Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #9091
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2006
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    тоже слышала хорошие отзывы про эту воду
    Только на вкус неприятна и действует пока пьешь.

  2. #9092
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2006
    Сообщений
    522

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Я принимала фитомуцил этой весной...на курс получилась одна упаковка, по 1 пакетику на ночь....вроде бы и стало лучше по началу. а возможно это не сам фитомуцил а в комплексе с таблетками работал. Сейчас осенью начала опять с него, но не помог вообще.
    По пакетику на ночь это мало, в инструкции вообще три пакетика в день пишут, но может и двух хватить сначала, а потом можно на один перейти и пить его надо не меньше месяца. Поэтому банку купить выгоднее.

  3. ответ для solana , на сообщение « Только на вкус неприятна и действует... »
    #9093

    Цитата Сообщение от solana Посмотреть сообщение
    Только на вкус неприятна и действует пока пьешь.
    Можно разбавлять) Всё действует, пока пьешь (или ешь)). Так лучше пусть это будет минералка, чем химия.

  4. ответ для solana , на сообщение « По пакетику на ночь это мало, в... »
    #9094
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте Заечецку Горку. Только осторожно) вода сильно минеральная.
    Спасибо) Про такую не слышала) Мне врач донат магний прописала пить) по пол стакана на ночь)

    Цитата Сообщение от solana Посмотреть сообщение
    Только на вкус неприятна и действует пока пьешь.
    Я готова перетерпеть вкус)

    Цитата Сообщение от solana Посмотреть сообщение
    По пакетику на ночь это мало, в инструкции вообще три пакетика в день пишут, но может и двух хватить сначала, а потом можно на один перейти и пить его надо не меньше месяца. Поэтому банку купить выгоднее.
    Согласна с вами, что 1 пакетик это маловато) но он для меня такой противный, даже разбавляя его йогуртом)
    От вегапрата живот крутит второй день даже не знаю принимать ли дальше...

  5. #9095
    Участник
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от solana Посмотреть сообщение
    Вегапрат не принимала, мне гастроэнтеролог рекомендовала фитомуцил, очень хорошо действует, и моей маме в 86 лет помог. Выгодно покупать банку, а не пакеты.[/QUOTE

    Согласна с вами, что 1 пакетик это маловато) но он для меня такой противный, даже разбавляя его йогуртом)
    От вегапрата живот крутит второй день даже не знаю принимать ли дальше...
    И мне рекомендавали фитомуцил, купила, но пока не пила. Действительно такой противный? Как фортранс и его аналоги? Или получше))

  6. #9096
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    Заечецку Горку выписывали сыну при запорах. Очень-очень горькая, но эффективная.
    у Донат мягче действие. В моем случае просто нормализует стул, но некоторые жалуются чуть ли не на диарею.

  7. #9097
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    И мне рекомендавали фитомуцил, купила, но пока не пила. Действительно такой противный? Как фортранс и его аналоги? Или получше))
    Да он вообще никакой на вкус, разводишь в воде, пьешь, это же клетчатка по сути, можно разводить практически в любой жидкости: http://www.fitomucil.ru
    Если еще не купили, на сайте куча вопросов-ответов. Купите самый обычный "Норм" в банке и попробуйте.

  8. #9098
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Цитата Сообщение от natalla Посмотреть сообщение
    И мне рекомендавали фитомуцил, купила, но пока не пила. Действительно такой противный? Как фортранс и его аналоги? Или получше))
    нет))) он совсем не такой)) если разбавить с питьевым йогуртом, то вполне нормально) Его надо сразу выпить) или станет густой, придется есть ложкой. Мне просто сложно его принимать больше 1 раза в день. Еще мне врач сказала. что при приеме фитомуцила нужно пить много воды. Если уж рассматривать вариант фитомуцила и таблеток, то конечно лучше фитомуцил, чем химия. Еще есть мукофальк, он из той же серии что и фитомуцил.

  9. #9099
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 746

    Сходила на фгдс в 31ую больницу. Была у заведующей,Маркова. Пока сидела в очереди,хвалили всех эндоскопистов!!! Цена вопроса 2500

  10. ответ для maeka , на сообщение « Сходила на фгдс в 31ую больницу. Была у... »
    #9100

    Цитата Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
    Сходила на фгдс в 31ую больницу. Была у заведующей,Маркова. Пока сидела в очереди,хвалили всех эндоскопистов!!! Цена вопроса 2500
    А какой у них аппарат?

Страница 910 из 1730 « Первая  «  41081086090090690790890991091191291391492096010101410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •