Страница 5 из 565 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты

  1. ответ для marakane , на сообщение « Секреты »
    #41
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    а почему нет? он достаточно мягкий. кстати, на лицо почему-то никогда не пробовала..... хм.....
    Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


    слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

  2. ответ для marakane , на сообщение « Секреты »
    #42
    Ветеран Аватар для sun_r7
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    СПб, Ладожская
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, а на лицо можно использовать такой скраб из кофе или только на попе?
    Можно, но только лучше добавить туда пару ложек сметаны и немножко меда!

    Кофе хорош для скраба, т.к. дает хорошее отшелушивание + всякие масла, которые в нем содержатся. А еще кофе входит в состав многих средств против целлюлита.

  3. #43
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 901

    Во, масла! я который год кофейным скрабом пользуюсь и думаю, почему жирно становится так после употребления?
    Девчонки, как здорово вы пишете...вот бы еще найти сил оторваться от компа и заняться собой.Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое

  4. ответ для Миссис X , на сообщение « Во, масла! я который год кофейным... »
    #44
    Мега-элита Аватар для vita
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    В.О,м.Приморская
    Сообщений
    3 778

    Цитата Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
    .Мне иногда кажется, что у меня от компа лицо серое
    Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни. Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!

  5. ответ для vita , на сообщение « Точно-точно!Это от сильного... »
    #45
    Ветеран Аватар для sun_r7
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    СПб, Ладожская
    Сообщений
    888

    Цитата Сообщение от vita Посмотреть сообщение
    Точно-точно!Это от сильного обезвоживания ,которое происходит при сидении перед монитором.Проводили даже замеры влажности кожи через неск.часов(немного,но не помню точно-сколько)сидения перед компом, так вот влажность кожи была даже ниже ,чем у того же человека в условиях пустыни. Это мне объяснила очень компетентная дама,главный тренер марки Шисейдо в России.Нужно лицо хотя бы термальной водой обрызгивать перед компьютером.Поставьте рядом с компом баллончик и попробуйте!
    Ого! Даже не предполагала, что такое бывает!!!

  6. #46
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Спасибо за советы, обязательно надо попробовать, кофе со сметаной и медом....

  7. #47
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 901

    только аккуратно с кофе, его надо тщательно смывать, а то он запачкает полотенце.

  8. #48
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 435

    Кофейный скраб-стакан кефира жирненького, столовая ложка меда растопленного, гущу добавить до состояния густой сметаны. Использую пару раз в неделю. Трубы не засорились
    Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека

  9. #49
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Девочки, хочу поделиться своим опытом.....начиталась вчера этот топик и как только пришла домой сразу пошла в ванную себя приводить, так сказать в порядок.... Взяла испитый кофе смешала с ложкой меда нанесла на лицо, область декольте, попу и бедра. На попе растирала, массировала, на лице тоже немножко помассировала и минут 5-7 подержала. Когда смыла эффект понравился, кожа гладенькая, порозовевшая, как у молодого поросенка...хи...хи.. ну очень понравилось, скраб замечательный и за счет масел в кофе не ощущала потом сухость и стянутость на лице...воть...

  10. ответ для Aguilerych , на сообщение « Хорошая темка.:flower: Я вот что... »
    #50
    Участник Аватар для Брюэлька
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Belgique / Petit Enghien
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение

    6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой.
    .
    Ой, как интересно, а можно более подробно..... Вы употребляеете только желток и после этого надо смывать шампунью или какой бальзам использовать.

Страница 5 из 565 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •