Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для Silly , на сообщение « А у меня печаль, я докупила рюкзак. А... »
    #19031
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 315

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    А у меня печаль, я докупила рюкзак. А сыну не справится с карабинами.
    научится, мы пока тоже не цепляем туда несу я, там на крючке - там для кружков все, а обратно тоже я.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  2. #19032
    Наш человек Аватар для nelson8080
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ветеранов/Центр
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Девочки, похвалите рюкзачки Лего Френдз для 1 класса или поругайте. Пжста)

    Ребенку не подошел такой рюкзак, купили для 3 класса (хорошо не за полную цену), жалуется, что спина болит, неудобно(
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным...

  3. #19033
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
    Ребенку не подошел такой рюкзак, купили для 3 класса (хорошо не за полную цену), жалуется, что спина болит, неудобно(
    лучше мерить. Моим такие идеально подходили.

  4. ответ для mamaolegika , на сообщение « лучше мерить. Моим такие идеально... »
    #19034
    Наш человек Аватар для nelson8080
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ветеранов/Центр
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    лучше мерить. Моим такие идеально подходили.
    Купила без примерки, понравилось, что вместительный и легкий, а когда нагрузили его, оказалось, что спине неудобно.
    Может, конечно, я внутри неправильно распределяю, все учебники и тетради лежат в отделении, которое ближе к спине.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным...

  5. ответ для mamaolegika , на сообщение « лучше мерить. Моим такие идеально... »
    #19035

    Цитата Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
    Ребенку не подошел такой рюкзак, купили для 3 класса (хорошо не за полную цену), жалуется, что спина болит, неудобно(
    Цитата Сообщение от mamaolegika Посмотреть сообщение
    лучше мерить. Моим такие идеально подходили.
    Я купила уже, первоклашка в восторге, носит только его, хотя покупался вторым на смену.

    Конечно, сейчас мало учебников, но и носить его долго не планируется, сменим во 2-3классе
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19036
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Я , в итоге, купила ранец фирмы Winner. Очень нравится. Лёгкий и удобный. На Елизаровской оказалось дешевле всего. Сегодня купила кучу канцелярии и красивый пенал со скидками в Лего магазине. Там сейчас скидки и на портфели. Вдруг кому то надо 😃

  7. ответ для Imani , на сообщение « Я , в итоге, купила ранец фирмы Winner.... »
    #19037

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Я , в итоге, купила ранец фирмы Winner. Очень нравится. Лёгкий и удобный. На Елизаровской оказалось дешевле всего. Сегодня купила кучу канцелярии и красивый пенал со скидками в Лего магазине. Там сейчас скидки и на портфели. Вдруг кому то надо 😃
    Лего магазин это где?
    Ник в аренде хозяин в курсе
    Рог Хельма Молоторукого огласит Падь в последний раз

  8. ответ для Маури , на сообщение « Лего магазин это где? »
    #19038

    Цитата Сообщение от Маури Посмотреть сообщение
    Лего магазин это где?
    Магазин Мир кубиков, там сейчас распродажа https://mir-kubikov.ru/lego/accessor...kzaki-i-sumki/

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19039
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 707

    Месяц прошел использования нашего рюкзака Майнкрафт с АлиЭкспресс. Мы с сыном довольны -рюкзак на практике оказался мегаудобным. Супервместительный, наилегчайший. Лямки не падают. Сын носит его исключительно сам, говорит, что не тяжело. Ничего пока не порвалось и не протёрлось. В общем спасибо рукастым китайским товарищам.

    Отправлено с моего Moto C через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  10. ответ для _Felis_ , на сообщение « Месяц прошел использования нашего... »
    #19040
    Частый гость
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    93

    Утро доброе, и я поделиться "результатами".
    Портфельчик Sammies by Samsonite оказался действителино очень миленьким и маленьким, но дочка ходит с ним в музыкальную школу (кое-как, то есть боком, помещается формат а4). В школу за месяц его брала 2 дня, теперь туда никак не помещаются учебники.

    Для школы дочь выбрала Lego easy - сказала его удобно носить, полностью октрывается, . Менять на другой отказалась.
    Был бы еще кaрман для мелочи - было бы вообще идеально.

Страница 1904 из 2234 « Первая  «  9041404180418541894190019011902190319041905190619071908191419542004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •