Страница 2 из 704 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. #11
    Активный участник Аватар для marushik
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    597

    Значит в Петродворце есть искуственный лед??? Почему интересно у Лены сын ни разу не катался...
    этого не знаю, но я там была Аврова 20.
    есть в старом петергофе еще секция, те на улице занимаются, может они там... там постарше детишки. у нас тут занимайся хоккеем - не хочу )

  2. #12

    А где вы покупаете форму и всякие принадлежности (коньки, накладки, шлем и т.п.). Ведь детки же растут очень быстро, уж, коньки-то точно нужно будет менять каждый год. Может есть магазины б/у принадлежностей.
    Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)

  3. #13
    Активный участник Аватар для marushik
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    597

    ну вот конкретно мы у знакомых купили. а вообще там толпой тренеры заказывали форму в финляндии, вроде дешево получается говорили. слышала цифру 2000, но что туда входило - не знаю

  4. #14
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    В Юбилейном есть магазин для хоккеистов на 2 этаже , правда не знаю как там насчет б/у. Такие объявления обычно в раздевалках висят.

  5. #15

    Мы купилп половину экепировки в магазине на Бутлерова, уже примерно 8 тысяч. Нужно еще докупать, вот думаю, может где-нибудь найдем подешевле
    Ирина , Павел и сынка Марик (31.07.2002)

  6. #16
    Хранитель Аватар для Natusion
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр. "Французский бульвар"
    Сообщений
    13 044

    Поддерживаю топик. Мы занимаемся хоккеем с осени. 1999 г.р. Таскаем баулы с Ленинского на Бутлерова. Главное, сынуле очень нра..

  7. #17
    Активный участник Аватар для Dasha Snetkova
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Стрельна + Московский р-н
    Сообщений
    516

    Мы живём в Стрельне.Прямо под нашим домом - "коробка",т.е. отгороженный каток.Точнее,это зимой он каток,а летом - футбольное поле.Есть секция для детей,тут же.Причём зимой они хоккеем занимаются,летом с этим же тренером в этих же группах - футболом.Тренер - фанат своего дела (в хорошем смысле... ),оплата вообще копейки.100 руб. на полгода точно хватает!!!! Может,и на дольше,просто мы,увы,бросили...Наверное,моему рановато было,теперь жалеет - с будущего года стопудово пойдём опять..!
    В общем,если кому интересно - чего за тренер,с какого возраста берут и т.д,и т.п. - я расскажу.

  8. #18
    Частый гость
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    73

    А мы занимаемся с 2005г (вышли в 3,5 года) в СКА , тренировки в основном проходят на Фонтанке, редко на Ждановской. Очень удобно ездить, т.к. мы живем рядом. Ребенку тоже нравиться заниматься. Форму покупали всю новую на Бутлерова (Спартак), очень хороший магазин - есть всё. любого размера и разный диапазон цен. Всё обошлось около 10 т.р. (в т.ч. сумка).

  9. #19

    Внимание! Все мамашки и папашки кто хочет посмотреть чего смогут достич ваши детки к 7-8 годам, могут прийти 26.03 (понедельник) в Юбилейный на Малую арену.
    Там с утра примерно с 9 до вечера примерно 17 будут соревнования молодых хоккеистов годов 98, 99, 2000. С утра 98 потом 99 (примерно в 12) и в конце 2000(около 16). Играть будут поперек коробки на половине поля.
    Будут представители практически всех клубов города.
    Вход свободный.

  10. #20
    Старожил Аватар для Лебедева
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Адмиралтейская
    Сообщений
    1 223

    Хоккей Московский и Фрунзенский районы

    Цитата Сообщение от Мармаренсик Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители! На форуме есть топик про фигурное катание и пр., пр.,пр. А, давайте заведем топик про хоккей. Кто где занимается, где покупает форму, сколько времени уже ходит Ваш ребенок. Одним словом, все, что связано с занятиями этим видом спорта.
    А мы занимаемся хоккеем при СДЮШОР №1 Московского района.У нас 2001 и 2002 года.
    Лед пока в "Обуховце", но с августа обещают открыть ледовый дворец на пр. Космонавтов, будем там заниматься. Очень довольны, хотела бы поблагодарить тренеров Князева Петра Борисовича и Паначева Александра Владимировича.
    Занятия бесплатные, форму покупали частью б/у, частью новую .В этом году было три льда в неделю и две тренировки на "земле" (Витебский 41)
    Изображения Изображения  

Страница 2 из 704 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •