Страница 101 из 1729 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #1001
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 183

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    У меня только одно место которому я доверяю Медсанчасть №122.Там всё.ОТ лаборатории собственной-до (если потребуется) оперирующих врачей.Только деньги приносите,загвоздка только в этом.Специалисты отличные-оборудование тоже.
    и специалисты там - разные
    и собственная лаборатория - не все виды анализов делает

    и даже их специалисты оперируются в других ЛУ
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    У меня только одно место которому я доверяю Медсанчасть №122.Там всё.ОТ лаборатории собственной-до (если потребуется) оперирующих врачей.Только деньги приносите,загвоздка только в этом.Специалисты отличные-оборудование тоже.
    Это областная больница?

  3. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « и специалисты там - разные и... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    и специалисты там - разные
    и собственная лаборатория - не все виды анализов делает

    и даже их специалисты оперируются в других ЛУ
    Ну что сказать-все операции сделанные маме (их очень не мало и очень не простые) выполнялись сотрудниками 122.А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
    Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
    Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
    Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.

  4. #1004
    Наш человек Аватар для Mamax
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    7 604

    Посоветуйте, в какой взрослой больнице СПб хорошее гастро отделение. Проблема кишечная: антибиотик-ассоциированный колит, достаточно тяжелый.
    В первую очередь конечно оцениваем профессионализм врачей. Но и бытовые условия хотелось бы поприличнее...

  5. #1005
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 183

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    .А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
    Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
    Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
    Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.
    я имела в виду, что сами врачи 122 себе операции в других ЛУ делают
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. #1006
    Ветеран Аватар для раффаела
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    833

    Цитата Сообщение от Сашнина Посмотреть сообщение
    На Ленинском в гастроэнтерологическом центре хорошие врачи, я там лампочку за 1300 глотала. А иберогаст да, помогает...Я вообще сторонница лекарственных средств на травах.
    А адрес не подскажите и у кого делали?

  7. #1007
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Ну что сказать-все операции сделанные маме (их очень не мало и очень не простые) выполнялись сотрудниками 122.А то что делают они в разных местах-так это сейчас не новость (доп.заработок).Для меня высший показатель клиники-диагностика и оперирующие врачи.Лавочек частных полно,но по серьезному схватит - только туда. (так же аппендицит был удалён племяшке,а зятя после страшной аварии поставили на ноги).
    Сама только там лечусь-денег отдаю за диагностику у гастроэнтреролога порядка 15 тыс вроде два года назад.Аппендикс -40 тыс.
    Нет,это не областная -я говорю про платные услуги медсанчасти №122 им.Соколова.
    Маме и отцу подобрано лечение гипертонии им по 73 года-не 122 ,я б сними уже не общалась.У меня этот вариант-без вариантов так сказать.
    Холли Долли посоветуйте пожал гастроэнтеролога в 122 ? Очень надо

  8. #1008

    Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.

  9. ответ для Холли Долли , на сообщение « Увы...Не помню её ФИО.Ходила к... »
    #1009
    Небожитель Аватар для юлечка-красотулечка
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Любимый Питер
    Сообщений
    16 991

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.

    Конечно все сдадим что врач назначит, прийдется сдавать много чего (проблемы и с желудком и видимо с поджелудочной) надо все выяснять и грамотный доктор

  10. ответ для Холли Долли , на сообщение « Увы...Не помню её ФИО.Ходила к... »
    #1010
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    Увы...Не помню её ФИО.Ходила к двум.Точно могу сказать НЕ К ЯКУШЕНКОВОЙ идите.Сдавайте все анализы и не жалейте денег. У меня болячка была выявлена,как раз по анализу кала (который я считала бесполезным вообще).Не бойтесь и лечитесь- не запускайте.
    Кроются сомнения...А почему не к Якушенковой? Я у нее наблюдаюсь, достаточно давно, но для себя не могу определиться, хороший она специалист или нет. Когда была у нее первый раз, она мне очень помогла: и боли сняла, и все анализы и обследования у нее провела. Но при повторных обращениях, лечение она все время назначает однотипное. Возможно это так и должно быть.Но сохраняется проблема, которая по ее мнению может быть, и может сохраняться длительное время.Поэтому тоже думаю о смене гастроэнтеролога, но ничего пока не нашла. Врач вроде бы грамотная, хорошо относится к больным, все разъяснит. Про других гастроэнтерологов в этой МСЧ, наоборот слышала менее лестные отзывы.

Страница 101 из 1729 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •