Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19711
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    наш мешок из 1001 не промокает,совсем!!!

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « а вы можете померить размеры вашего... »
    #19712
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    у нас в 1001 туфельку,куома 33 ращмера спокойно влезает и место еще есть)они достаточно большие там
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19713

    Цитата Сообщение от Свет далекой звезды Посмотреть сообщение
    Меня он устраивает по всем параметрам (спинка, лямки, дно, карманы, цена), рост у ребенка где-то 130, считаю, что нормально подходит.
    Но ей не нравится расцветка((( Нужно с котом(((
    💐

  4. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « Покажите картинку, плиз, мешка с... »
    #19714
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    Покажите картинку, плиз, мешка с карманами, а то не понимаю о чем речь)))
    поищите поиском в Бантиках ,заколках)Если набрать мешок 1001 там вылезут фото
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19715

    у нас тоже мешки для сменки с карманом. Брала в ОЗ, есть и Mike&Mar (там разные размеры есть, у нас те, которые побольше), и Котофей.
    Есичо в M&M даже дутики 37 размера влезают на ура ))
    Мешки НЕ пачкают одежду, т.к НЕ текут. Знаю точно, потому что сын ходит в светлой куртке и вешает ее на крючок в гардеробе вместе с обувным мешком. Никаких разводов и грязи от обуви на верхней одежде не замечено, хотя сын особой аккуратностью не отличается.
    Допотделение используем не для сменки, а для шапки-шарфа-перчаток.

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19716

    еще помимо мешков есть вот такие сумки, на возраст средней школы, кмк, нормальный вариант:
    https://market.yandex.ru/product--su...096&track=char

  7. #19717
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 091

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    у нас тоже мешки для сменки с карманом. Брала в ОЗ, есть и Mike&Mar (там разные размеры есть, у нас те, которые побольше), и Котофей.
    Есичо в M&M даже дутики 37 размера влезают на ура ))
    Мешки НЕ пачкают одежду, т.к НЕ текут. Знаю точно, потому что сын ходит в светлой куртке и вешает ее на крючок в гардеробе вместе с обувным мешком. Никаких разводов и грязи от обуви на верхней одежде не замечено, хотя сын особой аккуратностью не отличается.
    Допотделение используем не для сменки, а для шапки-шарфа-перчаток.
    Вы знаете, я про Ваш мешок ничего не могу сказать... но большинство этих мешков со сменкой мокрые - аж капает ну и грязные, ессно - но это нормально: потому что дети могут и куртку и шапку на пол сложить - не то что мешок...
    когда пробираешься по школьной раздевалке - только и думаешь как бы об эти мешки не изгадиться ... вечно все течет...
    просто родители там не бывают...

  8. ответ для xedos , на сообщение « Вы знаете, я про Ваш мешок ничего не... »
    #19718

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я про Ваш мешок ничего не могу сказать... но большинство этих мешков со сменкой мокрые - аж капает ну и грязные, ессно - но это нормально: потому что дети могут и куртку и шапку на пол сложить - не то что мешок...
    когда пробираешься по школьной раздевалке - только и думаешь как бы об эти мешки не изгадиться ... вечно все течет...
    просто родители там не бывают...
    я Вас и не просила наш мешок комментировать есичо.
    По выделенному: бывают. И прекрасно все видят. Имхо, всё это вопрос организации процесса и качества/оперативности работы уборщицы/гардеробщицы.
    Очень часто проблема как раз не в текущих мешках, а в том, что сами раздевающиеся дети норовят попутно вытереть пол одеждой. Вот как раз тут да, зона риска. Но, к сожалению, в момент переодевания от риска испачкаться никакие мешки не спасут, даже полиэтиленовые.

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19719
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 823

    У моего мешок с карманом, но в грязный осенний/зимний период кладу ему полиэтиленовый пакет под уличную обувь. Во-первых, действительно течёт всё в мешок, и мешок промокает (у нас разные были). Нам жалко свою куртку, т.к. мешок вешается под куртку, иначе можно долго искать свой мешок по всему гардеробу. Во-вторых, мой, вытаскивая из мешка сухую сменку, туда пихает теплые уличные штаны и кофту с шапкой. Поэтому грязная уличная обувь вешается в отдельном пакете, который периодически меняется на новый. Отдельно штаны вешать не вариант, т.к. вешалки завешаны битком, штаны падают и теряются. А сколько случаев, когда дети, не глядя, надевают не свои штаны. Поэтому свои штаны только в мешок.
    Когда погода сухая и тёплая, и уличная обувь не громоздкая, то конечно всё кладёт в мешок сменки, без всяких пакетов. А в боковой карман кладётся шапка или кепка.

  10. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #19720
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    я не понимаю как у Вас мешки промокают?У нас даже купальник не отжатый с которого все стекает кладется в такой мешок и не промакает.А со школя я забираю в 12 все сухо также обувь в бассейн когда идем тоже кладем и ничего не промокает,а если положить в пакет,то вся обувь будет мокрющая!!!Из обычного пакета когда достаешь все ад капает с обуви, у нас куома аж внутри влажная становиться если находится в обячном пакете.

Страница 1972 из 2234 « Первая  «  9721472187219221962196819691970197119721973197419751976198220222072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •