Страница 669 из 671 « Первая 169569619659665666667668669670671 Последняя »

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

Активный участник Аватар для Счастливое детство

Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    Смотрю фотки в сети, нравятся рюкзаки на колесах, по бокам карманы для коньков. Размеры примерно 30*40*60см. Интересно, насколько они удобнее или нет сумки?

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk
    Не могу нарадоваться на такую сумку-рюкзак! Оба ребенка (5 и 7 лет) возят сами. Когда у сыновей подряд тренировки, легко влезают два комплекта, мешок для сухой тренировки, термос и еда. Ручка удобнее гораздо, чем те, что на сумках сбоку. Но это сугубо ИМХО.
    Я на ЛВ больше читатель, чем писатель

спасибо за советы про сумки и рюкзаки. К сожалению (или к счастью), купила раньше, чем они появились)))
    Пришла в магазин и просто повертела все, покатала... Изначально была нацелена на рюкзак и.... его и купила
    Мне понравилось, что он как шкафчик. В коридоре вписался органично и не падает.
    Взяла самый небольшой, но он, конечно, большой. Но и баулы такие же.
    Сходили с ним на одну тренировку - нравится! В раздевалке поставил как комод))) и вытаскиваешь из него все, он жесткий и держит форму хорошо.
    Ручка удобная для меня. Карманы есть! Самый маленький баул бауэр вообще без карманов.
    Минусы: 1. вчера попали под дождь сильный, туда дошли внутри все сухое было, обратно - внутренняя сторона влажная. Хотя материал изнутри типа прорезиненный, мне кажется, через молнию попадает вода. Мы пешком ходим, минут 15.
    2. лямки рюкзачные на нашей модели никак не убираются (ССМ у нас), вот думаю, отрезать их насовсем или пригодятся когда-нибудь....

вот такой:

Конечно, пригодятся))) по сугробам или жиже наденете рюкзаком и будете втройне счастливы .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Конечно, пригодятся))) по сугробам или жиже наденете рюкзаком и будете втройне счастливы .
    блин, сугробы... они еще бывают?))))
    жижа да, мерзкая штука

В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

блин, сугробы... они еще бывают?))))
    жижа да, мерзкая штука
    Угу, по которым проезжают только коляски-вездеходы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Вопрос. Как часто надо точить коньки? Учитывая, что ребенок еще новичок и еле двигается на них )))
    Сон в начале тумана

Наш человек Аватар для Люблю хоккей

Коньки надо точить по мере их затупления. Проводите ногтем по ребру лезвия, если стружка с ногтя снимается - острые, если нет - в заточку.
    Born to play

Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Коньки надо точить по мере их затупления. Проводите ногтем по ребру лезвия, если стружка с ногтя снимается - острые, если нет - в заточку.
    Спасибо за совет!
    Сон в начале тумана

Кстати, кто из калининского района. Где лучше точат коньки - на Бутлерова 36 (в Спартаке) или на Бутлерова 9 (в хоккейном магазине, в "пятачке")?
    Сон в начале тумана

Наш человек Аватар для givenchygirl

Кстати, кто из калининского района. Где лучше точат коньки - на Бутлерова 36 (в Спартаке) или на Бутлерова 9 (в хоккейном магазине, в "пятачке")?
    Их что, ещё можно как-то плохо или не так поточить?

Страница 669 из 671 « Первая 169569619659665666667668669670671 Последняя »