Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18241
    Элита Аватар для asdfg
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Пионерская-Комендантская-Удельная
    Сообщений
    1 932

    Очень все зависит от разных факторов. Я как-то прочла, типа берите любой. таскать все равно вам))) У нас так и получается. 20 метров до машины я тащу, пока ребенок на ходу куртку-обувь застегивает)) С машины до школы 100-200 метров опять часто я несу)). Сменку и физру ей не нравится в портфель запихивать,. все отдельными пакетами. Так что в итоге не пожалела, что в Китае за 1500 заказали тот, в который дочь пальцем ткнула)) 2 года выдержал, ничего не сломалось. выглядит отлично.

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18242
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    У нас дердидас за 39 евро, без наполнения.
    На мой взгляд, смотрится несколько громоздко, зато дочке очень нравится, часто с ним по квартире дефилирует, складывает в него какие- то свои книжки, пеналы, конфеты.
    В общем, готовится к школе)
    Ребенку удобно, это главное. Вес 850 грамм. Размеры 36- 18- 36, вместительный.
    Мне нравятся закрытые боковые отсеки для воды или сока, мало ли, дождь, не намокнут наши бутылки)




  3. ответ для TataBu , на сообщение « У нас дердидас за 39 евро, без... »
    #18243
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Поздравляю! Цена отличная!

  4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18244
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    Спасибо)
    Сейчас смотрела, остались только для мальчишек и цена упала, уже 29.
    И очень хорошие краски в подарок.

    https://www.kofferprofi.de/Schule/Sc...ken/DerDieDas/

  5. ответ для Glyokoza , на сообщение « Получила маг талер на смену который... »
    #18245
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    Получила маг талер на смену который взяли,рюкзак с жесткой спинкой,на первый взгляд качестово хорошее ,на миниатюрных детей подошел,сидит в реале лучше,под неудачным углом сфоткала,он не большой,но лямки широковаты,так же взяла пенал и мешок для обуви тоже маг таллер,выглядит нормально,дочка говорит с коробом поудобнее.Но рюкзак я больше ко 2 классу взяла,вообщем качество маг таллер на первый взгляд понравилось.Оба рюкзака самые маленькие из возможных,но вместительные,похоже рюкзак вместительнее короба)Смотрятся очень хорошо,более менее еще какой-то херлитс сел,не помню точно какой.ОСтальное на дочке жутко смотрелосьПы.сыКороб не маг таллер у нас
    У нас такой, только с кошкой. Единственное, стяжку купили. По итогу первого года носки отлетела на "собачке" бокового кармана "ушко". Ну и потерся он у нас ) Я фото сюда выкладывала уже. Но моя его не щадит, кидает и т.п. (( Планируем его же носить во втором классе.
    Ксения Андреевна 11.10.2010
    Арина Андреевна 04.07.2013

    "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!"

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18246
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Я знаю, что в топе не только мамы первоклассников, так что обращаюсь к ним Два года относили лего (и кстати не могу сказать, что в восторге), нужно к третьему классу сменить рюкзак. Всю дорогу планировала Бэкмен, но 22 литра брать уже не хочу, а 30, судя по отзывам, нам будет гигантским (сейчас ребенок 130 и тощий). Так вот куда идти смотреть рюкзаки? В данный момент я точно не хочу брать короб, но нужна ортопедическая спинка, ездим далеко, вещи свои сын носит сам. Вещей много В транспорте вижу полно детей с подобными рюкзаками, а в магазинах не вижу. В детских стоят короба, в спортивных уже совсем другое. Где их берут вообще? Не понимаю, куда смотреть. Про фирмы вообще молчу, по-моему в старшей категории уже нет каких-то хитов (кроме противных Vans).

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18247
    Ветеран Аватар для MissU
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Самый Новый Петергофф
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от TataBu Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Сейчас смотрела, остались только для мальчишек и цена упала, уже 29.
    И очень хорошие краски в подарок.

    https://www.kofferprofi.de/Schule/Sc...ken/DerDieDas/
    А подскажите , пожалуйста, про доставку. Что то не нашла на сайте((

  8. ответ для MissU , на сообщение « А подскажите , пожалуйста, про... »
    #18248
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    А подскажите , пожалуйста, про доставку. Что то не нашла на сайте((
    Нам родня из Германии привезла.
    Но, насколько я поняла из данного топа, можно сделать заказ в этой теме.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3114463

    Посмотрите еще раздел Аксессуары, там стяжки по 2- 3 евро, дождевики и прочее.
    https://www.kofferprofi.de/Schule/Accessoires/

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18249
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Поздравляю с Ддд. У сына был именно такой конфигурации, только с наполнением

  10. #18250

    Подскажите, пожалуйста, как у Эрих Краузе качество ранцев?
    Тему ещё толком изучить не успела, ребенок требует конкретный принт пока нашла только у этой фирмы, вес вроде небольшой, вместительность стандартная.

Страница 1825 из 2234 « Первая  «  8251325172517751815182118221823182418251826182718281829183518751925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •