Страница 680 из 704 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. ответ для ZaikA , на сообщение « Вы так загадашно написали " Пока еще"(... »
    #6791

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Вы так загадашно написали " Пока еще"( жаль с телефона не выделить красиво), что я подумала ну не меньше чем сам рубица в хоккей " для себя". МХЛ не задача, а определенный уровень, который уже может уже о чем-то сказать и если в КХЛ попадет 1 из 1000, то к моменту МХЛ дойдут один из 10000, кто пришел в хоккей в 3-6 лет.
    "Для себя" пенсионерю, безусловно. Но это ж не "действующий хоккеист". Действующим я в 2000 году закончил быть. "Пока еще",это ответ на вашу мысль,что я когда то имел отношение к хоккею)). К сожалению, до КХЛ 1 из десяти тысяч доберется,а не из тысячи). А МХЛ...как же не задача, если ее себе ставить? Задача достичь определенного уровня. Вот только не хочется в теперешних российских хоккейных реалиях такую задачу себе ставить...если откровенно.

  2. ответ для imperbel , на сообщение « "Для себя" пенсионерю, безусловно. Но... »
    #6792
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от imperbel Посмотреть сообщение
    "Для себя" пенсионерю, безусловно. Но это ж не "действующий хоккеист". Действующим я в 2000 году закончил быть. "Пока еще",это ответ на вашу мысль,что я когда то имел отношение к хоккею)). К сожалению, до КХЛ 1 из десяти тысяч доберется,а не из тысячи). А МХЛ...как же не задача, если ее себе ставить? Задача достичь определенного уровня. Вот только не хочется в теперешних российских хоккейных реалиях такую задачу себе ставить...если откровенно.
    Ну тут Вы же не уточнили " пенсионерите" али "действующий", а я еще только учусь мысли читать.
    Вообщем "Мир, дружба, жевачка". С мамами будьте помягше, они натуры тонкие и ранимые и если для Вас есть очевидные вещи, то для них это космос. Они чесна пытаются разбираться насколько хватает своих знаний, опыта и желаний, патаму без шоколадки не подходите со своими жесткими буквами в тексте.
    Реалии везде и люди вне спорта их не знают.
    Поэтому пусть дети тренируются, а время покажет. Завязать всегда можно, а вот вернуться нет.

  3. #6793
    Активный участник
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    565

    ну мой и его друг, у дяди Коли были в 8лет

  4. ответ для ZaikA , на сообщение « Как ЛВ повезло, что на его просторах... »
    #6794

    Цитата Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
    Как ЛВ повезло, что на его просторах есть такой мусчина, действующий хоккеист, который бесплатно и аргументированно даст дельный совет.
    Вот это точно!!

  5. #6795
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Добрый день,подскажите,пожалуйста, где узнать какие ближайшие секции по хоккею есть в центре? Что то поиском ничего не нашла((( ребёнку 4,5 ,на коньках ещё не стоял,хотели попробовать. Или сторона от центра в купчино было бы тоже удобно,но куда попало не хочется. Подскажите кто знает))) спасибо!!!

  6. #6796
    Активный участник Аватар для Littlle_Janny
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    427

    Ищите катки, которые вам удобны по расположению. На катках бывает несколько школ/клубов. Например, в Таврическом у м.Чернышевская. Мы ходим в Форвард на Васильевском (каток на Малом пр. В.О.66) Смотря, где вам удобнее. Лучше, чтобы было удобно возить. А то у нас например группа начальной подготовки (2012-2014г.р.) занятия 4 раза в неделю лед рано утром (начинаются в 7.45/8.15)

  7. #6797
    Активный участник Аватар для Littlle_Janny
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    427

    На Фонтанке есть каток еще

  8. ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Ищите катки, которые вам удобны по... »
    #6798
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    400

    Спасибо!!по Фонтанку прочитала что он временно закрыт...и никакой больше информации не нашла. А почему занятия хоккеем так рано? Это с чем то связано?

  9. #6799
    Активный участник Аватар для Littlle_Janny
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    427

    Цитата Сообщение от Ирпа Посмотреть сообщение
    Спасибо!!по Фонтанку прочитала что он временно закрыт...и никакой больше информации не нашла. А почему занятия хоккеем так рано? Это с чем то связано?
    Для дошкольников всегда рано. Лед в дефиците. После обеда все школьниками занято. Плюс фигуристы же еще.

  10. #6800

    Здравствуйте! Сын 2009 года, очень понравился хоккей, хотел бы заниматься. Бывают ли такие тренера/клубы, чтоб больших детей учили играть? (Уже, естественно, на любительском уровне). Живем в Петроградсклм районе.

Страница 680 из 704 « Первая  «  180580630670676677678679680681682683684690 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •