Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Вы не с балтздравом путаете? Вот... »
    #10211
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Вы не с балтздравом путаете? Вот балтздрав да, шарага. В балтмед вожу ребенка к педиатру, все прилично вроде бы

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Я на адрес ориентировплпсь, а не на название) так что и да и нет)

  2. #10212
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Bumsbums Посмотреть сообщение
    Вот это реально работает. Я не знала про упражнение, но после еды всегда стараюсь сидеть прямо, выпрямиться максимально. И вообще с многими диагнозами по жкт полезно постоянно контролировать осанку, особенно после еды. Мне даже кажется, что если приучить себя всегда иметь осанку балерины, то вообще все хронические болячки уйдут))

    В Алмазова на Пархоменко, врач Берест Д.Г. Он же делал и в Мечникова, на Пискаревке, там он зав.отд., если ничего не менялось. Это было идеальное фгдс, даже с учетом взятия биопсии.
    В Покровке у зав.отд Бесединой Н.К. руки золотые и по фгдс и по фкс. Она и как врач-гастроэнтеролог мне нравится.
    В МЧС на Оптиков вообще к любому, там отличное отд.эндоскопии
    В 122 МСЧ говорят хорошо делают, но не проверяла))
    В 122 МСЧ я делала в феврале у Рыжих. Мне не понравилось. У меня очень сильный рвотный рефлекс, его это раздражало и он был грубоват. По биопсии определился хелик, но он не написал сколько плюсов. В общем туда больше не пойду, тем более там довольно дорого.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  3. #10213
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 957

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Вроде как и при камнях урсосан нельзя, если не ошибаюсь.
    У мужа в больнице в желчном нашли камни,россыпь,3-5мм.Гастроэнтеролог назначила урсосан длительно.Пришел хирург,сказал урсосан отменить,нельзя ни в коем случае,на аргумент ,что это назначил ваш же гастроэнтеролог,ответил "ничего она не понимает"
    Для меня это было открытием,думала,что урсосан при камнях и нужен...И в инструкции к препарату про камни написано...А вот оно как

  4. ответ для Nanowi , на сообщение « У мужа в больнице в желчном нашли... »
    #10214

    Цитата Сообщение от Nanowi Посмотреть сообщение
    У мужа в больнице в желчном нашли камни,россыпь,3-5мм.Гастроэнтеролог назначила урсосан длительно.Пришел хирург,сказал урсосан отменить,нельзя ни в коем случае,на аргумент ,что это назначил ваш же гастроэнтеролог,ответил "ничего она не понимает"
    Для меня это было открытием,думала,что урсосан при камнях и нужен...И в инструкции к препарату про камни написано...А вот оно как
    Где-то читала, что при камнях в желчном урсосан может спровоцировать острый панкреатит((

  5. #10215

    Девочки. Добрый день. Делала 4 раза фгдс, т к с самого начала нашли гастрит. , на 3 и 4 разе поставили помимо гастрита недостаточность кардии и врач сказала, что с этим диагнозом делать фгдс часто нельзя. Типа лишний раз раздражается кардия. Кто нибудь получал аналогичные рекомендации от врачей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #10216
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    Девочки. Добрый день. Делала 4 раза фгдс, т к с самого начала нашли гастрит. , на 3 и 4 разе поставили помимо гастрита недостаточность кардии и врач сказала, что с этим диагнозом делать фгдс часто нельзя. Типа лишний раз раздражается кардия. Кто нибудь получал аналогичные рекомендации от врачей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вообще фгдс для организма стресс, но других методов посмотреть реальное состояние слизистой нет. Всё остальное может выявить только признаки того или иного диагноза...

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « Да, он без наркоза делал. И колоно и... »
    #10217

    Добрый день!

    Посоветуйте, пожалуйста, врача/учреждение для проведения колоноскопии.
    "Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой"

  8. ответ для Потом_придумаю , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте,... »
    #10218
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Потом_придумаю Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Посоветуйте, пожалуйста, врача/учреждение для проведения колоноскопии.
    Лучше тут поспрашивать
    https://r.tapatalk.com/shareLink?url...5&share_type=t

  9. #10219

    Девочки, кто сдавал дыхательный тест на хеликобактер , поделитесь инфой. Долго ли анализ выполняется, нужна ли подготовка, имеет ли значение где сдавать ? И сдавать нужно всей семьей или не факт что у всех он будет ?

  10. ответ для lemurKA , на сообщение « Девочки, кто сдавал дыхательный тест... »
    #10220

    Цитата Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сдавал дыхательный тест на хеликобактер , поделитесь инфой. Долго ли анализ выполняется, нужна ли подготовка, имеет ли значение где сдавать ? И сдавать нужно всей семьей или не факт что у всех он будет ?
    Ответ сразу, утром не есть, не пить, зубы не чистить, лучше всего делают на Выборгском шоссе (делайте там, где несколько заборов проб выдыхаемого воздуха в мешочки, а не две), сдавать по показаниям, всей семьей сдавать не надо.

Страница 1022 из 1732 « Первая  «  2252292297210121018101910201021102210231024102510261032107211221522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •