Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для elsi25 , на сообщение « Мне одной бэкман видится как вылитый... »
    #20371
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 032

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Мне одной бэкман видится как вылитый туристический рюкзак? Эта вот огромная штука на двух замках, которая сверху накидывается, именно такое впечатление создает.
    Мне тоже так видится.

  2. ответ для elsi25 , на сообщение « Спасибо! посмотрю Там новые продают?... »
    #20372
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Там новые продают? БУ не хотелось бы
    открывайте объявления и смотрите

  3. ответ для AnnaVart , на сообщение « открывайте объявления и смотрите »
    #20373
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Мне одной бэкман видится как вылитый туристический рюкзак? Эта вот огромная штука на двух замках, которая сверху накидывается, именно такое впечатление создает.
    Вы просто не видели его живьём. По картинкам я тоже считала, что он огромен, в жизни он реально лучше. Туристическим рядом не пахнет. Ну разве что наличием стяжек если только

  4. ответ для elsi25 , на сообщение « Девочки, а если НЕ бэкман, то что можно... »
    #20374
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    Девочки, а если НЕ бэкман, то что можно посмотреть не дороже 4-5 тыс? И какой объем должен быть для ранца первоклашки? Видела и 7, и 12 - не могу понять, сколько именно лучше.
    И еще вес - смотреть вообще на него? Разброс от 500 до 1000 г, это имеет какое-то реальное значение?
    Я бы пошла в магазин и выбирала бы на месте. Если не нужна какая-то фирма.
    У меня дочка ноунейм за 700р 2 года относила и он как новенький после стирки.. Но ортоспинка там символическая наверное

  5. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20375
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    У нас, чую, ДДС будет валяться год, вроде всего 23 литра и дочка высокая (130), но мне кажется большим на ней.
    По возможности будем носить tiger family, оставшийся от подготовишки, неожиданно он очень удачным оказался.

  6. ответ для Aliantta , на сообщение « Вы просто не видели его живьём. По... »
    #20376
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Вы просто не видели его живьём. По картинкам я тоже считала, что он огромен, в жизни он реально лучше. Туристическим рядом не пахнет. Ну разве что наличием стяжек если только
    мне бек уродом казался огромным,когда увидела,то влюбилась и тут же заказала доп.рюкзак.
    Бэк по моему мнению лучший для начальной школы.

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « мне кажется у меня глаза больше... »
    #20377
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    мне кажется у меня глаза больше горят,чем у нее на вс. эту школьную тематику. хотя она та еще сорока. мам, купи, слышно от нее постоянно. но сейчас я только и слышу "маам, у меня есть уже рюкзак!" "мам, у меня уже куча блузок!" "мам, и мешок для обуви же есть, ладно ,купи этот если ъхочешь"
    купили бэк, летом сейчас во всякие походы и поездки берет доп рюкзак , у меня прям эстетическое наслаждение глядя на него. я довольная в общем)) дочь сказала,что ей все нравится. и убрала рюкзак пока подальше))

    хотя сейчас стоолько разных красивых моделей уже вижу. глаза разбегаются. даже рада, что у меня уже куплен. иначе мой мозг бы не пережил муки выбора лучшего ранца первоклассницы))
    аххаа прям как у нас

  8. #20378
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    мне бек уродом казался огромным,когда увидела,то влюбилась и тут же заказала доп.рюкзак.
    Бэк по моему мнению лучший для начальной школы.
    Да! Я когда начала читать тему тоже полезла смотреть на бекман. И думала "хоспади, вот это страхолюдина" и все чаще возвращалась посмотреть на этот бэкман. А когда получила... Любоффь однозначно. Никого не агитирую нисколько, но я прям тааак довольнаа. А считала, что будет короб херлитц у нас

  9. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #20379
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    А вообще. Преимущество бэкманнов тоже именно в их редкости. да они нравятся, не всем но и их таких в классе мало. После линейки постараюсь отписаться и кого что. Но я точно не помню какие ранцы были у моих одноклассников, но точно помню мой очень крутой ранец, хотя скорее рюкзак, который папа привёз мне из заграницы, и он такой был точно один!

  10. #20380
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А вообще. Преимущество бэкманнов тоже именно в их редкости. да они нравятся, не всем но и их таких в классе мало. После линейки постараюсь отписаться и кого что. Но я точно не помню какие ранцы были у моих одноклассников, но точно помню мой очень крутой ранец, хотя скорее рюкзак, который папа привёз мне из заграницы, и он такой был точно один!
    У наших, в основном короба. Интересно, что будет в 3 классе))

Страница 2038 из 2234 « Первая  «  10381538193819882028203420352036203720382039204020412042204820882138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •