Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: 501 школа Кировский район

  1. ответ для Мама Димки , на сообщение « Не знаю, кого это ее :)) Я бываю... »
    #31
    Элита Аватар для zadornaja
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 801

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
    Не знаю, кого это ее Я бываю всегда! За исключением тех дней, когда меня ставят на замещение в другие классы. И всегда веду занятия строго по расписанию!По-другому просто никак не получится, потому что в классе у Людмилы Руслановны еще идет ИЗО старших классов. Я никаким образом не могу провести занятия в 1а вместо 1б, потому что у них в тот момент будут старшеклассники.

    А за детей, которые уходят домой после уроков, отвечает учитель Учитель должен дождаться преподавателя и передать детей.
    приятно))) я написала реальный случай который произошел.И отвечать должен весть преподавательский состав контактирующий с ребенком, и тогда таких случаев не будет!
    И своего сына, у которого бисер должен быть по понедельникам, я спрашиваю:-был? и иной раз он отвечает:-нет.
    Что-бы вы не делали,но внешне это должно выглядеть прилично!

  2. #32
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от zadornaja Посмотреть сообщение
    приятно))) я написала реальный случай который произошел.И отвечать должен весть преподавательский состав контактирующий с ребенком, и тогда таких случаев не будет!
    И своего сына, у которого бисер должен быть по понедельникам, я спрашиваю:-был? и иной раз он отвечает:-нет.
    Чтобы убедиться, что бисер есть и идет по расписанию, приходите и увидите все сами
    Последний раз редактировалось Мама Димки; 18.09.2012 в 16:51.

  3. #33
    Элита Аватар для zadornaja
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 801

    к сожалению, вся организация учебного процесса в школе именно на этом уровне. Не могут, не где, не кому...А моему как раз бисер нравиться, и паучок просто отличный
    Последний раз редактировалось zadornaja; 19.09.2012 в 13:14.
    Что-бы вы не делали,но внешне это должно выглядеть прилично!

  4. #34
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от zadornaja Посмотреть сообщение
    А моему как раз бисер нравиться, и паучок просто отличный

  5. #35

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
    Ну как же так? Вы уже заканчиваете первый класс, а до сих пор не знаете, что Ваш сын учится в 1 Б классе!

    В 1А учитель - Прохорова Людмила Руслановна. Вы, я так понимаю, не у нее.

    ps Бисероплетение два раза в неделю. 1а - вт, чт; 1б- пн, ср
    Класс разделен на 2 подгруппы, так что занятия 1 раз в неделю.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
    Половина детей из класса (мальчики, в основном) заниматся не хотят. Может быть, поэтому и говорят родителям, что бисера не было.
    Если честно, мне это очень мешает вести занятия. Плохо, что для кружка нет отдельного помещения, куда можно было бы забрать тех детей, которые занимаются. А так....невозможно вести занятия Ни учитель, ни воспитатель не остаются с детьми. На время кружка все дети остаются со мной. И вместо того, чтобы вести занятия, приходится постоянно следить за теми детьми, которые заниматся не хотят. Может быть, на следующий учебный год придется отказаться от кружка по этой причине.

    ЗЫ Чтобы убедиться, что бисер есть и идет по расписанию, приходите и увидите все сами
    Согласна.
    На собрании сказали же, что бисер добровольно, но чтобы были все.
    Вот так и получается.
    В итоге времени много свободного, а занятий нет...
    По этой причине не оставляю на продленке.

    Очень жалко, если бисера не будет. Придется полностью занимать ребенка вне школы.

  7. ответ для zadornaja , на сообщение « [QUOTE=Крамарик;81444482][QUOTE=zadornaj... »
    #37
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    [QUOTE=zadornaja;81504233][QUOTE=Крамарик;81444482]
    Цитата Сообщение от zadornaja Посмотреть сообщение
    Мы сейчас заканчиваем 1А класс. Учитель Коршунова Ольга Викторовна-

    да,это я у нас 1Б. У вас учительница построже)))
    , ничего, бывает))))))) Наша Л.Р старается дисциплину держать)))))

  8. #38
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от zadornaja Посмотреть сообщение
    да знаю я прекрасно кто у нас учитель! просто буковку перепутала- Разве в этом дело то?
    а бисер идет совсем не по расписанию(ее часто не бывает) из за этого одна девочка и ушла домой одно, ей сказали что сегодня не ее подгруппа и она не дождавшись баба\ушку(которая зная что сегодня у ребенка бисер пришла позже) пошла домой и никто этого не заметил!
    Практически у всех детей уже в 1 классе есть моб.телефон, если урока нет, а ребенка точно должны забрать, то можно и позвонить бабушке. Если нет телефона, он сидит у гардероба и ждет ее. Не нужно все сваливать на учителей и преподавателей. В первую очередь, это мы, как родители, должны ребенку донести, что школу он один не покидает.... ИМХО.

  9. #39
    Старожил Аватар для Крамарик
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Новостроек улица
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
    Может быть, на следующий учебный год придется отказаться от кружка по этой причине.
    Нет, нет и нет!!!!!! как это мы без любимого бисера? Даже не думайте.))))))

  10. #40
    Наш человек Аватар для Мама Димки
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Автово, угол ул. Зайцева и Новостроек
    Сообщений
    6 245

    Цитата Сообщение от Поселянка Посмотреть сообщение
    Класс разделен на 2 подгруппы, так что занятия 1 раз в неделю.
    Так было только в самом начале года. Потом я стала заниматься со всем классом по два раза в неделю. Потому что, невозможно вести занятия, когда пол класса ничем не заняты.
    Последний раз редактировалось Мама Димки; 18.09.2012 в 16:52.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •