Тема: Кексы с Изюмом

  1. #16481
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
    Если нужна будет помощь в ведении темы, то я готова
    я написала Жанне
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  2. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16482
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Holiday
    Сообщений
    533

    Саша на своей страничке (https://vk.com/schaaa) разместил реквизиты

  3. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16483
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Спасибо всем, кто помогает Саше! Вместе мы сила! Даже если по 300-500-1000 рублей каждый, знающий их историю, перечислит, получится хорошая помощь. Всё-таки надеюсь, что удастся открыть тему помощи на ЛВ

  4. #16484
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто помогает Саше! Вместе мы сила! Даже если по 300-500-1000 рублей каждый, знающий их историю, перечислит, получится хорошая помощь. Всё-таки надеюсь, что удастся открыть тему помощи на ЛВ
    У Жанны есть определенные условия. Думаю, Наташа с Сашей в курсе

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  5. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16485
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Птенец Птицы Феникс прошел по палате туда и обратно два раза. Начало восстановления положено.
    Коротенько.
    А мы едем в деревню, везу обратно детей, бабушка отдохнула-выдохнула. Сегодня из-за непрекращающегося дождя заключили с Мишей (сильно бабушка Мишу не любит в виду непонимания психики выпускника дд 8-го вида)водяное перемирие и вместе принялись за покраску-пропитку деревянных поверхностей. Бабушка из серии "нам отдыха не надо, работу давай".
    В среду Новосельцева должны выписать. Времени на тырнет нет совсем, фотки с купания в заливе даже некогда грузануть.

  6. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16486
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Поздравляем птенца! Начало положено! Будет ходить !!!

  7. ответ для tutulya , на сообщение « Поздравляем птенца! Начало положено!... »
    #16487
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
    Поздравляем птенца! Начало положено! Будет ходить !!!
    Уже ходит!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16488
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Завтра Саня выписывается и едем домой. Сил еще не много, поэтому своими ногами дойти до машины не сможет, придется заказывать транспорт. Меняет свою прохладную, хорошо проветриваемую палату на нашу квартиру, где так душно и жарко, что слов нет. Во дворе вдобавок начали сносить здание института, с 7.30 начинается долбеж, сегодня было столько пыли, ужас. А в середине дня обнаружилось, что горе- ломатели обрушили стену прямо на гаражи, которые стоят у нас во дворе. Жаль, я думала строки не будет еще год-другой, пока проекты, то се...
    Обложим его вентиляторами. Зять заехал не надолго, но принес много пользы)) Починил сломавшийся было вентилятор(он и так собран уже черти из чего), потом я пожалобилась, что бокс(багажник ) у меня сломался, замок не открывается- не закрывается. Через полчаса заработал лучше, чем когда-либо.
    Лиза завтра хочет поехать в деревню на помощь бабушке, но посмотрим, может завтра перехочется.

    Разведала я пляж на заливе в районе Систо-Палкино, два раза возила купаться мелких. Вчера взяла еще Мишку. Вода наитеплейшая, дети счастливы и Мишка тоже. Надо как-нибудь туда выбраться на неделе с ночевкой, мелкие очень хотят с палаткой и костерком посидеть. Это должно вписаться в программу минимум летнего отдыха. А остался всего один август.
    1. Палатки и костерок.
    2. д. Хотнежа - достопримечательность Во-го района.
    3. Печи в Сяглицах .
    4. Петергоф, фонтаны для мелких и бабушки.
    Обидно, что нас теперь опять много и все вместе не помещаемся в автомобиль, приходится кем-то жертвовать.

    В деревне урожай, даже помидоры краснеют, их безумно много. Три курицы начали нестись, но вчера обнаружили, что одна коричневая, та, которая несла яйцо, исчезла. Так жалко девку. Кто спер- неведомо, может лиса , бабушка их выпускает рано гулять в загон.
    Готовим дом к зимовке, чтобы Саня там зимовал, если все будет хорошо. Пол подлатали, линолеум раскатали, чтобы растянулся. Подметаю мусор- кирпич из второй печки выпал. ОООО..придется теперь и эту печь разбирать.
    Осы завелись, отправили Мишу на чердак искать гнездо. НАшел. Обезвредил. Но осы еще есть, значит где-то второе гнездо. Будем искать.
    Вчера собрала малину, бабушка сварила 2 литра варенья, хотя сначала настаивала на том, чтобы тупо сожрать ягоды. Я не дала, малиновое варенье зимой- это святое.



  9. ответ для izum , на сообщение « Завтра Саня выписывается и едем домой.... »
    #16489
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Иван (его уже даже Ванькой не назовёшь) - зажигательный красавец! Какой взгляд! Вообще парень очень фото и киногеничен!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для izum , на сообщение « Завтра Саня выписывается и едем домой.... »
    #16490
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Все такие милые! А желтенький это кабачок или тыква такая?
    Кабачки такие, тыква оранжевая))

Страница 1649 из 2002 « Первая  «  6491149154915991639164516461647164816491650165116521653165916991749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •