Страница 11 из 620 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Это для очищения кишечника,ты же... »
    #101
    Светлана В
    Guest

    Девочки,у меня такой вопрос.После удаления полипа,у кого уже прошли КД,а то у меня начались,очень обильные,как то страшновато.Всем здоровья!

  2. ответ для Светлана В , на сообщение « Девочки,у меня такой вопрос.После... »
    #102
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Светлана В Посмотреть сообщение
    Девочки,у меня такой вопрос.После удаления полипа,у кого уже прошли КД,а то у меня начались,очень обильные,как то страшновато.Всем здоровья!
    Первые два цикла после удаления полипа были очень обильные. Даже транексам от страха пила 2 дня.А потом нормализовалось.

  3. #103
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Первые два цикла после удаления полипа были очень обильные. Даже транексам от страха пила 2 дня.А потом нормализовалось.

    страха от того что обильные???

  4. ответ для Natka2007 , на сообщение « страха от того что обильные??? »
    #104
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    8 347

    Цитата Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
    страха от того что обильные???
    Да, потому что плюхало как то очень нехорошо.А я еще в отпуск собиралась и нервничала.Но все обошлось

  5. #105
    Светлана В
    Guest

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Первые два цикла после удаления полипа были очень обильные. Даже транексам от страха пила 2 дня.А потом нормализовалось.
    Спасибо!Я не много успокоилась...

  6. ответ для Светлана В , на сообщение « Привет!Это для очищения кишечника,ты же... »
    #106
    Наш человек Аватар для Stupina
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    5 230

    всем привет! может не по теме ,но
    1. скажите как вы поняли ,что у вас в организме что-то образовалось и вам надо к врачу идти?
    2. мне врач ставила под вопросом полип? и назначила гормональную терапию, после курса уколов , Узи ничего не показало.
    3. назначила противозачаточные, которые как раз и будут способствовать тому,что бы не было рецидивов.
    4. кому-нибудь назначали?

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #107
    Старожил Аватар для Поганка
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    болтаюсь ТУТ
    Сообщений
    1 099

    1. обнаружил врач при осмотре, никаких ощущений чего-то не было
    2. у меня УЗИ тоже ничего не показало, врач сказала, что полип расположен так, что на УЗи не видно, но видно при осмотре
    3. назначили Жанин
    Про полип врач сказала, что нужно УДАЛЯТЬ с гистологией обязательно. Только на основании результа гистологии можно назначить лечение.

  8. #108
    Активный участник Аватар для Natka2007
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    596

    девочки, моей знакомой уже 3-й год подряд удаляют.. и с гистологией, а толку ноль! удалят - а на след.год новый вырастает. и курс лечения назначали, а все бес толку. Так что мне уже страшно(((( самой предстоит.
    у меня обнаружили при плановом осмотре на узи, никак себя до этого он не проявлял, разве только что мес.на 2-й день оч обильные.

  9. #109
    Мега-элита Аватар для Pintusha
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    3 146

    Цитата Сообщение от фантагеро Посмотреть сообщение
    всем привет! может не по теме ,но
    1. скажите как вы поняли ,что у вас в организме что-то образовалось и вам надо к врачу идти?
    2. мне врач ставила под вопросом полип? и назначила гормональную терапию, после курса уколов , Узи ничего не показало.
    3. назначила противозачаточные, которые как раз и будут способствовать тому,что бы не было рецидивов.
    4. кому-нибудь назначали?
    Цитата Сообщение от Поганка Посмотреть сообщение
    1. обнаружил врач при осмотре, никаких ощущений чего-то не было
    2. у меня УЗИ тоже ничего не показало, врач сказала, что полип расположен так, что на УЗи не видно, но видно при осмотре
    3. назначили Жанин
    Про полип врач сказала, что нужно УДАЛЯТЬ с гистологией обязательно. Только на основании результа гистологии можно назначить лечение.
    На узи тоже не обнаружили,сказала удалять что и буду делать в эту пятницу в отто-7500т.р.Лечение после гистологии от 4 до 6 месяцев.

  10. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #110
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    девочки,сходила я на второе узи и сказли мне,что ничего там нет и вообще все замечательно презамечательно.расспросили с чего решили что полип,я сказала что видели на узи(правда делалось они перед месячными) и я жаловалась на боли в промежности.она сказал,что полип болей не дает,а дает сбой цикла
    вот я сижу и не знаю то ли радоваться,то илдальше обследоваться

Страница 11 из 620 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •