Страница 1845 из 1849 « Первая 8451345174517951835184118421843184418451846184718481849 Последняя »

Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

1. ответ для KittyFly , на сообщение « Ок, рабочие тетради не обязана Но... »
    Наш человек Аватар для xedos

Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ок, рабочие тетради не обязана
    Но впринципе без тетрадей это как то странно устно все ?
    ну например учитель может ксерить по одной страничке с заданиями - и раздавать каждому по листочку, потом собирать для проверки... возможны варианты... эт во-превых
    а во-вторых - просто тетрадь - это может быть тетрадка 12 листов - ее можно даже не обсуждать - она ни объема ни веса существенно не добавит...

2. ответ для xedos , на сообщение « ну например учитель может ксерить по... »

Сын второй год отходил с норвежским рюкзаком Beckman.
    Рюкзак до сих пор выглядит как новенький.
    Он очень легкий и при этом вместительный. Удобно регулировать лямки, ребенок сам это делает.
    Были очень удивлены, что у рюкзака в комплекте идет дождевик и есть мигающий катафот для повышения безопасности в темное время суток.
    Заказывали на СП здесь http://vk.com/korolevstvo_lenne
    На 3-5 класс будем заказывать этой же фирмы.

3. ответ для KoMetta , на сообщение « Сын второй год отходил с норвежским... »
    Наш человек Аватар для xedos

Цитата Сообщение от KoMetta Посмотреть сообщение
    Сын второй год отходил с ]
    Вы специально зарегились на форуме чтобы поделиться ссылкой на группу ???
    Такая совсем не реклама

4. ответ для xedos , на сообщение « Вы специально зарегились на форуме ... »
    Космонавт Аватар для AnnaVart

Он очень легкий и при этом вместительный. Удобно регулировать лямки, ребенок сам это делает.
    Были очень удивлены, что у рюкзака в комплекте идет дождевик и есть мигающий катафот для повышения безопасности в темное время суток.
    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вы специально зарегились на форуме чтобы поделиться ссылкой на группу ???
    Такая совсем не реклама
    У нас такой же рюкзак...По мне, так он на всю началку хватит...А так соглашусь, идет реклама группы

Активный участник Аватар для mamyta

Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    там явно больше 750 г... поищите здесь поиском - это старая фишка эрих краузе, они не правильно указывают вес - девочки здесь выкладывали реальный вес рюкзаков - с год или 2 назад... я у же и не помню скока там получалось в реале..
    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    1 отделение может быть не оч. удобно. И кармашков мало: наружных (закрывающихся) нет.
    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    тут живые фото этой модели в другом цвете https://otzovik.com/reviews/ryukzak_..._mini/gallery/
    Спасибо за ответы! Про вес я уже поняла, что привирают, но вроде указанный ненамного с реальным отличается. Как раз на этом сайте и почитала отзывы, посмотрела фото, вроде все устроило. У меня высокая худая девочка, хочется чего-то аккуратного, этот выглядит как раз подходящим. Честно говоря смущает цена, готовилась-то отдать больше. До того как этот увидела заглядывалась на Deuter, там тоже цена смущала, только в обратную сторону.

6. ответ для mamyta , на сообщение « Спасибо за ответы! :flower: Про вес я... »

Заказывали на СП здесь http://vk.com/korolevstvo_lenne
    Здесь в ОЗ они дешевле

А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

7. ответ для taschka , на сообщение « Мы тоже в итоге остановились на... »
    Элита Аватар для taschka

Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в итоге остановились на Hummingbird мини. Очень понравился. Производит впечатление качественной вещи. Легкий.И лямки и спинка продуманы до мелочей, есть грудная стяжка, что для моего худющего ребзя имело чуть ли не решающее значение. Вместительный, в основном отделе- три отсека. Еще второй отдел. Карманы по бокам. Легкие молнии, ничего не заедает. Ну и мой сын, как вцепился в него, потому что с трансформером так с ним и ушел. Единственный недостаток- он НЕ стоит!!! Хорошее дно, но почему то валится, придется прислонять к парте или стенке.Хотя, может набитый учебниками и встанет, не пробовала.Сын если че, 127 см.Узкоплечий.
    Добавлю.Отходили год, рюкзак как новый, только что из магазина. Я очень довольна. Ещё, как минимум год отходим, а там видно будет, по заполняемости))

Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

Цитата Сообщение от Ada 81 Посмотреть сообщение
    Посоветуете, пожалуйста, еще рюкзаки в пределах 5.5 т.р, что по качеству более-менее.
    Бэкмен.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

По итогу второго класса.
    Эрик Краузе дженерик - неубиваемый, как новый после 2 лет очень активного использования.

Купили Бэкмен. Влюбились и я, и дочка. Это просто чудо какое-то.

Наш человек Аватар для Туутикки

Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    По итогу второго класса.
    Эрик Краузе дженерик - неубиваемый, как новый после 2 лет очень активного использования.

Купили Бэкмен. Влюбились и я, и дочка. Это просто чудо какое-то.
    Вы какого размера купили?

Страница 1845 из 1849 « Первая 8451345174517951835184118421843184418451846184718481849 Последняя »