Тема: гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет..

  1. #10281
    Активный участник Аватар для Garfield
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    У меня тоже желчь в желудке каждый раз находят. Брали биопсию именно с этого, антрального участка . У Вас , наверняка, тоже оттуда взяли. Когда сказали готова биопсия будет?
    Сказали 7 рабочих дней ждать, то есть следующая неделя

  2. #10282

    Цитата Сообщение от Karina 80 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь делал ФГДС в дорожной больнице на пр.Мечникова?
    Моя мама делала у Левченко, очень довольна осталась.

  3. #10283
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Выборочно читаю топик но все не осилить. Посоветуйте гастроэнтеролога пожалуйста, желательно юг города, но не принципиально. Лишь бы обследовал и вылечил а не деньги тащили,

  4. #10284
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Marge_S Посмотреть сообщение
    Когда в стране нет веры в специалистов и медицину начинается новая волна « купите Спирулину-она помогает от всего». Потому что не знают причин и их не ищут, ну а народ ищет себе очередные « костыли» - а вдруг поможет?

    По поводу Новоселова- не верю. И язва заживает сама, только вот не факт что после даже его лечения люди стали полностью здоровы. Нет такой статистики. Да и правду никто не скажет- это вредно для потока пациентов.

    Я больше верю ученым работающим в «поле».

    Любые лекарства надо принимать зная причину. К сожалению этих знаний в теориях гастроэнтерологии нет. Потому как заболевшие есть- а выздоровевших мизер. Тех кто пришёл и как насморк вылечил, и забыл. Есть только тысяча бездоказательных отговорок которые мы как после разговора с цыганкой обязательно у себя найдём.

    Лечить мы антибиотиками боимся (это жутко вредно для здоровья), а рака - нет ( он не вреден). Мы же вечные, думаем позитивно и это будет не со мной или все равно могу опять заразится.

    Статья называется «Блеск и нищета российской инстамедицины»

    У каждого конечно своя голова на плечах.
    Но чаще мы вводим людей в заблуждение или сами заблуждаемся.
    согласна по поводу головы. Меня тоже , когда спрашивают совета, как у вас так получилось. Я тоже кормила ребенка бадами (как вариантом еды, не более) , только по причине, что врачи разводили руками и говорили надо ждать. Если б мне предложили хоть какой вариант. Пришлось самой искать. И то , что вылечили язву, и свели к минимуму гастрит - это заслуга не врачей. Да, антибиотиками и денолом сняли острую фазу, не более. Раз в месяц недельный курс омепразола. Все остальное это питание. И вот ещё: картошка сведена к минимуму, а то и вообще без неё. Это был первый совет гастроэнтеролога, при том , что в больнице пюре одно из основных блюд. Вот было весело, придумать как накормить сына с язвой желудка и 12перстной кишки, сильной потерей в весе после оной, и как следствие с низким гемоглобином.

  5. #10285
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 608

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    И вот ещё: картошка сведена к минимуму, а то и вообще без неё. .
    А почему картошку нельзя есть ?

  6. ответ для FRUttik , на сообщение « А почему картошку нельзя есть ? »
    #10286
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    А почему картошку нельзя есть ?
    Крахмал. А если ещё и с молоком пюре, то + ещё и молочный сахар, а при нарушениях толерантности к глюкозе поджелудочная шалит, обычный анализ на сахар толком ничего не показывает, нужно смотреть или толерантность, или резистентность к инсулину.

    Сама в шоке от назначено мне диеты... Но при моих нмц на этой диете всё как по часам. И это показатель того, что состояние кишечника влияет на всю эндокринную систему. Казалось бы как отсутствие каких-то продуктов в питании должно повлиять на уровень лг, фсг, прогестерона? А в реалии всё ростёт именно оттуда, а не из головы как написали выше.

  7. ответ для Аффект , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
    #10287
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    13 823

    Цитата Сообщение от Аффект Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, поняла... "будем искать"
    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, Вы нашли, где сделать ФГДС под наркозом? Это мой страшный сон. Делала 1.5 мес назад, эрозивный гастрит, лечилась, теперь снова надо делать. Ноги не идут в пк(

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  8. #10288
    Мега-элита Аватар для Афонюшка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
    Сообщений
    4 947

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, Вы нашли, где сделать ФГДС под наркозом? Это мой страшный сон. Делала 1.5 мес назад, эрозивный гастрит, лечилась, теперь снова надо делать. Ноги не идут в пк(

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Добрый вечер, если в Колпино с руки, то в Европейском делают и с наркозом и без..
    Я год назад пошла делать с наркозом, но с венами беда и воду нельзя же пить до процедуры, короче врач уговорил меня так сделать и сделала же.. Сама в шоке была.. А завтра снова иду.. Без наркоза.. 2200р. И мама вчера там делала, а год назад с наркозом там делала. Шикарно конечно)

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

    В мою жизнь каждый день приходят чудеса!
    доча Ясна 15.04.2008г

  9. #10289
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Хвалят тут фгдс в 157 мсч Шабарину а просто гастроэнтеролог есть толковый.?

  10. #10290
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Может есть у кого личный тел Шабариной? К кому идти за консультацией?

Страница 1029 из 1736 « Первая  «  2952992997910191025102610271028102910301031103210331039107911291529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •