Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17941
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Старший и в короб учебники и тетради заталкивал так, что мялось все. Совсем неаккуратный, ему что короб, что рюкзак(

  2. #17942
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Старший и в короб учебники и тетради заталкивал так, что мялось все. Совсем неаккуратный, ему что короб, что рюкзак(
    Боюсь моя такая ж будет
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. ответ для hompumpon , на сообщение « Так а все таки, что лучше для... »
    #17943
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от hompumpon Посмотреть сообщение
    Так а все таки, что лучше для первоклашки - жесткий ранец или рюкзак?
    Бесконечная тема для рассуждений, всплывающая не в первый раз)
    Я за короб в первом классе. Мне кажется, в него удобнее все складывать. Открыл и все на виду. Плюс стоит сам на полу. Могу быть необъективна, так как носим мы немного в ранце и недалеко, школа во дворе, на продленку не ходим, изо, труды и физкультура хранятся в классе

  4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #17944
    Активный участник Аватар для kate_lucky
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    517

    Девушки, какие отзывв о mag taller ezzy? Где-то прочитала, что промокает под дождем. Правда? Где можно его вживую посмотреть? Подойдёт худенькому мальчику?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для PRADA , на сообщение « Бесконечная тема для рассуждений,... »
    #17945

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Бесконечная тема для рассуждений, всплывающая не в первый раз)
    Я за короб в первом классе. Мне кажется, в него удобнее все складывать. Открыл и все на виду. Плюс стоит сам на полу. Могу быть необъективна, так как носим мы немного в ранце и недалеко, школа во дворе, на продленку не ходим, изо, труды и физкультура хранятся в классе
    Присоединяюсь.

  6. #17946
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Подскажите, из вашего опыта, какой ранец лучше выбрать, в магазинах выбор небольшой, в отличие от цен, хочется через интернет. Тоже рассматривала вариант Бекмана, т. к. Ребёнок высокий, теперь очень сомневаюсь.
    я не советчик сама вот на грабли, но бэкману отдать должное, у меня правда мелкая смотрится на ней огромным, но он белый с розовым, стирается на раз, за ночь. сухой, вид нового и стирала то я его только к новой четвети

  7. ответ для kate_lucky , на сообщение « Девушки, какие отзывв о mag taller... »
    #17947
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от kate_lucky Посмотреть сообщение
    Девушки, какие отзывв о mag taller ezzy? Где-то прочитала, что промокает под дождем. Правда? Где можно его вживую посмотреть? Подойдёт худенькому мальчику?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот не знаю...но у нас совершенно обычный ранец и он не промокает под дождем...ну те прям под проливным дождем мы не стоим по 2 ч, но до школы минут 30 идем пешком...все ок

  8. ответ для Bublika , на сообщение « я не советчик сама вот на грабли, но... »
    #17948

    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как Бэкмены стирать? Из них вынимать надо вставку из спинки?

  9. #17949
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от nataglia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как Бэкмены стирать? Из них вынимать надо вставку из спинки?
    Вставку надо вынимать. Наглядно показывают в хвасталке эти рюкзаков

  10. ответ для kate_lucky , на сообщение « Девушки, какие отзывв о mag taller... »
    #17950

    Цитата Сообщение от kate_lucky Посмотреть сообщение
    Девушки, какие отзывв о mag taller ezzy? Где-то прочитала, что промокает под дождем. Правда? Где можно его вживую посмотреть? Подойдёт худенькому мальчику?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой первоклашка сейчас носит этот ранец. Всё на месте, как новый. Причем несколько раз уже дети на крышке сидели и продавливали внутрь, но ничего всё обратно вышло без изменений. На первое сентября отметили, что смотрится выигрышнее других.
    Мало того, второму ребенку заказали такую же модель другой расцветки, взяли уже комплект с пеналом и мешком для обуви. Покупали в синем коте, там сейчас дешевле, чем у остальных. На счет промокания ничего не могу сказать - не замечала.

Страница 1795 из 2234 « Первая  «  7951295169517451785179117921793179417951796179717981799180518451895 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •