Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. ответ для лесёнка , на сообщение « Девочки,подскажите. Не знаю,когда... »
    #10051
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите. Не знаю,когда попаду к гастро,т.к. даж к терапевту толком не попасть,а лишних денег нет.
    По узи холецистит,хронич.панкреотит.
    Вчера начал ныть правый бок под подреберьем,до этого только слева тянула поджелудочная.Боли как таковой нет,но тянет не приятно. На левом боку лежишь -сильнее тянет,а так только при вдохе немного.Что можно попринимать до визита к врачу,желчегонное ведь нельзя при панкреотите или это при обострении его нельзя?Выпила 2 капсулы урсосана,хуже не будет?Вроде полегче стало.
    Я в таких непонятных случаях принимаю Фосфалюгель. Он как то "нормализует" состояние ЖКТ. Но, понятно, что это не лечение. Попробуйте диету строгую поблюсти.

  2. #10052
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я в таких непонятных случаях принимаю Фосфалюгель. Он как то "нормализует" состояние ЖКТ. Но, понятно, что это не лечение. Попробуйте диету строгую поблюсти.
    Это точно не желудок и не поджелудочная,там я знаю где болит. Стало полегче,сегодня даже смогла на левом боку поспать.Буду дальше принимать,посмотрю,спасибо.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « А боли не зависят от еды? Нужно,... »
    #10053
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А боли не зависят от еды?

    Нужно, наверное, исключить ЖКТ. Сходите к гастроэнтерологу. Ну и невролог тоже нужен.
    от еды не зависит, была уже и у невролога и у гастроэнтерологов, не могут найти причину, кучу лекарств назначено, толку нет. Невролога исключаю потому, что внутренняя боль, от движения не зависит, но и от еды не зависит. Куда еще податься? Боли сильная, повторений боюсь

  4. ответ для natasha1982 , на сообщение « от еды не зависит, была уже и у... »
    #10054
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    от еды не зависит, была уже и у невролога и у гастроэнтерологов, не могут найти причину, кучу лекарств назначено, толку нет. Невролога исключаю потому, что внутренняя боль, от движения не зависит, но и от еды не зависит. Куда еще податься? Боли сильная, повторений боюсь
    А вы не сопоставляли с положением тела? Может быть если лежите , то боль появляется?

    Я как то вела дневник прямо по времени, что делала, что ела, во сколько , через какое время начало болеть и тд. Иногда такие записи помогают более четко понять причину появление боли.

    МРТ делали? Если это в районе пищевода, то есть программа на МРТ исследование мягких тканей шеи. Там затрагивается честь пищевода. На УЗИ желудка нижнюю часть пищевода можно посмотреть.

  5. #10055
    Наш человек Аватар для Колючик.
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Удачливая777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, де Вы делали рентген. Спасибо!
    В клинике управделами президента на Морском 3.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье - это то, что ты живешь...(С)

  6. ответ для лесёнка , на сообщение « Это точно не желудок и не... »
    #10056

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Это точно не желудок и не поджелудочная,там я знаю где болит. Стало полегче,сегодня даже смогла на левом боку поспать.Буду дальше принимать,посмотрю,спасибо.
    Дюспаталин, если это действительно панкреатит.
    Вы же пишете, то у вас панкреатит, почему точно не поджелудочная?

  7. #10057
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от Эта Посмотреть сообщение
    Дюспаталин, если это действительно панкреатит.
    Вы же пишете, то у вас панкреатит, почему точно не поджелудочная?
    При панкреотите у меня болит слева,а тут только справа и боль другая.
    Она то есть,то нет. Сидишь-нет,поворот-ноет,тупая какая-то. Это точно желчный,т.к. узи делала недавно и сказали желчь гнать надо. Но ведь мы -пока не заболит,тянем и откладываем. Да и диету толком не соблюдаю(
    Пока попринимаю урсосан и мяту позавариваю,вроде помогает.
    А суп гороховый можно при холицестите?Вот думаю может от него у меня началось.
    У меня ещё гемангиома в печени,но она врятли болит. Надо Кт делать,проверять опять её. Всё ноги не дойдут никак,то одно,то другое.

  8. #10058
    Элита Аватар для jusim
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ЮЗ. ул.Доблести
    Сообщений
    2 997

    Девочки!. Еще раз спрошу. Нужен гастроэнтеролог. Горечь во рту сильная. Пью уже месяц хофитол и то чуть легче,то опять по новой...Желательно Кировский ,Красносельский район.

  9. ответ для jusim , на сообщение « Девочки!. Еще раз спрошу. Нужен... »
    #10059
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 605

    Цитата Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
    Девочки!. Еще раз спрошу. Нужен гастроэнтеролог. Горечь во рту сильная. Пью уже месяц хофитол и то чуть легче,то опять по новой...Желательно Кировский ,Красносельский район.
    По поводу районов не могу подсказать, но по врачам хвалят Рассолович ( она в Приморском районе принимает).

    Мне понравился проф Бацков С С , он принимает в клинике МЧС на Лебедева ( ст м пл Ленина). Он в отпуске до 01/07, но записаться к нему можно уже сейчас . Он внимательно и долго все расспрашивает, рассматривает, назначает разные анализы, обследования.

  10. #10060

    Цитата Сообщение от Колючик. Посмотреть сообщение
    В клинике управделами президента на Морском 3.
    Спасибо!

Страница 1006 из 1736 « Первая  «  65069069569961002100310041005100610071008100910101016105611061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •