Тема: Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой???

  1. ответ для PSP , на сообщение « В перечне есть белмил.Мы его как раз... »
    #18561
    Участник
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
    В перечне есть белмил.Мы его как раз смотрели.А Вы не знаете чем Белмил хуже того же Херлитса или Шнайдерса?И разве здесь не ругали хамингберды что они рвутся или я напутала?извините за много букв.не знаю что выбрать((((((
    Белмилл классный. Симпатичный и выглядит через год как новый. Хотя частенько стоял на улице в луже под дождём) или в снегу. Смотрится на первоклашкам аккуратно. У нас такой:


    Но не особо вместительный. Это минус, конечно, если после школы ещё куда-то надо

    В инсте, кстати, Херлиц можно выиграть https://instagram.com/p/BlDcZDtAPGe/

  2. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18562

    у нас простейший ранец за 1,5 ты из Детского Мира, вроде пока цел)) хотя мне кажется, что на будущий год будет маловат...

  3. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18563
    Частый гость Аватар для зося-зося
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    69

    Мы взяли в ЭКО .легкий,вместительный. ребенок116 ростом идеально сидит

  4. #18564
    Старожил Аватар для сандринья
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 116


    У нас такой. MadPax. Лучше, как мне кажется, не найти. Интересный дизайн( у нас в голубом цвете), очень лёгкий, стирается в стиральной машине, правильная спинка. Причём есть half размеры, для невысоких худеньких деток( мы такой и взяли). Во всей школе один такой рюкзак))) и это тоже нравится!

  5. ответ для сандринья , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b5209a8b... »
    #18565
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от сандринья Посмотреть сообщение

    У нас такой. MadPax. Лучше, как мне кажется, не найти. Интересный дизайн( у нас в голубом цвете), очень лёгкий, стирается в стиральной машине, правильная спинка. Причём есть half размеры, для невысоких худеньких деток( мы такой и взяли). Во всей школе один такой рюкзак))) и это тоже нравится!
    У нас был такой блоки, бум этих рюкзаков был пару лет назад, но мы быстро от него отказались, т.к. он не стоит, заваливается, дна как такового нет и сыну это стало неудобно. А вес действительно 300 грамм и форму держит отлично.

  6. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18566
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Мы с дочкой - первоклашкой то же купили рюкзак.

    Есть дополнительное расширение

  7. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18567
    Старожил Аватар для TataBu
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    1 348

    Какой хорошенький)

  8. ответ для bertilion , на сообщение « Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки -... »
    #18568
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 887

    Смотрю многие берут рюкзаки на молнии.
    Разве это первоклашке удобно?
    Знакомых младших школьников поспрашивала - все сказали, что удобнее с защелкой, чтобы можно было быстро открыть одной рукой.
    А и еще сказали - чтобы ранец стоял и не заваливался когда учебники достаешь.
    Т.е. как я понимаю получается самый удобный - это ранец-короб с жестким дном и защелкой?

  9. #18569
    Мега-элита Аватар для Glyokoza
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    3 415

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Смотрю многие берут рюкзаки на молнии.
    Разве это первоклашке удобно?
    Знакомых младших школьников поспрашивала - все сказали, что удобнее с защелкой, чтобы можно было быстро открыть одной рукой.
    А и еще сказали - чтобы ранец стоял и не заваливался когда учебники достаешь.
    Т.е. как я понимаю получается самый удобный - это ранец-короб с жестким дном и защелкой?
    все индивидуально,моей удобней короб с молнией

  10. #18570
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Смотрю многие берут рюкзаки на молнии.
    Разве это первоклашке удобно?
    Знакомых младших школьников поспрашивала - все сказали, что удобнее с защелкой, чтобы можно было быстро открыть одной рукой.
    А и еще сказали - чтобы ранец стоял и не заваливался когда учебники достаешь.
    Т.е. как я понимаю получается самый удобный - это ранец-короб с жестким дном и защелкой?
    А для чего нужно "быстро открывать одной рукой"? Чем в это время занята вторая?))
    Дети не такие уж и беспомощные, какими иногда им выгодно прикидываться )) Была бы нормальная молния, а с открыванием-закрыванием как-то разбираются.

Страница 1857 из 2234 « Первая  «  8571357175718071847185318541855185618571858185918601861186719071957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •