Страница 682 из 704 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. #6811
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    В смысле его в команду взяли ? Он с нами занимается или после нас с командой уже?
    Но 10-ку с пятилетками в глайде я тоже видела

    Ну, раньше или не раньше.... вы же говорите что вообще не сможет играть, я привела пример, что сможет.
    Я ещё подумала,ну какая там конкуренция и особый вклад в гнп
    Они все платные: плати и занимайся
    А вот потом - суп с котом как говорится
    Захочет продолжение - будут изыскивать возможности ... или не будут
    А вы знаете точно историю этого мальчика? Заявлен он или нет, если даже и заявлен, дают ему играть или нет, с нуля он пришёл или нет (есть кто занимается индивидуально, а только потом переходит в клуб). Моментов очень много и блат и коммерческую выгоду тоже никто не отменял. Всех кого я знаю, кто пришёл в шесть, так и не догнали сверстников. Остались в хоккее только двое (это я конечно говорю не про всех, а про год моего сына). Одни очень много вложили в подкатки, даже не представляю сколько! Второй сын спонсора команды, т.к. он всегда был на особом положении и много инд. занимался, то давно догнал. И ещё добавлю, конкуренция и в платных клубах тоже высокая.

  2. #6812
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 049

    Полноценно с 11м годом занимается. Он со льда практически не вылезает

  3. #6813

    Естественно не заявлен он был
    Он начинал кататься

    Можно просто заниматься, чтобы заниматься
    Не все хотят положить все во имя спорта
    Да и те, кто положит, максимум это будет на уровне « немного поиграл, Лесгафта закончил, теперь детей тренирует»
    В НХЛ и КХЛ вряд ли кто попадёт

  4. #6814
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 030

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Естественно не заявлен он был
    Он начинал кататься

    Можно просто заниматься, чтобы заниматься
    Не все хотят положить все во имя спорта
    Да и те, кто положит, максимум это будет на уровне « немного поиграл, Лесгафта закончил, теперь детей тренирует»
    В НХЛ и КХЛ вряд ли кто попадёт
    Если дают просто заниматься и нет дискомфорта, что он старше, но не играет, тогда ради бога. Ещё важно, чтоб в команде не унижали, что не играет. Если в раздевалке такого нет и сам парень не комплексует, тогда отлично. К сожалению, обычно все по-другому. Ну и, чтобы немного поиграть и закончить Лесгафта, это так попотеть надо. Про НХЛ и КХЛ вообще молчу. Не представляю, что надо творить на льду и как должна улыбнуться удача, чтобы все сложилось.

  5. ответ для A1iona , на сообщение « Здравствуйте! Сын 2009 года, очень... »
    #6815
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от A1iona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сын 2009 года, очень понравился хоккей, хотел бы заниматься. Бывают ли такие тренера/клубы, чтоб больших детей учили играть? (Уже, естественно, на любительском уровне). Живем в Петроградсклм районе.
    Тему Вы подняли до бурного обсуждения! Теперь не могу не спросить, узнали что-нибудь по клубам?

  6. #6816
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    у нас в команде 2 мальчиков начавших играть в 12 лет
    в Динамо 2003 один точно есть такой...
    В Варягах 2002, серебряных призерах России, человека три играет на сегодняшний момент меньше 5-ти лет
    главное желание... и работать, работать и работать, и меньше амбиций, особенно родительских...
    на любительском уровне на Петроградке нет ничего
    в городе Красная Звезда, Трудовые резервы,Метеор, Юность, Гвардия вся инфо на сайте ФХ СПБ










    х

  7. ответ для A1iona , на сообщение « Здравствуйте! Сын 2009 года, очень... »
    #6817
    Мега-элита Аватар для ~Mariner~
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    4 228

    Цитата Сообщение от A1iona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сын 2009 года, очень понравился хоккей, хотел бы заниматься. Бывают ли такие тренера/клубы, чтоб больших детей учили играть? (Уже, естественно, на любительском уровне). Живем в Петроградсклм районе.
    У нас берут больших детей, но территориально вам далековато будет

    Марина.

    Делай что хочешь, все равно пожалеешь. (с)

  8. #6818
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Приморочка Посмотреть сообщение
    у нас в команде 2 мальчиков начавших играть в 12 лет
    в Динамо 2003 один точно есть такой...
    В Варягах 2002, серебряных призерах России, человека три играет на сегодняшний момент меньше 5-ти лет
    главное желание... и работать, работать и работать, и меньше амбиций, особенно родительских...

    х
    👍

  9. #6819
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Мы завершили занятия хоккеем по состоянию здоровья. Теперь продаю полный комплект формы и коньки на 6-8 лет. В отл. Сост. Приходите в личку.

  10. #6820
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Смотрим с детьми прекрасный фильм о хоккее "Воробей на льду". Ой, замечательное кино! Такой целеустремленный мальчишка. Почти каждый эпизод со своими детьми разобрали, обсудили.

Страница 682 из 704 « Первая  «  182582632672678679680681682683684685686692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •