Страница 4 из 2002 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Кексы с Изюмом

  1. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #31

    Боюсь, что всё равно - обрыдаемся

  2. #32
    Banned
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    43 203

    Цитата Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
    Боюсь, что всё равно - обрыдаемся
    У девчушки - Лизочки взгляд - такой глубокий - до печонок пробирает так, что мороз по коже, а Артурчик хоть и веселый внешне, но боль....
    А Вы с детками действительно, очень похожи - одна семья, ничего не скажещь!
    Желаю Вам, чтобы детки скорее у Вас оказались, чтобы отогрелись! Детки замечательные!

  3. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #33
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    я когда Лизу увидела первый раз, мне почему-то подумалось, что она здесь не выживет, в этом ДД... Но характер у девицы еще тот..Уезжали из гостей 9 апреля в Дд, Лизон закатила истерику.. Мы зимой купили им теплые штаны, одинакового цвета, просто не было вариантов. В этот приез поменяла им лямки из резинк, растянулись. Лизке сделала поуже, Артуру пошире, и размер у нее 30, а у Артура 32. Приехали кнам в гости еще двое мальчишек из Дд с Леной, чтобы вместе поехать в Худанки. Посидели , поиграли, поели и начали собираться. Вдруг влетает в комнату Лизка и начинает сверхзвуковым голосом верещать без остановк:"Это не мои штаны, это не мои штаны..!!!""Артур ей показывает, что у нее 30 размер и лямки узкие, эта продолжает верещать..Мои доводы, что у нас всего две пары штанов и выбор невелик, не слушает..Вопит и все..А мне и смешно и надо что-то делать, потому -что все ее ждут внизу, так как она забила себе право открыть машину(снять с сигналки). И тут я ей таким же визгливым тоном и такой же интонацией отвечаю :"Ну если это не твои штаны, то снимай, выкидываем их и иди в трусах!". Девочка закрыла рот и молча ушла в спальню. Насколько педагогично- не знаю, но помогло мнгновенно. А ехать уже очень надо, а Лизон в противостоянии. Тут пришел Саша-муж и сказал, что Лиза, наверное, просто уезжать не хочет..И тут конечно слезы...Ну уговорились,что через две недели каникулы,ждать недолго, ключи от машины дала,сели, поехали. Забилась в уголок на заднем сиденье и молчит. На запрвке в туалет не пошла, купила им по жевательной резинке. Артур едет, пузыри надувает, вопросы всякие задает. А я смотрю в зеркало и не вижу Лизку вобще, даже кусочка курточки. Куда подевалась..И тут смотрю влево и вижу краем глаза, что она пристроилась с другой стороны, с левой , где я ее не вижу и слегка к плечу прикасается моему..Ну еще минут через пятнадцать уже моталась в центре, еще через десять надувала пузыри с Артуром и веселилась. Приехали в ДД, не выходили из машины минут 40, все что-то там копошились..Когда уже вытащила их оттуда, Лиза сказала, что осознала свое плохое поведение и больше так не будет делать..Я ей сказала, что тоже умею визжать, и соревноваться в этом со мной опасно... А она , мне кажется, была очень рада,что ее в дороге никто не пилил и не ругал...
    А артур очень изменился после первой пездки в гости..До этого он ходил сам по себе, весь внутри себя..А тут у него улыбка просто до ушей1 Даже воспитатели и учителя сказали, что Артур стал другой.. И перевели его из 2-го класса, где он прозябал , в третий..
    Что мы их забираем насовсем не говорили, Саня мой очень переживаетпро медицинские док-ты, так как он на инвалидности, и самый мандраж будет у него перед неврологом и терапевтом..Но, думаю, прорвемся..

  4. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #34
    Наш человек Аватар для Bookla
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Урал-СПб-USA
    Сообщений
    8 207

    какая замечательная история! я поначалу расстроилась, подумала "ну вот еще одних деток пиарят"
    а потом до конца дочитала и всплакнула - как замечательно все!
    Спасибо Вам!

  5. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #35
    Активный участник Аватар для Катяка
    Регистрация
    08.05.2007
    Сообщений
    531

    Удивительно красивые дети!!!! Всем вам удачи, ждем продолжения!!!

  6. #36
    Частый гость Аватар для Марина-Мара
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    45

    Господи, какая хорошая история! Как мне читать было приятно!! Читаю, слезу текут, улыбаюсь...)))))))
    Я вообще считаю, что взять приемного ребенка - уже своего рода героизм, но двух, и взрослых - это вообще!!!! Глубокий респект и снимаю шляпу!!!

    Всем добра!

  7. ответ для Assol* , на сообщение « Пока писала, фотки появились... Дети... »
    #37
    Ветеран Аватар для dashka
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    м.Комендантский пр., рядом
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
    Пока писала, фотки появились... Дети ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!! А с Лизой Вы похожи. В очередной раз удивляюсь, куда аисты смотрят??????????????????
    Тоже всегда удивляюсь - как мамы именно СВОИХ детей находят????
    тут не без чьей-то помощи!!!!
    жизнь дается один раз, спешите делать добро.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Мое Вам с мужем восхищение
    Дай бог Вашей семье счастья
    [img]

  9. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #39
    с Луны Аватар для elfy
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Кокосовый огород... тьфу, яблоневый сад...
    Сообщений
    32 794

    Удачи вам и счастья много-много!
    @@@@@@@@@@@@@@

  10. ответ для izum , на сообщение « фотографии..:support: »
    #40

    Счастья вашей семье. Детки так на вас похожи особенно девочка.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

Страница 4 из 2002 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •