Страница 339 из 620 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 

Тема: ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

  1. ответ для oksutka! , на сообщение « У меня такого не было, на спад шли... »
    #3381
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    824

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    У меня такого не было, на спад шли выделения и ушли, мес пришли через 10 дней

    Я бы позвонила Врачу.
    Я позвонила, сказал,что вероятно вскрылась гемотома и матка опорожнилась.... Если не заливает и нет температуры,то вариант нормы.... Но мне как-то не спокойно...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  2. ответ для nive , на сообщение « мне сегодня клинике Мать и Дитя... »
    #3382
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли - поделитесь,ПОЖАЛУЙСТА!

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    мне сегодня клинике Мать и Дитя насчитали цену - 19000 только удаление полипа плюс 4000 гистероскопия и анастезия тоже отдельно шок , Карл
    Наверное 4000 гистология вы имели ввиду ?

    Да, я платила 19, за офисную, без наркоза. Но наркоз там и не нужен (при офисной) Гистологию делала бесплатно у себя в госпитале(я в/сл)
    Я - Оксана

  3. ответ для Samy-s-usamy , на сообщение « Я позвонила, сказал,что вероятно... »
    #3383
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Samy-s-usamy Посмотреть сообщение
    Я позвонила, сказал,что вероятно вскрылась гемотома и матка опорожнилась.... Если не заливает и нет температуры,то вариант нормы.... Но мне как-то не спокойно...

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ничего себе, ну раз врач говорит, наблюдайте, надеюсь все быстро наладится !
    Я - Оксана

  4. ответ для oksutka! , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3384

    Цитата Сообщение от oksutka! Посмотреть сообщение
    Наверное 4000 гистология вы имели ввиду ?

    Да, я платила 19, за офисную, без наркоза. Но наркоз там и не нужен (при офисной) Гистологию делала бесплатно у себя в госпитале(я в/сл)
    да конечно ее гистологию а как вы ее делали после операции взяли материал в пробирке с собой что ли?)
    и как вам качество лечения там , все понравилось?

  5. ответ для nive , на сообщение « да конечно ее гистологию а как вы ее... »
    #3385
    Мега-элита Аватар для oksutka!
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    да конечно ее гистологию а как вы ее делали после операции взяли материал в пробирке с собой что ли?)
    и как вам качество лечения там , все понравилось?
    Да. Я предупредила что мне с собой надо забрать, они такое практикуют как я поняла. Они отдают баночку в ней консервант и полип. И везёте куда вам надо.

    Доктор у меня был Дубинин, он кмн, ведущий врач. Я довольна, пришла, удалила, ушла. Чувствовала себя хорошо, тянуло живот как при первом дне М. Все терпимо, и сама процедура тоже. На экране все видела.
    Я - Оксана

  6. ответ для ИнГ87 , на сообщение « Всем привет,скажите пожалуйста кто... »
    #3386

    Цитата Сообщение от ИнГ87 Посмотреть сообщение
    Всем привет,скажите пожалуйста кто делал гистероскопию у Карпеева Станислава,и туда возможно по ОМС попасть?к нему иду только 14дек.
    Карпеев по моему опыту полный дурачек. Наставил мне диагнозов неправильных и назначил неправильное лечение. В итоге я с кровотечениями обратилась в другую клинику. Вылечила все таблетками, перепроверила несколько раз уже. А он мне и полипы 2 шт нашел и мимом 3 шт.. Прям фантаст. В общем все найдет лишь бы на операцию к нему пришла и деньги принесла. В общем как оказалось не было полипов и мимом тока 2.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. ответ для клубочек , на сообщение « ПОЛИП МАТКИ.Кому удаляли -... »
    #3387
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Обнаружии полип ещё летом, вот все говорят что нужно удалять, повторный снимок показывает что полип на том же месте... Гинеколог из ЖК направила в больницу Св. Георгия на консультацию, там мне предложили два варианта на выбор: с гистероскопией 15 тыс, а просто выскабливание бесплатно. Вот сижу думаю как быть? А с гистероскопией удаляют где-нибудь бесплатно или дешевле? Или не заморачиваться и согласиться на обычную чистку? Как-то очень дорого для меня платно...
    Мне ещё так расписывали что с гистероскопом ниже рецидивность, т.к. прижигают ножку полипа. Так ли это?

  8. ответ для лесёнка , на сообщение « Ой,не знаю.Мне в принципе Ок и не... »
    #3388
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Ой,не знаю.Мне в принципе Ок и не нужны,не надо предохраняться,только чтоб гормоны в норму пришли..А про мирену,ну нафиг,не хочу ничего инородного туда(
    У подруги спираль вросла в матку,началось заражение,удалили всё,хорошо её саму спасли..
    И матку удалили? Ужас, какой...

  9. ответ для luminaria , на сообщение « И матку удалили? Ужас, какой... »
    #3389
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    И матку удалили? Ужас, какой...
    да,удалили

  10. ответ для luminaria , на сообщение « Обнаружии полип ещё летом, вот все... »
    #3390
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Обнаружии полип ещё летом, вот все говорят что нужно удалять, повторный снимок показывает что полип на том же месте... Гинеколог из ЖК направила в больницу Св. Георгия на консультацию, там мне предложили два варианта на выбор: с гистероскопией 15 тыс, а просто выскабливание бесплатно. Вот сижу думаю как быть? А с гистероскопией удаляют где-нибудь бесплатно или дешевле? Или не заморачиваться и согласиться на обычную чистку? Как-то очень дорого для меня платно...
    Мне ещё так расписывали что с гистероскопом ниже рецидивность, т.к. прижигают ножку полипа. Так ли это?
    По омс по направлению просто надо подождать месяц,два.Я повторюсь,что в 2017 году делала в ЦПСиР на Комсомола бесплатно.Именно гистероскопию ,полипы удалили и прижгли.

Страница 339 из 620 « Первая  «  239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •