Страница 668 из 704 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678 Последняя »  » 

Тема: В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!

  1. #6671
    Активный участник Аватар для Счастливое детство
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
    А кто что одевает вниз защиты? Был у нас термокостюм,так жарко ребенку,выходит аж волосы мокрые. Смотрю детей одевают в серые комбинезоны,так ведь хлопок же. И то же приходят на сквозь мокрые.
    Младшему надеваю серый комбинезон, о котором Вы пишете. Старшему термобелье. Простое, в детском магазине купленное. Оба мокрыте приходят со льда. Ни разу не жаловались, что холодно. И на коленках стоят, и лежат. Волосы, мне кажется, мокрые независимо от того, что надето под защитой.
    Я на ЛВ больше читатель, чем писатель

  2. #6672

    Цитата Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
    А кто что одевает вниз защиты? Был у нас термокостюм,так жарко ребенку,выходит аж волосы мокрые. Смотрю детей одевают в серые комбинезоны,так ведь хлопок же. И то же приходят на сквозь мокрые.
    Если ребенок работает на льду, он в любом случае будет мокрый. Для младшего возраста, я бы выбрал хб. И то что нательное белье мокрое,не говорит о том, что ребенок замерз. Замерзнуть на льду в экипе...это талантом обладать надо. А сказки про отведение воды,это маркетинг в пользу бедных. Мокро в любом нательном белье. Только хб мокрое чуьь стеснять движения может,прилипая к телу, а синтетика тянется. Резюме-все равно что одевать,главное -двигаться. ПС. На Аккуратова мамы шапки умудряются хоккерам одевать....может и до шерстяных трусов дошли,не знаю))).

  3. ответ для Кряка , на сообщение « у меня ребенок 3.8, мы занимаемся на... »
    #6673

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    у меня ребенок 3.8, мы занимаемся на Бутлерова 9, дворец спортивных игр Зенит. группу 8 - 10 детей ведут на льду 2 тренера. Я в этой теме уже их хвалила )) инф-цию найдете ВК - хоккейная школа Пираты. лед 3 раза в неделю по часу, это по моему мнению самое то.
    а сколько платите?

  4. #6674
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    301

    Спасибо. Я вот не к тому что мерзнет,а к тому что жарко ему. Вот и озадачилась,что б такое одеть( купить) чтобы и удобно было и не потливо. Реб.2011г.р.
    Конечно он не всегда мокрый,но как правило. А это ж сильно снижает кпд.

  5. ответ для irartemi , на сообщение « если ему не нравятся командные виды... »
    #6675

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    если ему не нравятся командные виды спорта, то на хоккее может заистерить раньше. Наверное, постепенно увлекайте хоккеем как видом спорта, плюс чтоб не заистерил - возьмите индивидуальные занятия, пусть его "мягко" поставят на коньки.. А то придет в СДЮШОР на Бутлерова, а там 40 детей упал-отжался, и все ведь уже катаются... Тренер будет искать к нему подход в двух случаях - либо материальная заинтересованность (это когда индивидуальные тренировки), либо у него рост высокий, характер боевой - типа, перспективный пацан... а иначе тут все строго..
    Да,вы правы..... Так меня это морально угнетает...что в ребенке моем должны быть заинтересованы материально..не могу я привыкнуть к этому...мне 33, и я хорошо помню, как с нами занимались тренера в фигурке, никто материально не был заинтересован, ЗАНИМАЛИСЬ честно с каждым, пока сама не уйдешь (если почувствовала не твое)...сорри за офф.

  6. #6676

    Цитата Сообщение от Светлана79 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я вот не к тому что мерзнет,а к тому что жарко ему. Вот и озадачилась,что б такое одеть( купить) чтобы и удобно было и не потливо. Реб.2011г.р.
    Конечно он не всегда мокрый,но как правило. А это ж сильно снижает кпд.
    мой тоже мокрый всегда.. не задумывалась,что сильно зависит от одежды. Просто переодеваю и все.

  7. #6677

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    Да,вы правы..... Так меня это морально угнетает...что в ребенке моем должны быть заинтересованы материально..не могу я привыкнуть к этому...мне 33, и я хорошо помню, как с нами занимались тренера в фигурке, никто материально не был заинтересован, ЗАНИМАЛИСЬ честно с каждым, пока сама не уйдешь (если почувствовала не твое)...сорри за офф.
    Так вы, конечно, постите, но на льду 20+ игроков
    Как тренер физически может быть заинтересован в каждом? Это нереально. Варианта 2: либо тренер вашего ребёнка знает лучше ( занимаетесь индивидуально), или у ребёнка способности выше среднестатистических

    Есть , места, где группы поменьше, те же пираты
    Но там лёд маленький и качество льда 🙁

  8. #6678

    По поводу нижней одежды
    Мы покупаем комбинезон бауэр уже второй с защитой паха и шеи, очень устраивает, кроме цены ( около 7 тысяч)

  9. #6679

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Так вы, конечно, постите, но на льду 20+ игроков
    Как тренер физически может быть заинтересован в каждом? Это нереально. Варианта 2: либо тренер вашего ребёнка знает лучше ( занимаетесь индивидуально), или у ребёнка способности выше среднестатистических

    Есть , места, где группы поменьше, те же пираты
    Но там лёд маленький и качество льда 🙁
    а вы думаете в 90 годы нас было в группах по 5 человек?... так же и было... индивидуальные занятия - я и не требую, но откровенная "холодность" без финансовой заинтересованности, в наше время - не такая уж и фантастика. Но, это все офф.

  10. #6680

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    а вы думаете в 90 годы нас было в группах по 5 человек?... так же и было... индивидуальные занятия - я и не требую, но откровенная "холодность" без финансовой заинтересованности, в наше время - не такая уж и фантастика. Но, это все офф.
    А сколько было человек?
    И что значит холодность? Где вы занимаетесь?

Страница 668 из 704 « Первая  «  168568618658664665666667668669670671672678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •