Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17811

    Купила Хаму в Ситилинке, мне понравился, дочке тоже. В руках, до получения, держала только Herlitz Smart. В сравнении с ним Хама показался не таким громоздким. И цена очень приятная.

  2. ответ для Suzanna , на сообщение « Купила Хаму... »
    #17812
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    Купила Хаму в Ситилинке, мне понравился, дочке тоже. В руках, до получения, держала только Herlitz Smart. В сравнении с ним Хама показался не таким громоздким. И цена очень приятная.
    Вы на какой рост ранец купили? Я тоже заказала, но моя маленького роста, боюсь как бы велик не был, но за такую цену оставлю на вырост

  3. ответ для Suzanna , на сообщение « Купила Хаму... »
    #17813
    с орбиты Аватар для Mish_el
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    29 728

    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    Купила Хаму в Ситилинке, мне понравился, дочке тоже. В руках, до получения, держала только Herlitz Smart. В сравнении с ним Хама показался не таким громоздким. И цена очень приятная.
    а он ен тяжелый? на сайте написано-вес 1 кг


    Всем добра!!!

  4. ответ для Danika , на сообщение « Вы на какой рост ранец купили? Я тоже... »
    #17814

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Вы на какой рост ранец купили? Я тоже заказала, но моя маленького роста, боюсь как бы велик не был, но за такую цену оставлю на вырост
    118 сейчас. Мне кажется, сейчас особого выбора нет, они все какие-то большие.


  5. ответ для Mish_el , на сообщение « а он ен тяжелый? на сайте написано-вес... »
    #17815

    Цитата Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
    а он ен тяжелый? на сайте написано-вес 1 кг
    На бирке 1030 гр написано, мне показался легче. Весов нет, не взвесить.
    Тоже волновалась насчет тяжести, но желания отказаться от него из-за веса не возникло.


  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17816
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    Да это самый средний вес для ранца коробом, ну чуть меньше бывают, чуть больше. Если он правильно по спине сядет, то вес не так важен.

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17817
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    кто нибудь с рюкзаками подобными уже ходил? https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=BP
    Подскажите,пож та, как они в использование?

  8. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17818
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    так закажите и посмотрите. Я в прошлом году смотрела - или его, или похожий - дно мягкое, внутри один отдел, есть внутренняя утяжка. Мы не взяли. У всех свои критерии.

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « кто нибудь с рюкзаками подобными уже... »
    #17819
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кто нибудь с рюкзаками подобными уже ходил? https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=BP
    Подскажите,пож та, как они в использование?
    насколько я понимаю, это наш ответ бекману...
    здесь был отзыв про эти рюкзаки - вроде хвалили...
    блин, цена хорошая... взять што ль "на вырост"...
    Девочки, у кого личная скидка на вайлдбэриз есть? сколько у вас вот такой стОит? https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=ES

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « кто нибудь с рюкзаками подобными уже... »
    #17820
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 241

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кто нибудь с рюкзаками подобными уже ходил? https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=BP
    Подскажите,пож та, как они в использование?
    Мопед не мой. У приятельницы рюкзак данного производителя. В носке показал себя хорошо. Ребенок 3 год уже носит. Качество хорошее. Удобный.
    На бэк да сильно похож. Чуть тяжелее бэка.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

Страница 1782 из 2234 « Первая  «  7821282168217321772177817791780178117821783178417851786179218321882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •