Страница 663 из 704 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. ответ для *Lapkin* , на сообщение « Red Star, кто вам тексты пишет-то?)))... »
    #6621

    Цитата Сообщение от Red Star Посмотреть сообщение
    Это Вы уж решите сами, мне трудно Вам что либо тут посоветовать. Что касается текста, это перевод статьи опубликованной на сайте Ассоциации Хоккея Канады, и естественно, что он носит исключительно рекомендательный характер и читатель сам выбирает каким советам следовать, а каким нет. А за "позвоночник", я бы больше беспокоился не тогда, когда ребёнок несёт сумку с формой, а тогда когда он сидит с гаджетом в руках.
    Безусловно,гаджет испортит ребенку позвоночник больше чем 15кг баул в одной руке.... Прочитав подобную методичку,я бы ни одному слову в ней не поверил.

  2. ответ для givenchygirl , на сообщение « 8летка ещё ладно, а у кого-то 5летка,... »
    #6622

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Сын на 3-4, дочка и после 50 все к бортику тянется
    А. Ну ладно)
    А то мой 2 тренировки падает и ползает только. Уже шнурки на коньках стерлись! Как-то запереживала, а вдруг совсем не получится...
    Сон в начале тумана

  3. #6623
    Давно я здесь Аватар для Yul'ka_
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    111 654

    Цитата Сообщение от н@т@лин@ Посмотреть сообщение
    Есть вариант заехать на парковку за 100 руб. Тогда ребенку будет немного легче
    Есть ещё вариант аренды сушилки. Но оба варианта не бесплатные, и кому то могут показаться накладными.
    А главное "ребёнок не мобилизуется без таскания баула")

  4. #6624

    А еще есть вариант не пиарить школу с фактической абоненткой под 20 (если добровольно-принудительные допзанятия посчитать)тысяч и контрактами с возмещениями за переход для шестилетних детей, в каждом посте. Реклама же откровенная. А про баул без колес,нет чтобы сказать,"изините,глупость споровши", нет,будем словами пикироваться до последнего.

  5. #6625

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    А. Ну ладно)
    А то мой 2 тренировки падает и ползает только. Уже шнурки на коньках стерлись! Как-то запереживала, а вдруг совсем не получится...
    Ползать и падать не страшно. Плохо если на 4-5 тренировке вставать сам не может. Сможет быстро и хорошо вставать,проблем с передвижением не будет.

  6. #6626

    Цитата Сообщение от пупузена Посмотреть сообщение
    Скажите, какие занятия в Красной Звезде бесплатные? Для какого возраста и какой категории граждан?
    Это коммерческий проект. Предусматривает получение прибыли. Если у нас государственные СДЮШОР имеют абонентскую плату, подумайте,что бесплатного может быть у коммерческой организации? Разовые акции, направленные на популяризацию и привлечение клиентов. Это нормально,это не страшно. Стоит понимать,что бесплатного хоккея нынче нет.Все кушать хотят)

  7. #6627

    Цитата Сообщение от imperbel Посмотреть сообщение
    Ползать и падать не страшно. Плохо если на 4-5 тренировке вставать сам не может. Сможет быстро и хорошо вставать,проблем с передвижением не будет.
    вставать без поддержки научился на первой тренировке. Но почти сразу падает((((
    сердце мамское в печали!

  8. #6628

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    вставать без поддержки научился на первой тренировке. Но почти сразу падает((((
    сердце мамское в печали!
    Не просто вставать, а уверенно и быстро. Обычно первые три-четыре тренировки именно этому элементу уделяют. С коленок,руки вверх,поочереди через правую ногу,через левую, встали-опустились, встали-подпрыгнули-опустились. Поприседали. Это баланс. Если тренер достаточно времени уделяет,у вас все получится. Можно дома в чехлах потренироваться.

  9. ответ для imperbel , на сообщение « Не просто вставать, а уверенно и... »
    #6629

    Цитата Сообщение от imperbel Посмотреть сообщение
    Не просто вставать, а уверенно и быстро. Обычно первые три-четыре тренировки именно этому элементу уделяют. С коленок,руки вверх,поочереди через правую ногу,через левую, встали-опустились, встали-подпрыгнули-опустились. Поприседали. Это баланс. Если тренер достаточно времени уделяет,у вас все получится. Можно дома в чехлах потренироваться.
    Да, вставать именно так и научили, и довольно быстро получается, но особо времени этому не уделяется - дали конус держаться. А без конуса падает..
    Мне кажется, голеностоп болтается.
    Прочитала в сети, что можно щитки под коньки заправлять... или коньки под щитки, не помню. Короче, вместе фиксировать для устойчивости. Как думаете, есть в этом смысл?
    Сон в начале тумана

  10. #6630

    Нужно шнуровать сильнее и затягивать

Страница 663 из 704 « Первая  «  163563613653659660661662663664665666667673 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •