Страница 2036 из 2044 « Первая 10361536193619862026203220332034203520362037203820392040 Последняя »

Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

Наш человек Аватар для La tua cantante

У херлиц есть маленький рюкзак. Не помню модель но в прошлом и позапрошлом году их тут несколько показывали. Попробуйте поиском посмотреть.
    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    Спасибо, что-то я их не находила и не обращала внимание))) в закупке есть и не дорого совсем, если что на следующий год не жалко другой будет купить)

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

2. ответ для Glyokoza , на сообщение « у нас в коробе постоянно были углы... »
    Старожил Аватар для Чёпалина

Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    у нас в коробе постоянно были углы замяты даже в учебниках,перешли на бэк и проблема сразу же ушла.
    Подскажите, пожалуйста, бэк-что это такое?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Чёпалина Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, бэк-что это такое?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    это Бэкман)Любимчик этой темы

4. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    Наш человек Аватар для mariinka

Ребенок перешел во второй класс, напишу отзыв, потому что в прошлом году много читала тему.
    Я долго выбирала по параметрам цена/качество, сын один раз увидел рюкзак лего, сказал, что хочет только его. Как раз вышла новая серия с полицией, а он - фанат. Моя жаба долго меня душила, потом решила: ладно, первый класс все-таки, купили.
    В итоге полкласса с леговскими ранцами. Если бы у сына был другой, он бы мне сьел мозг, что у всех лего, а у него нет. 🤣🤣 Ребенок крупный, купили сразу большой. Ранец удобный, без замков, только молнии. Кармашки продуманы, есть нагрудная стяжка. После года носки выглядит как новый, второй класс точно относит.

5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    Элита Аватар для whoami

Я в начале лета купила короб в ленте рублей за 800 посмотрим, как пойдет)

с орбиты Аватар для AnnaVart

Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Ребенок перешел во второй класс, напишу отзыв, потому что в прошлом году много читала тему.
    Я долго выбирала по параметрам цена/качество, сын один раз увидел рюкзак лего, сказал, что хочет только его. Как раз вышла новая серия с полицией, а он - фанат. Моя жаба долго меня душила, потом решила: ладно, первый класс все-таки, купили.
    В итоге полкласса с леговскими ранцами. Если бы у сына был другой, он бы мне сьел мозг, что у всех лего, а у него нет. 🤣🤣 Ребенок крупный, купили сразу большой. Ранец удобный, без замков, только молнии. Кармашки продуманы, есть нагрудная стяжка. После года носки выглядит как новый, второй класс точно относит.
    моему больше нравится, что в классе он один с таким рюкзаком

Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Моему так же ) Вообще больше ни у кого такого рюкзака не встречали.ф

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    вооо плюс много)У нас среди первых дочка говорит у нее и еще одной девочки бек,паралель 4 класса)

9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    Хранитель Аватар для Jane's

Моей вообще пофиг)) Она не знает что у нее бекманн. Что у других - тем более.) Я пытаюсь водить по буквоедам в надежде услышать "ааах какой карандаш с блестками, я хочу такой", но нет, не слышала пока.) По-прежнему только "У меня есть простые карандаши, мне не надо пока".

10. ответ для Jane's , на сообщение « Моей вообще пофиг)) Она не знает что у... »
    Хранитель Аватар для Angry Lory

Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Моей вообще пофиг)) Она не знает что у нее бекманн. Что у других - тем более.) Я пытаюсь водить по буквоедам в надежде услышать "ааах какой карандаш с блестками, я хочу такой", но нет, не слышала пока.) По-прежнему только "У меня есть простые карандаши, мне не надо пока".
    + много.Моему сыну тоже факт обладания Бэком глубоко фиолетов. "Мам, мне удобно" - основной аргумент. Вообще параллельно, что там у кого и как. Главное - удобно. 3 года началки уже отходил с одним и тем же рюкзаком, на 4й класс его же собирается брать (тут уже я рефлексирую, не маловат ли будет по объему), не парится. Вообще, в нашем случае покупка Бэка с допрюкзаком была очень выгодным капиталовложением.

Страница 2036 из 2044 « Первая 10361536193619862026203220332034203520362037203820392040 Последняя »