Тема: Кексы с Изюмом

  1. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16221
    Участник Аватар для Новосельцев
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Спб.В.О.
    Сообщений
    214

    Спектакль в малом зале Мюзикла,в 18часов,вход свободный

  2. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16222
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Сейчас, после полуночи, могу точно сказать- что за прелесть этот дом в деревне. Птицы поют, ветра нет, Зося в траве прячется, а затем в прыжке ловит ночных бабочек. Вдаль посмотришь- одни звезды, никаких соседей. Да и по бокам они не в глаза совершенно не бросаются. Сирень расцветает.
    Сегодня потешила душу на полную- рассадила всю петунью, которую вырастила из рассады. Всхожесть оказалась стопроцентная. Но я довольна таким количеством, потому что надоело покупать по три кустика анютиных, а потом пытаться озеленить ими весь участок. Теперь посмотрю, как дальше будет происходить рост и загущение. Тима не верил, что я смогу вывезти за раз всю рассаду. Но я вывезла.
    Вчера мы приехали ночью, обычно я выезжаю не спеша в субботу. Но жить –то спокойно не могу, придумала дело, которое надо было уже давно решить. Стерилизовать кошек Мишки и Лены, дамы подросли и возникла срочная надобность. У нас-то в деревне все коты безопасны, но мало ли вдруг… В ветклинике в Вол-во при наличии пенсионера, его паспорта и его пенсионного удостоверения льготная стерилизация котов и кошек, 50 процентов скидка. Договорились, что пенсионер один, но кошек двое. Вот и надо было днем в субботу всех собрать в кучу и прийти на прием.
    С утра проснулись, Настасья вместе с нами в, в девять утра, позавтракала и понеслась гулять. Ваню еле растолкали около одиннадцати. Здесь в деревне спит спокойно, не мотается совсем. Дома мотается, немного, но все еще есть. Как раньше мотался, это, конечно, не передаваемо.
    Проснулись, погуляли, потом потрудились в меру своих сил. Я обед приготовила и мы поехали в ветклинику. Правда Мурка хитрая, накануне решила, что все это ей совсем не нужно и загуляла.
    Поехала одна Мася. Сопровождение у нее было царским- пенсионер, хозяйка, дочка хозяйки и я.
    Потом по магазинам пробежались, купила ящиков для петуний и пару вазонов. Филе куриное на шашлык и обратно поехали.
    В имении работа кипит, парни фундамент заливают под небольшой домик для мамы моей, которая скоро прибудет к нам летовать. Там, в Коми, снег еще лежит и река не вскрылась. Мелкие камни таскают.
    Алла шашлык замариновала, пока Дарина спала, я с цветами возилась. Миха с Артуром номер 2 землю для грядки копали, от сорняков избавляли и возили, а я нагло по ведру у них ее отбирала.
    Не знаю, чтобы мы без Миши делали.
    Миша с Артуром номер два землю потрошат и разговоры хозяйственные ведут- как счетчик заменить, какие обои выбрать. Мишка трещать рад, а Артур хоть здесь общается с ровесниками, а не с младшими школьниками в своем поселке. И наш Арчи тоже нашел общий язык и интересы с Артуром. Это очень веселое развлечение- бить палкой на смерть сухой борщевик и, конечно же, телефон.
    Под вечер Арчи слег. Температура высокая. Вчера на жаре воду холодную из скважины пил… так и день прошел.
    Стас шашлычок сделал, наелись. Потом с Новосельцевым, Мишкой и Пиксой с Зосей прогулялись по деревне.
    Завтра прекрасный день будет омрачен зазубриванием таблицы умножения и деления на 2. Осталось продержаться совсем немного и учебный год того..аля-улю..
    Тимоха в этом году выпускник. Сдаст Гиа или не сдаст- не понятно. Он надеется на сдачу, а я побуду пока реалистом.


    В четверг была премьера. Перове серьезное выступление Насти и Вани на сцене. Мне очень понравился спектакль. Спектакль так называемый учебный, без особых декораций и костюмов, ребята все поступили на обучение только в этом году. «Старички» постарше сыграли три главные роли. Ваня был Папа-волк, бандерлог. Настя волчок и бандерлог. У Вани была достаточно большая речь в начале спектакля, где он спорил с Шер ханом. Так серьезно играли парни, что мне показалось, что они сейчас по настоящему подерутся.
    Пели, танцевали – все интересно и весело. В конце представления овации и аплодисменты.
    На эмоциях мелкие попросили меня пойти с ними гулять, а не сидеть дома. Гуляли до позднего вечера, я пешком, они на велике и самокате. В Макдаке встретились с Тимой и отметили премьеру и Тимохины именины.
    Фотки в городе загружу, а то тут , Горицах, фая слабенькая.
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  3. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16223
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Наташа, как приятно читать Ваши позитивные новости! Завтра точно буду на презентации книги. А Вы будете? Кстати, напоминаю всем, завтра презентация книги "Кексы с Изюмом" в 20.00

  4. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16224
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Только что вернулась с презентации книги "Кексы с Изюмом" с двумя экземплярами книги, для себя и подруги. Была рада видеть в-живую почти всех членов большой семьи, даже маленькую Дарину. Настроение восторженно-приподнятое, какие же они все замечательные, излучающие тепло и свет! От общения с такими людьми мир вокруг становится светлее и добрее. Если кто-то не смог прийти на презентацию и хочет себе экземпляр новой книги, то купить её можно в издательстве "Своё издательство" 4-я линия ВО д.5. Если мне не изменяет память, то работают они с 10 до 19 часов.


  5. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16225

    Наташа, кажется именно в четверг, уезжая с работы в районе 8 вечера я запеленговала ваших гавриков на набережной, Ваня был на велике, Настя на самокате. вас не запеленговала - там много гуляющих было, а на колесах не очень поглазеешь.
    не успела вам перевезти "передачку" как собиралась (в контакте вам писала). кот заболел и у меня отвал мозга, все остальное забыла напрочь. я так понимаю что теперь вы уже уехали в деревню.
    отсюда вопрос - когда вы планируете вернуться в город?

  6. ответ для Kalvic , на сообщение « Наташа, кажется именно в четверг,... »
    #16226
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 871

    Наташа в городе вместе с товарищем Новосельцевым. Сегодня их видела на презентации

  7. ответ для Kalvic , на сообщение « Наташа, кажется именно в четверг,... »
    #16227
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
    Наташа, кажется именно в четверг, уезжая с работы в районе 8 вечера я запеленговала ваших гавриков на набережной, Ваня был на велике, Настя на самокате. вас не запеленговала - там много гуляющих было, а на колесах не очень поглазеешь.
    не успела вам перевезти "передачку" как собиралась (в контакте вам писала). кот заболел и у меня отвал мозга, все остальное забыла напрочь. я так понимаю что теперь вы уже уехали в деревню.
    отсюда вопрос - когда вы планируете вернуться в город?
    Рядом была с Настей и Ваней, просто они уезжают от меня и возвращаются. Пока я в городе, в пятницу последний день учебы. Но я все равно езжу город-деревня-город. Тима еще сдавать экзамены будет, да и у мелких в "Синей птице " до 15-го июня занятия. Так что я тута.
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  8. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16228
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    фото театральные..И Настя с Бусинкой.

    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  9. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16229

    ага, поняла. тогда еще вопрос - а ваши гаврики едят варенье? можно я вам чуток принесу? возьмете?

  10. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #16230
    Активный участник
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    445

    Ух, какие фотографии))) Не знаю, как от спектакля в реале, а от них прям энергия потоком идет
    И интересно, у меня сложилось впечатление (по фото))), что для Насти это игра. Интересная, веселая игра. А для Вани-- жизнь.Т.е. он влился туда целиком.)))

Страница 1623 из 2002 « Первая  «  6231123152315731613161916201621162216231624162516261627163316731723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •