Страница 253 из 611 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для Паукшта , на сообщение « я дозванивалась по этим 363-11-22 и... »
    #2521
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Паукшта Посмотреть сообщение
    я дозванивалась по этим 363-11-22 и само отделение 558-90-88.
    Вот,я по второму звоню ,не отвечают

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #2522
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Дозвонилась по первому,странно,говорят ,что гистероскопию бесплатно вроде не делают(по омс),но она точно не знает,говорит заведующий скажет.

  3. ответ для лесёнка , на сообщение « Вот,я по второму звоню ,не отвечают »
    #2523
    Старожил Аватар для Паукшта
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Вот,я по второму звоню ,не отвечают
    я дозвонилась не с первого раза, и мне потом дали мобильный, сказав, что возле тел редко кто бывает.
    Юля 05.02.2008
    Лева 11.04.2010

  4. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #2524
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    Подскажите, завтра гистероскопия, приехать в больницу нужно голодной? Чай хоть можно попить?

  5. #2525

    Цитата Сообщение от бусинка1980 Посмотреть сообщение
    Подскажите, завтра гистероскопия, приехать в больницу нужно голодной? Чай хоть можно попить?
    нельзя ничего
    Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!!!
    Я-Таня

  6. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #2526
    Старожил Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 395

    SOS!!! посоветуйте, пожалуйста, что делать? Просто никогда с этой проблемой не сталкивалась, оказалась не готова...
    Возник симптом, не особо напрягающий. но все же, решила пойти просто в районную ЖК (№15, благо в шаговой доступности и врач, вроде, неплохая, судя по отзывам...я у нее пару раз только была раньше).
    вот огорошила - полип, надо удалять, вот вам направления на анализы, по результатам узи, типа, можно удалить под местным наркозом (как я поняла, в зависимости от того, какой эндометрий, нужно либо в стационар. либо прямо здесь, в ЖК, под местным наркозом), не в стационаре.
    Прямо здесь, у Вас? - да, здесь, удаление, потом иссечение.
    Всё! Врач вообще не разговорчивая. 10 мая иду уже к ней с результатами анализов, после чего она назначит дату удаления.
    Уже, придя домой, стала читать, что это такое и что с ним делают.
    Вот ЛВ открыла. И с первых же постов упала в обморок - все делают где-то, не в ЖК? И везде идет разговор об общем наркозе, а не об местном?
    В ЖК никто не делал? А в ЖК № 15 (на Комендантском), может, конкретно? Врач Петрищева Ангелина Федоровна, если еще конкретнее...

  7. ответ для Шаврошка , на сообщение « SOS!!! посоветуйте, пожалуйста, что... »
    #2527
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Шаврошка Посмотреть сообщение
    SOS!!! посоветуйте, пожалуйста, что делать? Просто никогда с этой проблемой не сталкивалась, оказалась не готова...
    Возник симптом, не особо напрягающий. но все же, решила пойти просто в районную ЖК (№15, благо в шаговой доступности и врач, вроде, неплохая, судя по отзывам...я у нее пару раз только была раньше).
    вот огорошила - полип, надо удалять, вот вам направления на анализы, по результатам узи, типа, можно удалить под местным наркозом (как я поняла, в зависимости от того, какой эндометрий, нужно либо в стационар. либо прямо здесь, в ЖК, под местным наркозом), не в стационаре.
    Прямо здесь, у Вас? - да, здесь, удаление, потом иссечение.
    Всё! Врач вообще не разговорчивая. 10 мая иду уже к ней с результатами анализов, после чего она назначит дату удаления.
    Уже, придя домой, стала читать, что это такое и что с ним делают.
    Вот ЛВ открыла. И с первых же постов упала в обморок - все делают где-то, не в ЖК? И везде идет разговор об общем наркозе, а не об местном?
    В ЖК никто не делал? А в ЖК № 15 (на Комендантском), может, конкретно? Врач Петрищева Ангелина Федоровна, если еще конкретнее...
    Кому то делали здесь под местным вроде,но полип цервикального канала был..А полип в матке врятли под местным удалишь...Медикаментозный сон -15 -20 минут-вот в основном под ним удаляют.

  8. ответ для лесёнка , на сообщение « Кому то делали здесь под местным... »
    #2528
    Старожил Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 395

    Да, про это в теме уже прочитала, спасибо. Беда в том, что бывают полипы шейки, полипы в матке, полипы канала и т.д. узнала уже сейчас, дома, из инета, доктор озвучила дословно - полип, всё. ВЫходные ещё, блин. Пойду, видимо, 2.05 сдам анализы, которые она мне назначила и параллельно буду записываться куда-нибудь, куда побыстрее по ДМС.
    В 122 (все её здесь хвалят) попробую. но что-то не надеюсь, что туда прям быстро-быстро на прием можно попасть...
    — Нет, спорить я не люблю.
    — Это хорошо.
    — Но могу укусить.
    (Ринат Валиуллин, "В каждом молчании своя истерика")

  9. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #2529
    Элита Аватар для бусинка1980
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    м.техноложка
    Сообщений
    2 535

    Сделала гистероскопию в 122. Часов в 12 сделали, Вечером уехала домой. Ни чего страшного не было. Врач и сестры очень приятные, условия не плохие. Питание то же ничего. Наркоз полностью отошёл только на следующий день. До вечера было какое то состояние не понятное, усталость, не большая слабость.
    В общем советую 122 больницу!

  10. #2530
    Старожил Аватар для Шаврошка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 395

    Поздравляю, что отстрелялись!) Пытаюсь вникнуть во всё - Вы гистероскопию (осмотр с пом. гистероскопа) сделали или гистерорезктоскопию (удаление)?
    Может, я в терменологии путаюсь или осмотр тоже под наркозом делается?
    — Нет, спорить я не люблю.
    — Это хорошо.
    — Но могу укусить.
    (Ринат Валиуллин, "В каждом молчании своя истерика")

Страница 253 из 611 « Первая  «  153203243249250251252253254255256257263303353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •