление, что я сожгла себе кожу ( Кожа действительно стала ... упругой... но горела - как после солнечного ожога
    Вот думаю, попробовать ли еще раз - только взять какой-нибудь хороший майонез?
    Промышленный майонез сможет "переварить" тлько абсолютно некапризная кожа. Что Вы, что Вы....
    Что есть классический майонез: желток, лимонный сок (уксус), горчица, сахар, соль. Убираем два последних компонента. Горчица возбуждает рецепторы для лучшего проникновения.
    Желток на лицо - я, например, сразу "выдаю" раздражение. С лецитином не дружу. А протирание уксусом и лимонным соком (разбавленными) - есть классика ухода....

    Е-мое, масло растительное-то забыла....

Страница 3 из 565 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •