Страница 283 из 283 « Первая 183233273279280281282283

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

1. ответ для ylitka , на сообщение « Я тоже была у медиков, которые сразу... »

Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Я тоже была у медиков, которые сразу послали на удаление. даже не предложив через месяц два переделать узи, зато телефон своего хирурга сунуть не забыли
    .
    вам просто не повезло с врачом. меня перед тем как положить на удаление два раза узи еще смотрели. и это в обычной консультации. и удаляла в самой обычной больнице
    Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье! Ф.М. Достоевский "Идиот"
    Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!

2. ответ для *Фефочка* , на сообщение « а как вам то, что если у женщины... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от *Фефочка* Посмотреть сообщение
    а как вам то, что если у женщины проблема с молочной железой, она записывается в своей поликлинике к маммологу, но когда приходит в поликлинику ее направляют к онкологу урологу?? с грудью?? это нормально. задав вопрос врачу, грудь и уролог как связано, врач отвечает что маммологов нет, а они все учились по общей специфике?? как вам такой расклад?? какая разница у вас грудь или почка...
    Я не понимаю, что вы мне доказать хотите. Это только вам принимать решение по поводу своего здоровья. Не хотите ходить- не надо, Мне, как вы понимаете, вам доказывать нечего.

3. ответ для ylitka , на сообщение « Я не понимаю, что вы мне доказать... »

Цитата Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что вы мне доказать хотите. Это только вам принимать решение по поводу своего здоровья. Не хотите ходить- не надо, Мне, как вы понимаете, вам доказывать нечего.
    да я ни кому ни когда ни чего не доказываю, а приважу факты, как они есть и как мне рассказали. и я написала что это сугубо мое мнение.
    Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье! Ф.М. Достоевский "Идиот"
    Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!

Мега-элита

Цитата Сообщение от *Фефочка* Посмотреть сообщение
    как они скажут?? без гистологии?? по узи или на ощупь. ну тогда у меня есть основание не доверять вашему врачу.
    ПО узи , они не говорят что это окончательный ответ, но часто по образованию видно, не доверяйте - это профессор оперирующий хирург в песочном. Главное, что я доверяю, а к вам , разумеется, это не относиться.
    Удачи , здоровья всем. Больше нет желания мусолить то, что меня не касается.

Страница 283 из 283 « Первая 183233273279280281282283