Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для SlavaStaff , на сообщение « Девочки, с эти бекманом, ребенок не... »
    #20211
    Мега-элита Аватар для mamaolegika
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    SOFISTAR
    Сообщений
    4 443

    Цитата Сообщение от SlavaStaff Посмотреть сообщение
    Девочки, с эти бекманом, ребенок не похож на нагруженного туриста?
    У нас большие папки надо впихнуть в рюкзак, туда влезут?
    Есть более компактные варианты папок. Не берите эти. Их только в руках носить

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20212

    Девочки, а закупка Delune есть? я не нашла...Дочке рюкзачок этой фирмы понравился, хочет только его)

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20213
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Почитала, почитала топик, вопросы так и остались.
    Первый: чем же так хорош Бекмен? Многие пишут, что прям огонь, а не рюкзак, может кто-то перечислить плюсы, что его именно выделяет на фоне других?
    Объем для 1-2 класса, как я поняла нужен 22 литра. Вообще я думала покупать или Джек вольфскин или Дойтер (ещё Татонка, но он дороже). Почему эти рюкзаки не популярны, какой в них "подвох" может быть?

  4. #20214
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Почитала, почитала топик, вопросы так и остались.
    Первый: чем же так хорош Бекмен? Многие пишут, что прям огонь, а не рюкзак, может кто-то перечислить плюсы, что его именно выделяет на фоне других?
    Объем для 1-2 класса, как я поняла нужен 22 литра. Вообще я думала покупать или Джек вольфскин или Дойтер (ещё Татонка, но он дороже). Почему эти рюкзаки не популярны, какой в них "подвох" может быть?
    тут была ссылка на отзыв на айрекоменд,там подробный отзыв.

  5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20215
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 077

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Почитала, почитала топик, вопросы так и остались.
    Первый: чем же так хорош Бекмен? Многие пишут, что прям огонь, а не рюкзак, может кто-то перечислить плюсы, что его именно выделяет на фоне других?
    Объем для 1-2 класса, как я поняла нужен 22 литра. Вообще я думала покупать или Джек вольфскин или Дойтер (ещё Татонка, но он дороже). Почему эти рюкзаки не популярны, какой в них "подвох" может быть?
    ЛВ - очень подвержен моде (ну женский же форум) эт во-первых
    во-вторых "политику" каждого конкретного топика определяет "костяк" активных участников... есно, время от времени и то и другое меняется..
    это тема начата в 2009 году, и можно легко проследить смену мод и смену участников топика... когда-то "рУлил" лего, потом рондасеру подоспел, еще другие были фавориты...
    щас бекман "в топе"... ему в "+" что есть закупка здесь, на лв.. цены, правда, как в группе вконтакте (я не проверяла, здесь кто-то говорил...) но сам факт наличия закупки добавляет "+"

    покупайте что вам понра - и по цене устроило - абсолютно неважно какой ранец вы купите...

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20216
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    вот
    https://irecommend.ru/content/luchsh...lya-shkolnitsy

    могу точно сказать у каждого человека свои плюсы и минусы,для когото может быть плюс,а другому это же минус.
    Но я тоже как взяла в руки бек поняла,что это оно самое)
    потом еще и доп.докупала,теперь с ним везде

  7. ответ для Glyokoza , на сообщение « вот... »
    #20217
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от alexil Посмотреть сообщение
    Почитала, почитала топик, вопросы так и остались.
    Первый: чем же так хорош Бекмен? Многие пишут, что прям огонь, а не рюкзак, может кто-то перечислить плюсы, что его именно выделяет на фоне других?
    Объем для 1-2 класса, как я поняла нужен 22 литра. Вообще я думала покупать или Джек вольфскин или Дойтер (ещё Татонка, но он дороже). Почему эти рюкзаки не популярны, какой в них "подвох" может быть?
    объективно бэкман хорош качеством. по этому вопросу нареканий вроде не возникло ни у кого, и отслужив 4 года у старших детей, в идеальном состоянии передается младшим

    все остальные плюсы весьма субъективны-всякие стяжки, примочки, наклейки, дождевики и тд. кому-то нравится, кому-то не нужны. некоторых бесят пони и единороги, меня лично не бесят) мою дочь тоже)

    наверное тут один вопрос-цепляет или нет. никаких сверх идей тут все равно не будет, херлицы, бекманы, де лун, ддд и тд. ничего фееричного и эксклюзивного. каждый просто выбирает под свои нужды и предпочтения

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение

    могу точно сказать у каждого человека свои плюсы и минусы,для когото может быть плюс,а другому это же минус.
    Но я тоже как взяла в руки бек поняла,что это оно самое)
    потом еще и доп.докупала,теперь с ним везде
    +100!!
    я долго металась между бекманом и херлицом. как-то у меня виделась картина первоклашки с коробом,пока не начала читать это топ ). заказав бэкман, я была еще не до конца уверена, что не пойду покупать херлиц. но получив бэкман и взяв его в руки у меня и сомнений нет больше ни грамма! он как-то настолько качественно выглядит, ткани, фурнитура, примочки всякие, ну правда не хочется ничего другого.
    но опять же, это вот наше сугубо личное с дочкой мнение. а если кому-то нравятся другие модели так и прекрасно. значит бэкманов в округе поменьше будет)))

  8. ответ для xedos , на сообщение « ЛВ - очень подвержен моде (ну женский... »
    #20218
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    ЛВ - очень подвержен моде (ну женский же форум) эт во-первых
    во-вторых "политику" каждого конкретного топика определяет "костяк" активных участников... есно, время от времени и то и другое меняется..
    это тема начата в 2009 году, и можно легко проследить смену мод и смену участников топика... когда-то "рУлил" лего, потом рондасеру подоспел, еще другие были фавориты...
    щас бекман "в топе"... ему в "+" что есть закупка здесь, на лв.. цены, правда, как в группе вконтакте (я не проверяла, здесь кто-то говорил...) но сам факт наличия закупки добавляет "+"

    покупайте что вам понра - и по цене устроило - абсолютно неважно какой ранец вы купите...
    повесили

  9. #20219
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 073

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    +100!!
    я долго металась между бекманом и херлицом. как-то у меня виделась картина первоклашки с коробом,пока не начала читать это топ ). заказав бэкман, я была еще не до конца уверена, что не пойду покупать херлиц. но получив бэкман и взяв его в руки у меня и сомнений нет больше ни грамма! он как-то настолько качественно выглядит, ткани, фурнитура, примочки всякие, ну правда не хочется ничего другого.
    но опять же, это вот наше сугубо личное с дочкой мнение. а если кому-то нравятся другие модели так и прекрасно. значит бэкманов в округе поменьше будет)))
    Я выбирала между Бекманом и Коралом. Смотрела и Бек и Корал.

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « Я выбирала между Бекманом и Коралом.... »
    #20220
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Я выбирала между Бекманом и Коралом. Смотрела и Бек и Корал.
    и как вам Корал? меня он расцветками не зацепил.но кому-то как раз может именно корал бы подошел. мне показалось у корала более сдержанные тона,но я детально не рассматривала

Страница 2022 из 2234 « Первая  «  10221522192219722012201820192020202120222023202420252026203220722122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •