Тема: Кексы с Изюмом

  1. ответ для izum , на сообщение « Нет ли вдруг у кого кроватки детской,... »
    #15321
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Может быть , попросить модераторов , чтобы вас пустили в тему "Отдам даром"(если вас там нет)- там почти всегда предлагают такие кроватки , и не одну http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=161

  2. ответ для nika74 , на сообщение « Может быть , попросить модераторов ,... »
    #15322
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Цитата Сообщение от nika74 Посмотреть сообщение
    Может быть , попросить модераторов , чтобы вас пустили в тему "Отдам даром"(если вас там нет)- там почти всегда предлагают такие кроватки , и не одну http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=161
    Я там есть, в "Отдам даром", но кроваток сейчас нет.
    Спасибо, кроватка найдена.
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  3. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #15323
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Настя сегодня трудится на дом. заданием по русскому. Приходится теперь их рано со школы забирать, чтобы до театра сделать домашки хоть сколько-нибудь. До занятий успели на черновике сделать русский.
    Вернулись с занятий, надо переписывать, устала, неохота.
    Раз написала, кучищу ошибок, я попросила ее переписать. Сама ушла ужинать. Из-за двери доносился вой и плач, через некоторое время пришла. Говорит, что все написала. Только, мол, там всего три ошибки. Идем смотреть. Такого наворотила, что и смотреть страшно. Предлагаю еще раз переписать. Кинулась на кровать, воет, рыдает, в подушку,но не совсем искренне. Договорились, что сейчас поест , а потом перепишет. Воет в подушку, я спросила, надо ли делать бутерброды - побила в знак согласия головой подушку.
    Пришла Настасья на кухню, в слезах. Прежде, чем приняться за бутеры с икрой (мойвы) рассказала о страданиях:
    - Я стараюсь писать красиво и без ошибок, но сердце не дает мне этого сделать.
    -Сердце не дает?
    - Да, сердце. Оно волнуется, не спокойно, я переживаю и начинаю делать ошибки.
    - Может душа волнуется? На душе не спокойно?
    - Да, да , душа волнуется, не дает красиво писать, ошибки заставляет делать.

    Когда сидишь рядом с ней- душа у ребенка спокойна. ПИшет прекрасно. А в школе совсем совладать с собой не может. Дома раза три-четыре напишем то, что они будут в школе писать под диктовку, и ошибок ведь нет совсем. Но в школе душа волнуется, мамы нет - все..Двойка. Переписывает- двойка... Фотография наша с ней совместная маленькая лежит в кармашке жилета- не очень помогает, видно.
    Но мы не унываем.
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  4. #15324

    Цитата Сообщение от izum Посмотреть сообщение
    Настя сегодня трудится на дом. заданием по русскому. Приходится теперь их рано со школы забирать, чтобы до театра сделать домашки хоть сколько-нибудь. До занятий успели на черновике сделать русский.
    Вернулись с занятий, надо переписывать, устала, неохота.
    Раз написала, кучищу ошибок, я попросила ее переписать. Сама ушла ужинать. Из-за двери доносился вой и плач, через некоторое время пришла. Говорит, что все написала. Только, мол, там всего три ошибки. Идем смотреть. Такого наворотила, что и смотреть страшно. Предлагаю еще раз переписать. Кинулась на кровать, воет, рыдает, в подушку,но не совсем искренне. Договорились, что сейчас поест , а потом перепишет. Воет в подушку, я спросила, надо ли делать бутерброды - побила в знак согласия головой подушку.
    Пришла Настасья на кухню, в слезах. Прежде, чем приняться за бутеры с икрой (мойвы) рассказала о страданиях:
    - Я стараюсь писать красиво и без ошибок, но сердце не дает мне этого сделать.
    -Сердце не дает?
    - Да, сердце. Оно волнуется, не спокойно, я переживаю и начинаю делать ошибки.
    - Может душа волнуется? На душе не спокойно?
    - Да, да , душа волнуется, не дает красиво писать, ошибки заставляет делать.

    Когда сидишь рядом с ней- душа у ребенка спокойна. ПИшет прекрасно. А в школе совсем совладать с собой не может. Дома раза три-четыре напишем то, что они будут в школе писать под диктовку, и ошибок ведь нет совсем. Но в школе душа волнуется, мамы нет - все..Двойка. Переписывает- двойка... Фотография наша с ней совместная маленькая лежит в кармашке жилета- не очень помогает, видно.
    Но мы не унываем.

    Наташа,у моих 4-клашек душа периодически тоже ноет и не дает писать без ошибок))))
    "Как папа скажет,так по маминому и будет"

  5. #15325

    Какая девочка молодец. Далеко не каждый ребенок может вот так о своих чуствах высказаться.

  6. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #15326
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Сегодня нас дома много собралось. Толпежка буквально..Стас с Аллой приехали. Ри мимо пробегала. Ужинали картошечкой с олениной, приготовленной в духовке. Лизка приехала, оленинки привезла. На побывку, по семье соскучилась. 25-го помчится обратно, встречать Новый Год за Полярным кругом, где и живет настоящий Дед Мороз.
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

  7. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #15327

    Никогда не ела оленину! Вкусно? На что похоже?

  8. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #15328
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Наташ, а сколько Лиза до Воркуты едет?
    И как? Едет или летит?

  9. #15329
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    17 712

    Цитата Сообщение от Мисти Посмотреть сообщение
    Никогда не ела оленину! Вкусно? На что похоже?
    Очень вкусно! Похожа на хорошую нежную говядину (по крайней мере та, которую мне привозили, я ее тушила).

  10. ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
    #15330
    Наш человек Аватар для izum
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    В.О. 19 линия, у Невы.
    Сообщений
    6 033

    Как раз самый ночной разговор. Оленина.
    Это очень вкусно. Но , живя там, на Крайнем Севере, я никогда ее не пробовала. Ее в Печоре просто не было.
    Первый раз -где-то в 90-х. Похожа на говядину, только мягче. Вкусна в любом виде- вареном, жареном, тушеном, в пельменях. Я люблю бегового оленя. Совсем не понравилась оленина , которая выращена, как домашняя свинья. Очень мне было жирно. Но в последнее время я мясо не ем, только курицу.Поэтому вчера съела три кусочка, вспомнила вкус да и хватит.. Коты очень любят оленину. Пикса аж трясется..
    Слабаки уезжают на Гоа.

    Я в наркотиках совсем не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной.
    Князь Мышкин, "Даун Хаус"

    От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони.

    Учительница:
    - Вовочка, завтра в школу с родителями!
    - А я приемный. Вам шах и мат.

Страница 1533 из 2002 « Первая  «  5331033143314831523152915301531153215331534153515361537154315831633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •