Страница 329 из 620 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3281
    Мега-элита Аватар для Лора и Маська
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    ул. Подвойского
    Сообщений
    3 122

    Из вещей брала ночную рубашку , халат, смену белья, тапки, прокладки, полотенце , зубную щетку пасту, крем и т п;
    воду и пару фруктов, был обед и ужин в больнице.

  2. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3282
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Вчера была на отборочной комиссии по направлению ЖК (ОМС) в Александровской по поводу гиперплазии, пребываю в легком шоке...мало того, что предложили добавить гистероскопию платно (5500), так еще выдали безумный список анализов, которые нужно за неделю пройти. Три года у них же, но на другом отделении делала лапару, список был вменяемый. Это местная инициатива заведующей или везде теперь так?

    Особенно повеселили срок годности резус-фактора и группы крови (14 дней), типа дальше он может измениться... а по пунктам: 6, 14, 17, 18, 20-22 вообще связи не улавливаю
    все аналогично только прививки корь -нет

    Цитата Сообщение от ne_psihuy Посмотреть сообщение
    Эм, а мне в 9-ке дали только эту памятку и все.



    В которой, прошу заметить, нет даже про тощак! И анализы все месячного срока.
    и срок действия месяц, а не бегать как конь по поликлинике
    и список меньше
    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Терапевт пошутила, что как в космос готовят, а по факту реально разводят страховые на бабки, или отсекают лишних.. не все готовы на подобный квест (((
    это не работать надо, или круглосуточную поликлинику иметь,или денег на платно все.


    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Направление действительно всего месяц, меня поэтому сразу и записали на через неделю, иначе нести новое направление. У них на сайте есть инфа по отборочной, каждый день можно приходить вроде с 10 до 12,30 на первом отделении, а с 15 до 16,30 на втором. Разницы особо я не заметила. Приходишь к зав. отделением с направлением и УЗИ, она записывает на свободную дату, выдаёт список и говорит куда и во сколько ждут. Гистеру 5500. Оплатила... не поняла, почему она не входит в процедуру выскабливания. У меня в этом списке не значилась простынь одноразовая, полотенце, по факту надо взять, у них проблемы с расходниками. Ещё вода лишней не будет.
    как ваши успехи?
    впечатления от Александровской
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  3. #3283
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
    в
    как ваши успехи?
    впечатления от Александровской
    Я таки прошла этот квест, правда пришлось "конем" по поликлинике и ЖК, благо территориально рядом с работой-домом, брать номерки на ближайшее время к терапевтам не своего участка (только через инет, кстати, это возможно). К стоматологу так и не дошла, но в итоге все позади))) Впечатления: поток... не успели меня в палату определить, долго койка освобождалась, уже вызвали в операционную, галопом переоделась, с пеленками у них напряг оказался, чего раньше не было... В целом нормально, следующим утром ушла домой. По итогу в ходе предоперационного обследования по анализам выявились проблемы с ЖКТ, пошла дальше обследоваться к гастроэнтерологу. А гистологию повезу на пересмотр в Петрова, от греха подальше...
    В целом, такие мероприятия в любом случае полезны, вопрос в цене, можно платно и с комфортом или по ОМС без "печенек". Всем здоровья!

  4. #3284
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Лужа
    Сообщений
    4 032

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Я таки прошла этот квест, правда пришлось "конем" по поликлинике и ЖК, благо территориально рядом с работой-домом, брать номерки на ближайшее время к терапевтам не своего участка (только через инет, кстати, это возможно). К стоматологу так и не дошла, но в итоге все позади))) Впечатления: поток... не успели меня в палату определить, долго койка освобождалась, уже вызвали в операционную, галопом переоделась, с пеленками у них напряг оказался, чего раньше не было... В целом нормально, следующим утром ушла домой. По итогу в ходе предоперационного обследования по анализам выявились проблемы с ЖКТ, пошла дальше обследоваться к гастроэнтерологу. А гистологию повезу на пересмотр в Петрова, от греха подальше...
    В целом, такие мероприятия в любом случае полезны, вопрос в цене, можно платно и с комфортом или по ОМС без "печенек". Всем здоровья!
    взяли без стоматологической справки?

    они ваще тщательно проверяют?
    при поступлении?
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

  5. #3285
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Там, к счастью, заведующая смотрит основные анализы, ведь реально список для космоса)))

  6. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3286
    Активный участник Аватар для la~perla
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    319

    Девочки, может, кто-то подскажет, куда лучше всего взять направление на гистеру с удалением полипа, чтобы запись была не очень длинная?Кровотечение не обильное, но уже недели 3. На экстренное выскабливание очень не хочется. В ЖК сказали, могут дать направление в любую больницу. Хочу попробовать бесплатно, если получится

  7. #3287
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от la~perla Посмотреть сообщение
    Девочки, может, кто-то подскажет, куда лучше всего взять направление на гистеру с удалением полипа, чтобы запись была не очень длинная?Кровотечение не обильное, но уже недели 3. На экстренное выскабливание очень не хочется. В ЖК сказали, могут дать направление в любую больницу. Хочу попробовать бесплатно, если получится
    Если бесплатно,это надо обзванивать и узнавать в больницах.или приходить на приём и там скажут-в приёмном покое..Мне в ЦПСиР на Комсомола понравилось.Но ждала 1,5 месяца.

  8. #3288

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Я таки прошла этот квест, правда пришлось "конем" по поликлинике и ЖК, благо территориально рядом с работой-домом, брать номерки на ближайшее время к терапевтам не своего участка (только через инет, кстати, это возможно). К стоматологу так и не дошла, но в итоге все позади))) Впечатления: поток... не успели меня в палату определить, долго койка освобождалась, уже вызвали в операционную, галопом переоделась, с пеленками у них напряг оказался, чего раньше не было... В целом нормально, следующим утром ушла домой. По итогу в ходе предоперационного обследования по анализам выявились проблемы с ЖКТ, пошла дальше обследоваться к гастроэнтерологу. А гистологию повезу на пересмотр в Петрова, от греха подальше...
    В целом, такие мероприятия в любом случае полезны, вопрос в цене, можно платно и с комфортом или по ОМС без "печенек". Всем здоровья!
    А вам и там гистологию посмотрят и в Петрова еще? Как это происходит пробирку дают? Извините за глупый вопрос.

  9. #3289
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от АГА-АГА Посмотреть сообщение
    А вам и там гистологию посмотрят и в Петрова еще? Как это происходит пробирку дают? Извините за глупый вопрос.
    Ну, это индивидуально. В прошлый раз гистология была не критичная и однозначная, в этот раз обнаружили очаги лейкоплакии, поэтому рекомендовали сделать пересмотр материала в профильном заведении, чтобы посмотрели тщательно. Выдали стекла на руки, сегодня сдала платно в Петрова.

  10. #3290

    Цитата Сообщение от Маррго Посмотреть сообщение
    Ну, это индивидуально. В прошлый раз гистология была не критичная и однозначная, в этот раз обнаружили очаги лейкоплакии, поэтому рекомендовали сделать пересмотр материала в профильном заведении, чтобы посмотрели тщательно. Выдали стекла на руки, сегодня сдала платно в Петрова.
    Они сами и посоветовали, тоже не плохо. Петрова, это в Песочном. Поздравляю с прохождением квеста. Здоровья вам, спасибо за ответ.

Страница 329 из 620 « Первая  «  229279319325326327328329330331332333339379429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •