Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. #19011
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 187

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    А не обратили внимание, сколько там сейчас рюкзак Тайгер с футбольной тематикой? Уж очень он мне самой понравился.
    ВСе такого плана как по ссылке 1495 руб С мячом как по ссылку в жизни лучше, голубой, девичьи 2 или 3 вида. Мягкие не запомнила. Но на все ранцы в принципе 50%.

  2. ответ для MarryLu , на сообщение « интересные Вы, на обед выделяется 20-30... »
    #19012
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от MarryLu Посмотреть сообщение
    интересные Вы, на обед выделяется 20-30 минут между 5й и 6й (внеурочкой) уроком. Прогулка 😂, о ней можно только мечтать, хорошо, если раз в неделю класс выйдет на улицу, и это уже только ближе к полднику.
    Наши гуляют каждый день минимум час. Сразу после уроков обед, потом прогулка, потом все остальное

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19013
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Девочки, вы используете дополнительные рюкзаки Бекмен для физкультуры? В этом году очень много учебников и рюкзак получается очень пузатым.
    Удобно ребенку с двумя рюкзаками?

  4. #19014
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девочки, вы используете дополнительные рюкзаки Бекмен для физкультуры? В этом году очень много учебников и рюкзак получается очень пузатым.
    Удобно ребенку с двумя рюкзаками?
    у нас для физ-ры мешок для сменки, двойной...в одно отделении штаны и футболка, в другом кроссовки

  5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19015
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    у нас для физ-ры мешок для сменки, двойной...в одно отделении штаны и футболка, в другом кроссовки
    У нас так же, но мешок кладу в рюкзак.

  6. ответ для Jupelu , на сообщение « У нас Лего, розовый как раз, собачка... »
    #19016
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    на рюкзаки LEGO сейчас скидки в Детском мире, какие-то кибредни. И еще есть скидки на некоторые маленькие рюказчки lego - для спорта или на подготовку ходить.


  7. ответ для Jupelu , на сообщение « У нас Лего, розовый как раз, собачка... »
    #19017
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    У нас Лего, розовый как раз, собачка там какая-то что-ли. Макси 30 л. Купили на 1 класс. Визуально и наощупь приятный, только прозрачный на свет) Дочь сказала, что ее все устраивает, а как по факту справится с молниями - я не знаю. Мне главное, чтоб места было много))
    а удобно с таким дном? спине не мешает, не давит?

    я их рассматривала, в руках крутила, легкие и практично, что можно чуть ли не в лужу поставить и швырять - ничего не вывалиться. Но дочка другой выбрала, - короб на ножках, тоже Lego friends, он тяжелее, там ткань поплотнее и закрывается на защелку, открыл и сразу доступ ко всему содержимому. Вот такой:

    и вот несколько раз говорила, что угол рюкзака ей на поясницу давит, хотя лямки вроде все отрегулировали.

    А так вообще сам этот рюкзак мне понравился, кармашков внутри много, всё помещается хорошо. Он на 21 литр. А вот бутылочка какая-то странная или нам дефективная попалась - дырки нет. И с защелками на ланч-боксе дочка не может справиться.

  8. #19018
    Мега-элита Аватар для NikaKa
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Приморский район, Всеволожск
    Сообщений
    4 134

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а удобно с таким дном? спине не мешает, не давит?

    я их рассматривала, в руках крутила, легкие и практично, что можно чуть ли не в лужу поставить и швырять - ничего не вывалиться. Но дочка другой выбрала, - короб на ножках, тоже Lego friends, он тяжелее, там ткань поплотнее и закрывается на защелку, открыл и сразу доступ ко всему содержимому. Вот такой:

    и вот несколько раз говорила, что угол рюкзака ей на поясницу давит, хотя лямки вроде все отрегулировали.

    А так вообще сам этот рюкзак мне понравился, кармашков внутри много, всё помещается хорошо. Он на 21 литр. А вот бутылочка какая-то странная или нам дефективная попалась - дырки нет. И с защелками на ланч-боксе дочка не может справиться.
    У сына аналогичный, бутылочка стандартная спортивная, верх приподнимается когда пьёт, и на рюкзак не жаловался что давит, может что-то попадает и мешает?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    У меня есть сын 19.12.10
    и еще сыночек 02.11.15

  9. #19019
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 102

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    и вот несколько раз говорила, что угол рюкзака ей на поясницу давит, хотя лямки вроде все отрегулировали.

    А так вообще сам этот рюкзак мне понравился, кармашков внутри много, всё помещается хорошо. Он на 21 литр. А вот бутылочка какая-то странная или нам дефективная попалась - дырки нет. И с защелками на ланч-боксе дочка не может справиться.
    Я уже не один раз писАла - лего моя старшая (в свое время) носить отказалась - говорила - спине неудобно - подозреваю, что из-за странного изгиба спины ранца - он как будто предполагает горб у ребенка...
    у мелкого щас "странный" лего - дешевый (ну много раз здесь его показывали-обсуждали) там спина без прогиба - вроде норм, не жалуется...
    а ланч-боксы у лего - это всегда была песТня - его и взрослый то с трудом откроет-закроет так что сразу в мусор...

  10. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19020

    Девочки, а объем 28 л. не много для первоклассника?Тот который очень понравился по объему 28, переживаю не будет ли он огромным, хотя ребенок сейчас ростом 130 см. за год еще вырастет. У кого такой объем поделитесь мнением

Страница 1902 из 2234 « Первая  «  9021402180218521892189818991900190119021903190419051906191219522002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •